Отлично повели время!

Сочи парк очень компактный, конечно, это не Авентура, есть экстремальные аттракционы, типа... читать дальше

Отзыв написан сегодня
_U3343FM
Санкт-Петербург, Россия
Вся многодетная семья в восторге.

Каждый год мы с семьёй ходим в этот сказочный парк. Первый раз были в 2014 году. И так каждый год... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
amokk1
Сочи, Россия
Прочитать 2 798 отзывов

Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Супер парк, с отличной анимацией и шикарным дизайном! Атракционы просто потрясающие! Мы были с 10ч.утра до 21ч.и то все не обошли

Спасибо, Annnnuuuta!
fullbearSP, Менеджер по обслуживанию клиентов в Сочи Парк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2020 г.

Добрый день, Annnnuuuta!
Благодарим за Ваши волшебные фотографии и теплые слова. Мы были рады узнать, что у Вас остались такие приятные воспоминания. Всегда рады видеть Вас и Вашу семью среди наших Гостей!
С уважением, Команда Сочи Парк.

Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Парк красивый, интересный, довольно большой, но есть свои особенности.
Во-первых, билеты: ранее, когда мы покупали семейный билет - 2 взрослых и 2 ребенка, никогда не требовалась предъявлять документы. Ну кто в здравом уме понесет с собой в парк аттракционов оригинал Свидетельства о рождении и Свидетельства о браке. Во всех известных мне парке развлечений, где есть такие билеты достаточно предъявить 2 взрослых и 2 детей, без указания степени родства. Согласна, что камера хранения 10 рублей на 1 день - это удобно, но как минимум надо предупреждать об этом заранее - на сайте и на прайс-листе, а не в кассе.
Во-вторых, многие локации не включены в парк, и соответственно в билет: Колесо обозрения, Динопарк, катание на машинках. Ну об этом хотя бы предупреждают на сайте.
Ну нам помогло то, что мы пришли после 16.00 - когда билет реально дешевле, об этом кстати на сайте тоже не предупреждают, поэтому был приятный сюрприз. Кстати после 16.00 очереди гораздо меньше и идут больше. Шоу кстати тоже существуют, но в дельфинарий мы даже не пошли по причинам не связанным с парком.
Территория не самая большая, но довольно ухоженная и приятная. Аттракционы не самые модные, но есть несколько очень неплохих. Детей лучше приводить в купальниках и со сменной одеждой, потому что Буян очень мочит, от этого еще веселее.
В принципе мы успели бы на большинство детских аттракционов, потому что очереди к вечеру становятся реально меньше, но на самые популярные мы не ходили.
Отличная опция войти по билету не один раз. А также особо хочу отметить работников шоу - молодцы ребята!
В общем для России неплохой парк. Это не Диснейленд, не Порт Авентура, даже не Гардлаленд, это реально российский парк с национальными особенностями. Посетить стоит, но планку ожиданий надо немного занизить.

1  Спасибо, Елена П!
sochiparkteam, Менеджер по обслуживанию клиентов в Сочи Парк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2020 г.

Добрый день, Елена!

Благодарим Вас, что уделили время написанию столь подробного отзыва. Мнение каждого Гостя очень важно для нас, ведь именно обратная связь помогает нам улучшать качество предлагаемых услуг. Относительно условий продажи билетов по специальным тарифам спешим пояснить, что данные условия размещены в общем доступе на нашем официальном сайте, в разделе "Тарифы и стоимость услуг", где также имеется информация о тарифе "Дневной". Мы понимаем, что не всегда удобно иметь при себе оригиналы документов и поэтому в случае отсутствии на руках оригинала подтверждающих документов, Гость может предоставить копию документа либо его фото в телефоне.
Мы рады, что в целом у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашего Парка. Будем ждать Вашего возвращения!

С уважением, Команда Сочи Парк

Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Горки для взрослых очень крутые и гораздо страшнее чем в парке Портавентура. Парк сделан по мотивам русских сказок. Территория не огромная, что позволяет обойти всю ее за день. Парк понравится людям всех возрастов!

Спасибо, npshv!
sochiparkteam, Менеджер по обслуживанию клиентов в Сочи Парк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2020 г.

Добрый день, npshv!
Большое спасибо за то, что Вы уделили время написанию данного отзыва и поделились своими впечатлениями о времени, проведённом в Сочи Парке. Поставленные Вами высокие оценки – это лучшая награда для всей нашей Команды. Мы благодарим Вас за теплые слова и будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Для взрослых только четыре аттракциона.
На колесо обозрения нужен отдельный билет.
Цена 3800руб не оправдала ожиданий.

1  Спасибо, ducati-rus!

Добрый день, ducati-rus!
Позвольте нам прокомментировать некоторые упомянутые Вами моменты с тем, чтобы Вы и будущие Гости Сочи Парка обладали корректной информацией.
На территории Сочи Парка действует система входного Билета, которая позволяет Гостям не только прогуляться по благоустроенной территории парка и неограниченное количество раз посещать доступные экстремальные, семейные и детские аттракционы, находящиеся на огороженной территории Парка, но также различные активности на территории Парка: три игровые площадки, "Совариум" и представления в Дельфинарии. Гость платит только за билет, а далее самостоятельно выбирает для себя наиболее интересные активности.
Стоимость билета на полный день в период по 22 августа составляет: взрослый (рост выше 140 см) - 1900 руб., детский (рост от 107 до 140 см) - 1700 руб.
Всю актуальную информацию мы рекомендуем уточнить в день планируемого посещения на нашем официальном сайте: sochipark.ru и обратившись в контакт-центр Парка по номеру: 8 800 100 33 39.
Благодарим за оставленный отзыв и будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Уважаемые туристы, не ходите в этот парк в сезон. Билеты продаются без всяких ограничений всем, кто приехал. А отдыхает на этом курорте половина страны! На все аттракционы очередь часа по 2 это минимум. В дельфинарий очередь часа 3 (ну и не факт, что даже после 3ех часовой очереди на жаре вы туда попадете). Ну если вы покупаете билет не за 1900, а за 1900×2, то тогда в очереди на аттракционы будете стоять чуть поменьше. Но очередь в дельфинарий для вас не изменится. На детские аттракционы вы будете стоять такие же очереди. Везде в парке плачут дети, потому что они устали стоять в очередях. Никакой радости на их лицах. Уважаемая администрация! Подумайте хотя бы немного о своих гостях, а не только о наживе. Возможно вы заработаете больше, если подумаете о комфорте посетителей! Почему нельзя ограничить продажу билетов, если вы реально не справляетесь с таким потоком?? Почему нельзя в очереди в тот же дельфинарий выйти и сказать, чтобы дальше не занимали?? Мы простояли 2 часа на жаре! Никто из сотрудников не вышел и не сказал сколько там мест и сколько человек пропустят?? Многие родители приходят в парк, чтобы порадовать своих детей и что они видят?? При покупке детского билета - по цене чуть дешевле взрослого, ребенка не пускают ни на какие аттракционы. Потому что не хватает 5 см. А пускают только на совсем малышовые, на которые ребенок прошел бы если б бесплатно прошел в парк. Везде очереди-очереди-детский плач. Ужасно, не этого мы ждали от целого дня отпуска выделенного специально под сочи парк. Контактный зоопарк, входящий в цену билета...нельзя пройти к животным пока вы не купите им корм...вы ведь купили безлимитный билет, где включено всё..я, надеюсь, что мой отзыв предостережет хотя бы кого-нибудь от посещения этого парка, как меня предостерег отзыв о подъемах в горы. А также, надеюсь, что администрация парка задумается об улучшении сервиса..испорченный день отдыха, испорченные впечатления, обессиленный ребенок..

12  Спасибо, ElmElmira!
sochiparkteam, Менеджер по обслуживанию клиентов в Сочи Парк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 августа 2020 г.

Уважаемая Эльмира!

Благодарим Вас, что уделили время написанию столь подробного отзыва. Мнение каждого Гостя очень важно для нас, ведь именно обратная связь помогает нам улучшать качество предлагаемых услуг. Мы искренне сожалеем, что некоторые моменты в течение Вашего пребывания в Парке доставили Вам дискомфорт.
Хотим отметить, что ограничения установлены производителями аттракционов и призваны обеспечить безопасность наших Гостей во время посещения Парка. Соблюдение всех ограничений гарантирует Вашу безопасность во время катания на аттракционах. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и будем рады видеть Вас вновь! Надеемся, что следующее посещение Сочи Парка оставит у Вас только позитивные впечатления.

С уважением, Команда Сочи Парк