Отличный парк

В парке кроме аттракционов много на что можно посмотреть, например, на настоящих сов, также можно... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Ksenia M
Отлично!

Мы сомневались - взрослые люди - идти или нет. Решили идти и пропали там на весь день! Дельфинарий... читать дальше

E156EE_
Пермь, Россия
Прочитать 2 853 отзыва

2 853 результата
1 7301 735 из 2 853 отзывов
Отзыв написан 25 июня 2016 г.

Очень большой парк с развлечениями для детей и взрослых, красиво, в нём же можно посетить бесплатный дельфинарий...

2  Спасибо, DomVistel!
Отзыв написан 24 июня 2016 г. через мобильное устройство

Посещали парк с 2-мы детьми 6,5 и 7 лет. Для таких детей есть только 4 аттракциона-карусель с лошадками, чашки (крутятся по кругу), ладья (качается из стороны в сторону) и летящие качели. Внутри парка многое за допплату. Многое просто закрыто. На входе на кассе расписание мероприятий на день не дают, типа смотрите стенды (но их ещё поискать надо). Цены на еду, воду и морожное сильно завышены. В жару спрятаться совсем негде. Из плюсов-понравился мастер-класс в песочнице, но туда может попасть только 9 детей, надо приходить заранее и занимать очередь. За полную стоимость билета с детьми до 8 лет точно ходить не стоит, только если на вечернее катание за пол-стоимости, и то, побывав там, не советовала бы.

1  Спасибо, Анна С!
Отзыв написан 24 июня 2016 г. через мобильное устройство

Были 22 июня 2016 года.Из плюсов:красивая территория есть где пофотографироваться,приемлемые цены, возможность выхода с территории , Очень экстремальные 3 аттракциона,красивое аква шоу.Из минусов:для детей малышей все очень скудно контактный зоопарк скромный 100 рублей с человека вот и все ,для школьников аттракционов не много , не скрыться от солнца , очереди вечером большие , из еды в Горнице дорого для столовки ,Мы кушали с детьми в кафе Волшебный сад пиццу Бьянка и Пепперони рекомендую очень вкусная.Вообщем впечатление положительное. Один раз сходить можно.Диво -остров в Питере лучше.

3  Спасибо, Valushk!
Отзыв написан 24 июня 2016 г. через мобильное устройство

В пятницу, сегодня, нет шоу "Алиса", не работает дельфинарий. Будьте внимательны выбирая день посещения!
Зато и очереди были маленькие. :-)
Почти все скамейки на солнце, очереди к аттракционам прикрыты от солнца лишь частично, либо не прикрыты вовсе - позаботьтесь о себе и детях (крем, кепки). Ну и готовьте деньги ;-) (по два шарика мороженого на каждого в семье и 720₽ минус). Посетить однозначно стоит (пока у нас не открыли леголенд и Диснейленд).
Волшебного отдыха!

1  Спасибо, Tatiana_MK51!
Отзыв написан 24 июня 2016 г.

Хорошие аттракционы для маленьких детей и для взрослых. Для младших школьников выбор меньше. Много непонятных ограничений. Например, на простейший автодром не пускают с родителями детей ростом до 120 (если не ошибаюсь), с ростом 119 не пустили. Для 5 летнего ребенка аттракцион видимо считается опасным, дочка очень расстроилась, т.к. во всех парках именно на машинки для нее никогда ограничений не было, объяснить было сложно... зато на гораздо более страшные горки маленьких детей пускают. Странно.
Были весной в ветреный день, аттракционы время от времени закрывали. Не понравились ощутимые очереди на популярные аттракционы. Понравилась возможность купить фотографию после катания.
Главный минус - проблемы с едой. Дорого и маленький выбор. Пожалели, что не взяли с собой.
Очень примитивное выступление дельфинов, жаль потраченного времени.
В общем - неплохо, но неоправданно дорого.

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
3  Спасибо, marmushka13!