Tripadvisor
Сочи
Мы в восторге

Отзыв написан 18 января 2020 г.
natalymedved
Для ребенка - просто праздник.

Отзыв написан 13 января 2020 г.
turistNG
Прочитать 2 742 отзыва

2 742 результата
Отзыв написан 22 января 2020 г.

Посетили этот парк в январе, ранее были летом и была проблема с фиолетовой горкой. Она не работала временно. Зимой пошли ради нее в парк, утром люди на ней застряли, аттракцион закрыли. Есть видео. Так как мы пришли в парк ради этого аттракциона, он не работал, написали заявление на возврат. Спустя полчаса аттракцион включили , мы пошли на него, в итоге застряли на Том же месте как и ранее люди застряли!!!!! Никакой компенсации нам не предложили. А также отказались возвращать деньги за потраченное время и нервы !!!!!!! Было очень страшно висеть в подвешенном состоянии причем долго!!! Я в шоке от руководства парка. Не советую посещать парк из за технических проблем. Квантовый скачок постоянно зависает, может сломаться в любой момент. И вам не предложат даже 100 рублей за испорченный отдых и потраченные нервы!

4  Спасибо, U95HCivanl!
sochiparkteam, Менеджер по обслуживанию клиентов в Сочи Парк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 января 2020 г.

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Спешим сообщить, что остановка аттракциона - штатная ситуация. "Квантовый Скачок" – один из самых экстремальных аттракционов в мире. Он оснащен сотнями датчиков системы безопасности, которые реагируют на малейшие изменения погоды, давления, температуры, и при критических колебаниях аттракцион останавливается, плавно опуская состав вниз. Согласно регламенту после остановки аттракциона всех гостей, находившихся на нем, спускают на эвакуационную платформу. Остановка аттракциона возможна только на специальных остановочных пунктах, при этом посадочные модули остаются в положении "вверх головой". Аттракционы могут приостанавливать свою работу в течении дня по погодным условиям и в целях проведения технического обслуживания. Приостановка работы аттракциона не является основанием для возврата стоимости Билета. Данная информация отображена в Правилах посещения Парка и находится в общем доступе на нашем официальном сайте и на кассах, перед входом в Парк. В стоимость Билета помимо неограниченных прокатов на 19 аттракционах, рассчитанных на посетителей разного возраста, входит посещение игровых площадок, шоу-программ, в том числе и дельфинария. То есть Гость оплачивает Билет и далее выбирает для себя наиболее интересные активности. Нам искренне жаль, что посещение нашего Парка было омрачено. Надеемся, что следующее Ваше посещение оставит у Вас только положительные эмоции.

Отзыв написан 18 января 2020 г. через мобильное устройство

Даже зимой, в прогулочном режиме, парк прекрасен. Много площадок для фото, на которых расставлены различные новогодние фигурки. Обязательно сходите в дельфинарий на территории парка (входит в стоимость билета). Работают только 5 аттракционов, но их вполне достаточно зимой сопли поморозить. Павильон с игровыми автоматами идет за отдельную стоимость, в него для заманухи дают 3 жетона (это 1,5 игры). Колесо обозрения тоже оплачивается отдельно(400р). Если покупаете билет в парк+стоимость колеса обозрения, то выходит на 100р дешевле(по 300р). На "богатырские гонки" наш 6-ти летний ребенок не пошел, сказал, что это для младенцев (катание на электро машинках по кругу). Что бы попасть в "Страну медведию" нужно приехать к открытию парка (11:00). Мы добрались только к 13:00 и туда уже не попали. На сайте видела, что детский билет дороже взрослого, думала ошибка, но нет, взрослый 650р, а детский 850р. На кассе спросила почему - ответили, что дети больше двигаются, больше катаются и т.д. Кафе на территории дороговаты, но так везде и всегда, на обособленной территории все дороже. Хочу дать совет тем, кто поедет в парк из центра Сочи на рейсовом автобусе, садитесь ТОЛЬКО на 125, он едет минут 50, билет стоит 75р.,ребенок до 7-ми лет бесплатно. Мы сели на 50 (до Олимпийского парка, они находятся рядом), этот автобус вездещелевой, шел почти 2 часа: Сочи, Адлер, Хоста, Кудепста, на поселке Веселый мы с мужем стали смеяться, что следующая остановка будет Таможня и Абхазия. Не повторяйте нашей ошибки, всем отличного отдыха!

2  Спасибо, natalymedved!
sochiparkteam, Менеджер по обслуживанию клиентов в Сочи Парк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 января 2020 г.

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что посещение Сочи Парка оставило у Вас приятные впечатления! Будем ждать Вашего возвращения!

С уважением, Команда Сочи Парк

Отзыв написан 13 января 2020 г.

Ходили в этот парк в июле 2019. Провели в нем весь день, с перерывом на обед. Детям есть, где разгуляться. Прямо с 10 утра еще нет больших очередей к аттракционам, поэтому внук на автодроме несколько раз прокатиться успел. Потом в детской зоне почти все карусели испробовали. На более взрослых ребенок покатался в моем сопровождении. И для меня на этом катание закончилось. Я не любитель большого экстрима, поэтому деньги, отданные за взрослый билет практически "пролетели". В этом неудобство единого билета на все аттракционы. В жару неплохо отдохнуть в зоне водных аттракционов, освежает. Посещение дельфинария - тоже приятный бонус. И еще хочется отметить самое вкусное в Адлере фруктовое мороженое. Почему-то оно продается только на территории Сочи-Парка.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, turistNG!
Отзыв написан 9 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравился змей горыныч, эко деревня, вся территория очень аккуратная, чисто, понравился контактный зоопарк там живут простые кролики, но это полный восторг для городского жителя.

Спасибо, M9248YRelenab!
sochiparkteam, Менеджер по обслуживанию клиентов в Сочи Парк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 января 2020 г.

С уважением, Команда Сочи Парк

Отзыв написан 9 января 2020 г.

Сочи парк, конечно прекрасен, но впечатление подпорчено дважды.
Запланировали посещение парка на 8 января, хотели все же продлить новогоднее настроение, но не тут то было.
Новогодняя программа была до 7.01.
На входе до сих пор красуется реклама, что новогодняя сказка продлится с 28.12 по 08.01.Как же так? По всем вопросам отсылают к клиентской службе, до которой нереально дозвониться.
Билет взрослый, кстати в этот день, был со скидкой,и стоил 1600 как и детский.
Итак, на семью из 4 человек заплат ли 6400р.У касс есть ростомеры, чтобы Вы понимали какой билет ребёнку нужен (приросте 140см требуется взрослый билет).
Если вы приобрестаете детский билет, то у Вашего ребёнка есть возможность целый час провести в развлекательном комплексе "Страна Медведия", что то типа zamania, но в уменьшинных размерах.
Имейте ввиду, если ребёнку нет 6 лет, на батут его не пустят. Хотя на наших глазах, дети говорили неправду о возрасте администратору, и спокойно проходили на батут. Аднимистраторы как роботы.
Если Вы купили взрослый билет ребёнку, рост которого 140 см и выше, и он хочет в "Страну медведию" Вам придётся заплатить за него отдельно 400р.
У нас была неприятная ситуация,которая тоже оставила осадок.
Ребёнок старший на входе в парк в обуви 140см,поэтому как честный человек купила ей взрослый билет.
в страну медведию дети идут босиком и изменяя рост там, выяснилось, что ребёнок то 138см.Но мне предлагают купить новый билет за 400р. Я попросила аднимистратора, его не оказалось. Пригла или менеджера клиентской службы, который шёл к нам 30 минут!!!!!! Ситуацию решили конечно же в нашу пользу, только вот к тому времени как старшей разрешили зайти в эту медведию, у младшего ребёнка время посещения подходило к концу.
Страна Медведия не впечатлила.
Шоу дельфинов включено в стоимость входного билета. Шоу прекрасно, очень здорово преподносится информация, единственое, видео/фото на свой телефон или фотоаппарат съемка стоит отдельных денег, вчера это было 100р.
Детям от 100-120 см доступно очень мало аттракционов, но погулять и побегать есть где.

4  Спасибо, Ольга У!
sochiparkteam, Менеджер по обслуживанию клиентов в Сочи Парк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2020 г.

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Относительно проведения развлекательной программы спешим пояснить, что Сочи Парк был открыт в полном режиме с 28 декабря по 8 января включительно, зимний сезон работы Парка в полном режиме был назван "Новогодняя Сказка". Программа мероприятий проводилась по 7 января, информация о проведении развлекательной программы была размещена на нашем официальном сайте в разделе "Афиша мероприятий". Также хотим отметить,что подарочный час на посещение игровой площадки "Медведия" идёт исключительно к детскому билету (рост от 100 см до 140 см., взрослый билет предназначен для гостей ростом от 140 см.), рост при покупке билета согласно Правилам посещения Парка измеряется обуви, в Вашем случае рост составил 141 см., тем не менее администрацией было принято решение в качестве исключения пропустить Вашего ребенка на игровую площадку, так как ребенок посещает площадку без обуви.

Будем рады вновь увидеть Вас в числе наших Гостей!