Внимание на возрастные ограничения

Очень понравился Парк, хотя и дороговато получается, особенно если идти всей семьей. Совершенно... читать дальше

Отзыв написан вчера
marinka i
Отличный парк

Мы ходили в Сочи парк в прогулочный день, когда аттракционы отдыхают( кроме пары детских). В такой... читать дальше

Отзыв написан вчера
Stormy-stream
Сочи, Россия
Прочитать 2 262 отзыва

2 262 результата
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Это место стоит посетить хотя бы ражи фонтана, включают его с 20 до 21, очень красиво. Очень неожиданно было платный туалет для детей с 5 лет.

2  Спасибо, Amira2581!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ну очень здорово! Приезжаем в Сочи второй год и каждый раз бегу в Сочи Парк с удовольствием! Обожаю аттракционы, в последний раз (вчера) отобрала для себя два самых крутых аттракциона - Жар птица и квантовый скачок. На Змее Горыныче меня почему-то укачивает и после него сложно кататься на других. Территория большая и аттракционы на любой вкус и цвет, и всякие развлечения помимо аттракционов, например - дельфинарий (входит в стоимость билета). Всякие разные шоу и вообще всякие интересности на территории. В прошлом году (начало июля) билеты стоили 2150, если я не ошибаюсь. Сейчас билеты стоят 1550, но некоторых шоу нет в программе, как в прошлом году. И это цены посещения на весь день, а вообще есть разные билеты. А в целом, я считаю, что цены очень адекватные для такого количества развлечений, так же можно выходить/входить на протяжении всего дня, с билетом на весь день. В общем, я в восторге, всем советую, особенно любителям адреналина. Ни в коем случае не бойтесь квантовый скачок, он самый крутой. А ещё на территории продаётся очень вкусное мороженое ручной работы (на фото), хочется ещё!

Спасибо, Lena Z!
sochipark2017, Менеджер по обслуживанию клиентов в Сочи Парк, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Благодарим Вас за теплый отзыв о нашем Парке! Очень рады, что Вам всё понравилось! Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя!
С искренним уважением и наилучшими пожеланиями, Команда Сочи Парк

Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Да, цена на билет сначала кажется большой. Но потом понимаешь, что если кататься на всех этих аттракционах по отдельности, то заплатишь гораздо больше.
Мы были в мае, поэтому очередей на аттракционы практически не было. Успели покататься на всех, на некоторых даже по два раза.
Территория большая, но не очень. За день без детей можно обойти не раз.
Есть всякие развлечения для детей помимо каруселей (песочницы, водно-технические приспособы (здорово!), лабиринт, всякие статуэтки, мостики и т.д.) Организуют представления (дельфинарий, баба Яга, Тесла шоу и т.д.)
Входить и выходить из парка можно весь день по билету.
Кушать на территории парка не советую: очень дорого и не вкусно... Лучше выйти за территорию, там поесть и вернуться в парк растрясать полученные калории.

2  Спасибо, 697maris16!

Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем снова рады приветствовать Вас в нашем Парке!

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были в мае с детьми 6,4,2 года, скидка многодетным составила! внимание! целых 600₽.... За вход всей семьей 2 взр + 3 детей мы заплатили 3900₽ ... оно явно того не стоит.
Для детей 4х лет развлечений ну просто ооооочень мало, они либо по росту не проходят, либо по возрасту. 6леток тоже особо никуда не пускают, самое популярное для них - шаролет и остров буян. На территории парка тенька почти нет, зато много палаток с мороженым и хот-догами. В водной зоне напор воды был настолько маленьким, что запустить водяные мельницы не удалось даже взрослым, также не работали береговые водные пушки у аттракциона остров буян - сам смысл теряется, т к плывешь лицом к берегу и должен идти бой. На территории есть развлечения за доп плату! например, контактный зоопарк и огромный павильон с игровыми автоматами. В дельфинарии за фото во время представления берут 100₽, минут 10 тратят на аукцион по продаже картины от дельфина. Мое мнение - парк понравится детям 10-12 лет, ну и лет через 6 там будет приятно погулять в теньке с подросшими детьми. Пока твердая троечка

2  Спасибо, tatyana_sapunova!

Благодарим Вас за обратную связь! Все Ваши замечания непременно будут переданы на рассмотрение руководству компании. Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьями с друзьями, детям нашим этот парк очень понравился. Все чисто, много крутых аттракционов, есть чем занять детей, безопасность соблюдается, у нас в стране один из лучших парков наверное. Особенно детей покорил дельфнарий Пока с сетрой и детьми веселились в парке, наши друзья посетили казино.

1  Спасибо, Василиса К!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам понравилось в нашем Парке! Будем рады приветствовать Вас вновь!