Отлично повели время!

Сочи парк очень компактный, конечно, это не Авентура, есть экстремальные аттракционы, типа... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
_U3343FM
Санкт-Петербург, Россия
благодарность охране сочи парка

17.10.20 Сочи парк, по случайности остались без портмоне, (деньги, документы, карты)не могу сказать... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
DOLGUSCHEVA
Прочитать 2 800 отзывов

Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Горки для взрослых очень крутые и гораздо страшнее чем в парке Портавентура. Парк сделан по мотивам русских сказок. Территория не огромная, что позволяет обойти всю ее за день. Парк понравится людям всех возрастов!

Спасибо, npshv!
sochiparkteam, Менеджер по обслуживанию клиентов в Сочи Парк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2020 г.

Добрый день, npshv!
Большое спасибо за то, что Вы уделили время написанию данного отзыва и поделились своими впечатлениями о времени, проведённом в Сочи Парке. Поставленные Вами высокие оценки – это лучшая награда для всей нашей Команды. Мы благодарим Вас за теплые слова и будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Для взрослых только четыре аттракциона.
На колесо обозрения нужен отдельный билет.
Цена 3800руб не оправдала ожиданий.

1  Спасибо, ducati-rus!

Добрый день, ducati-rus!
Позвольте нам прокомментировать некоторые упомянутые Вами моменты с тем, чтобы Вы и будущие Гости Сочи Парка обладали корректной информацией.
На территории Сочи Парка действует система входного Билета, которая позволяет Гостям не только прогуляться по благоустроенной территории парка и неограниченное количество раз посещать доступные экстремальные, семейные и детские аттракционы, находящиеся на огороженной территории Парка, но также различные активности на территории Парка: три игровые площадки, "Совариум" и представления в Дельфинарии. Гость платит только за билет, а далее самостоятельно выбирает для себя наиболее интересные активности.
Стоимость билета на полный день в период по 22 августа составляет: взрослый (рост выше 140 см) - 1900 руб., детский (рост от 107 до 140 см) - 1700 руб.
Всю актуальную информацию мы рекомендуем уточнить в день планируемого посещения на нашем официальном сайте: sochipark.ru и обратившись в контакт-центр Парка по номеру: 8 800 100 33 39.
Благодарим за оставленный отзыв и будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Уважаемые туристы, не ходите в этот парк в сезон. Билеты продаются без всяких ограничений всем, кто приехал. А отдыхает на этом курорте половина страны! На все аттракционы очередь часа по 2 это минимум. В дельфинарий очередь часа 3 (ну и не факт, что даже после 3ех часовой очереди на жаре вы туда попадете). Ну если вы покупаете билет не за 1900, а за 1900×2, то тогда в очереди на аттракционы будете стоять чуть поменьше. Но очередь в дельфинарий для вас не изменится. На детские аттракционы вы будете стоять такие же очереди. Везде в парке плачут дети, потому что они устали стоять в очередях. Никакой радости на их лицах. Уважаемая администрация! Подумайте хотя бы немного о своих гостях, а не только о наживе. Возможно вы заработаете больше, если подумаете о комфорте посетителей! Почему нельзя ограничить продажу билетов, если вы реально не справляетесь с таким потоком?? Почему нельзя в очереди в тот же дельфинарий выйти и сказать, чтобы дальше не занимали?? Мы простояли 2 часа на жаре! Никто из сотрудников не вышел и не сказал сколько там мест и сколько человек пропустят?? Многие родители приходят в парк, чтобы порадовать своих детей и что они видят?? При покупке детского билета - по цене чуть дешевле взрослого, ребенка не пускают ни на какие аттракционы. Потому что не хватает 5 см. А пускают только на совсем малышовые, на которые ребенок прошел бы если б бесплатно прошел в парк. Везде очереди-очереди-детский плач. Ужасно, не этого мы ждали от целого дня отпуска выделенного специально под сочи парк. Контактный зоопарк, входящий в цену билета...нельзя пройти к животным пока вы не купите им корм...вы ведь купили безлимитный билет, где включено всё..я, надеюсь, что мой отзыв предостережет хотя бы кого-нибудь от посещения этого парка, как меня предостерег отзыв о подъемах в горы. А также, надеюсь, что администрация парка задумается об улучшении сервиса..испорченный день отдыха, испорченные впечатления, обессиленный ребенок..

12  Спасибо, ElmElmira!
sochiparkteam, Менеджер по обслуживанию клиентов в Сочи Парк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 августа 2020 г.

Уважаемая Эльмира!

Благодарим Вас, что уделили время написанию столь подробного отзыва. Мнение каждого Гостя очень важно для нас, ведь именно обратная связь помогает нам улучшать качество предлагаемых услуг. Мы искренне сожалеем, что некоторые моменты в течение Вашего пребывания в Парке доставили Вам дискомфорт.
Хотим отметить, что ограничения установлены производителями аттракционов и призваны обеспечить безопасность наших Гостей во время посещения Парка. Соблюдение всех ограничений гарантирует Вашу безопасность во время катания на аттракционах. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и будем рады видеть Вас вновь! Надеемся, что следующее посещение Сочи Парка оставит у Вас только позитивные впечатления.

С уважением, Команда Сочи Парк

Отзыв написан 10 августа 2020 г. через мобильное устройство

Этот парк обязателен к посещению всем и в любом возрасте
Только одно могу сказать - переступая ворота парка попадаешь в СКАЗКУ❤️
Я была в этом парке раза три с детьми и один раз одна.
И каждый раз там появляется что-то новое!
Всегда красиво, празднично, весело.
Много аттракционов и детям и подросткам и взрослым
Много мест где покушать или просто отдохнуть :)
Отличное место чтобы провести там целый день в кругу семьи

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, rmaya84!
sochiparkteam, Менеджер по обслуживанию клиентов в Сочи Парк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2020 г.

Добрый день, rmaya84!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о Вашем пребывании в Сочи Парке. Мы были рады узнать, что Вы провели чудесное время с нами и у Вас остались такие приятные воспоминания. Мы признательны Вам за теплые слова и искренние комментарии в адрес Сочи Парка.
Всегда рады видеть Вас и Вашу семью среди наших Гостей!

Отзыв написан 10 августа 2020 г.

Полный восторг! Проживали в отеле "Богатырь" и поэтому посещали Сочи Парк каждый день!!В парке все красочное, яркое. Вечером вообще красота с подсветкой!Да, очереди по 30-40 мин.Это минус, но так во всех крупных развлекательных парках. Можно взять "Скороход" за двойную цену и проходить без очередей на аттракционы, но это, на мой взгляд, имеет смысл если приезжаете вдвоем на один день в парк и хотите все успеть. Потому что на семью из 4 человек это уже дорого получается. В Дельфинарий из-за неполной загрузки действительно нужно постоять в очереди. В парке есть кафе, чтобы перекусить. Напитки внутри очень дорогие, лучше сразу приходить со своими. Очень довольны, что оказались здесь.

Спасибо, catherinna2016!

Уважаемая catherinna2016!
Благодарим Вас, что поделились своими впечатлениями о Сочи Парке. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили благоустроенную территорию и архитектурно-художественное освещение объектов Парка. Мы рады, что Вы остались довольны своим отдыхом и надеемся увидеть Вас вновь в скором будущем!
С уважением, Команда Сочи Парк.