“Отлично ”
Отзыв о Сочи Парк

Сочи Парк
Рейтинг № 15 из 294 развлечения в Сочи
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Добро пожаловать в волшебный мир Сочи Парка – первого тематического парка, идея которого основана на богатом культурном и историческом наследии России! Единый билет позволит вам отправиться в невероятные приключения в компании с персонажами любимых русских сказок и прокатиться на любых аттракционах неограниченное количество раз. Совершите увлекательное путешествие по шести тематическим землям Сочи Парка всей семьей и запомните этот день навсегда!

Все с советую с детьми на 2 дня
Несколько интересных горок , хорошо оформлено. Не дорого в 9 салют и красивое закрытие парка

2  Спасибо, Евгений Б!
sochipark2017, Менеджер по обслуживанию клиентов в Сочи Парк, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады приветствовать Вас вновь!
С искренним уважением и наилучшими пожеланиями, Команда Сочи Парк

Невероятный парк! Очень красиво и сказочно. В отличие от Олимпийского парка достаточно зелени, деревьев, чтобы спрятаться от невыносимой жары. Катайтесь на всех аттракционах без исключения)) побоялась квантового скачка, теперь жалею, но это ли не повод вернуться туда снова? Очень порадовало то, что билет действует целый день, т.е вечером можно туда вернуться и посмотреть лазерное водное шоу, файер-шоу. Хочу отметить, что для совсем маленьких детей до 7 лет не так много аттракционов, зато есть дельфинарий. Очень здорово, что у нас в России есть такой мини Диснейленд

2  Спасибо, Екатерина В!

Добрый день! Благодарим за положительный за положительный отзыв о нашем Парке!
Будем рады Вашему возвращению!
С искренним уважением и наилучшими пожеланиями, Команда Сочи Парк

Были 30.05.2018. Стоимость входного билета 1650₽, безлимитные посещение всех аттракционов ( на мой взгляд цена завышена).
На территории платный тир, зал игровых автоматов ( что странно. Бесплатно- так должно быть все бесплатно).
Аттракционов не много, но из них можно выделить 3-4 достаточно крутых! Очередей не было, наоборот - приходилось ждать, пока соберётся необходимый минимум людей для запуска...
Сильно омрачила впечатление плохая погода, из-за которых отключили часть аттракционов...(((
Но на территории есть, где перекусить, попить кофе и пообедать по приемлемым ценам.
В целом, к посещению рекомендую!

Спасибо, ProkofyevaMariya!

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем Парке! Будем рады приветствовать Вас вновь!
С искренним уважением и наилучшими пожеланиями, Команда Сочи Парк

Это место стоит посетить хотя бы ражи фонтана, включают его с 20 до 21, очень красиво. Очень неожиданно было платный туалет для детей с 5 лет.

2  Спасибо, Amira2581!

Ну очень здорово! Приезжаем в Сочи второй год и каждый раз бегу в Сочи Парк с удовольствием! Обожаю аттракционы, в последний раз (вчера) отобрала для себя два самых крутых аттракциона - Жар птица и квантовый скачок. На Змее Горыныче меня почему-то укачивает и после него сложно кататься на других. Территория большая и аттракционы на любой вкус и цвет, и всякие развлечения помимо аттракционов, например - дельфинарий (входит в стоимость билета). Всякие разные шоу и вообще всякие интересности на территории. В прошлом году (начало июля) билеты стоили 2150, если я не ошибаюсь. Сейчас билеты стоят 1550, но некоторых шоу нет в программе, как в прошлом году. И это цены посещения на весь день, а вообще есть разные билеты. А в целом, я считаю, что цены очень адекватные для такого количества развлечений, так же можно выходить/входить на протяжении всего дня, с билетом на весь день. В общем, я в восторге, всем советую, особенно любителям адреналина. Ни в коем случае не бойтесь квантовый скачок, он самый крутой. А ещё на территории продаётся очень вкусное мороженое ручной работы (на фото), хочется ещё!

Спасибо, Lena Z!

Благодарим Вас за теплый отзыв о нашем Парке! Очень рады, что Вам всё понравилось! Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя!

Путешественники, которые просмотрели Сочи Парк, также просмотрели

Вы посетили объект Сочи Парк? Поделитесь впечатлениями!