Отлично 🙂

Замечательное место для взрослых и детей. Обидно, что не все экстремальные атракционы работали... читать дальше

igormikheevmoskva
Батайск, Россия
Много интересных развлечений

Шоу дельфинов это прямо отдельный респект от нас с дочкой. Очень живое и совершенно не нудное... читать дальше

VaryaSemina
Россия
Прочитать 2 807 отзывов

Отзыв написан 28 октября 2020 г. через мобильное устройство

Сочи парк очень компактный, конечно, это не Авентура, есть экстремальные аттракционы, типа Квантовый скачок, Змей Горыныч, есть попроще. Очень здорово, что в посещение входит Дельфинарий, отличное представление! Делали пряничную поделку, обедали в удивительном ресторане, где блюда подаются с 12 метровой высоты. Осенью вообще без очередей, до 16 часов все посетили и ни по одному разу!

Спасибо, _U3343FM!
sochiparkteam, Менеджер по обслуживанию клиентов в Сочи Парк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 октября 2020 г.

Добрый день, Диана!

Благодарим Вас за время, уделённое на написание отзыва. Мы признательны Вам за высокую оценку и рады, что у Вас остались позитивные эмоции от посещения Сочи Парка.
С нетерпением ждем новых встреч с Вами!

С уважением, Команда Сочи Парк

Отзыв написан 28 октября 2020 г.

17.10.20 Сочи парк, по случайности остались без портмоне, (деньги, документы, карты)не могу сказать выпал или вытащили. Но минут через 15 он оказался в централь ном выходе, у охраны. Огромное спасибо ребятам за оперативность, возвращено все в полном порядке, без потерь. Спасибо !

Спасибо, DOLGUSCHEVA!
sochiparkteam, Менеджер по обслуживанию клиентов в Сочи Парк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 октября 2020 г.

Уважаемая Ольга!
Благодарим Вас, что уделили время написанию отзыва и нашли возможность поделиться своими впечатлениями о Сочи Парке. Нам очень приятно, что Вы оценили сервис обслуживания и подчеркнули профессионализм сотрудников Службы безопасности Парка. Коллеги будут рады, что их усилия были оценены по достоинству. Мы делаем все возможное, чтобы предоставить высокий уровень сервиса для наших Гостей и очень приятно, что наши старания не остаются незамеченными.
Будем рады новой встрече с Вами!
С уважением, Команда Сочи Парк.

Отзыв написан 26 октября 2020 г.

Каждый год мы с семьёй ходим в этот сказочный парк. Первый раз были в 2014 году. И так каждый год не пропускали поход в Сочи-Парк. было и пару раз в год. Всегда это для нас праздник , и моим трём детям незабываемые впечатления ! НО по истечению этих лет мы точно знаем когда и как ходить в парк. Всегда поздней осенью, но до холодов. И приходить надо ОБЯЗАТЕЛЬНО до открытия, чтоб купить билеты заранее и зайти в первых рядах. Тогда накатаетесь до обеда, а после уже можно отдохнуть и погулять, наслаждаясь красотой и убранством парка. Всегда какие-то тематические дни .
Так же обязательно посетить дельфинарий !
Спасибо огромное сотрудникам и тренирам дельфинария, за великолепное выступления ! Картина дельфина уже несколько лет украшает наш дом, и семейное фото с дельфином тоже. Жаль только ,что не стало моржа, хорошего и доброго.
Есть конечно пожелание , чтоб было место , где можно поесть по гуманным ценам, и домашнюю еду.
И дальше будем посещать этот Сказочный Сочи-Парк !

p.s молодцы , что развиваетесь и увеличиваете количество развлечений ...

1  Спасибо, amokk1!
sochiparkteam, Менеджер по обслуживанию клиентов в Сочи Парк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 октября 2020 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за такой яркий и позитивный отзыв! Искренне рады, что благодаря стараниям всей нашей Команды, нам удалось стать частью Вашей семейной традиции. Особенно приятно, что Вы по достоинству оценили вклад персонала Дельфинария в создание той волшебной атмосферы Сочи Парка, которую так любят наши Гости! Мы признательны за Ваши рекомендации и непременно передадим Ваши предложения на рассмотрение Администрации Парка. Всегда рады видеть Вас и Вашу семью в числе наших дорогих Гостей!

Отзыв написан 24 октября 2020 г. через мобильное устройство

Качественный парк развлечений, максимально подойдёт для детей от 6 до 12 лет.
Есть с чем сравнить, пока границы были открыты, посещали Universals, Disney, Портавентура и др.
Очень даже на уровне, особенно в соотношении цена-качество. Нет, конечно, дополненной реальности и современных высокотехнологичных развлечений, но и цена невелика.
Октябрь - идеальное время для посещений, народу немного, даже несмотря на заявленные две недели праздника “День рождения Бабы-Яги» (политкорректный Хэллоуин).
Очереди были только в так называемые Лабиринты страха, которые открыли специально к празднику. Толпиться и ждать не хотелось - попали только в Цирк. Может другие лабиринты были поинтереснее, но этот вообще не стоил посещения.
Зато очень красочно подготовленная к празднику территория, огромное количество фото-зон, тематические персонажи и представления.
Аттракционы на любой вкус, но, повторюсь, для взрослых их мало, все-таки основной расчёт на детей.
Ребёнка 9 лет и чуть ниже 140 см не пускают только на один аттракцион (впритык пролезли по росту на детский билет) , на все остальные можно либо самостоятельно, либо в сопровождении взрослых. Есть небольшой зоопарк, дельфинарий (мы не попали).
Билет покупали тот, который с 16.00 - он дешевле и времени до закрытия вполне хватило.
Из минусов:
- Очень медленная работа касс на входе. В электронном виде можно купить только стандартный билет, для опции «дневной» пришлось стоять 20! минут с учетом того, что очередь была короткая
- Практически нет тематических сувениров. Казалось бы, парк мог бы неплохо заработать, но все, что продаётся - это либо старьё с Олимпиады, либо стандартные светящиеся футболки, которые можно купить в каждом ларьке, либо китайский ширпотреб

2  Спасибо, NataliaMarkova_ru!
sochiparkteam, Менеджер по обслуживанию клиентов в Сочи Парк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 октября 2020 г.

Уважаемая Наталья!

Благодарим Вас за столь подробный отзыв о своем посещении Сочи Парка! Мы рады, что у Вас остались приятные впечатления о нашем Парке. Ваши замечания были переданы на рассмотрение руководству Парка. Именно обратная связь помогает нам улучшать качество предоставляемых услуг для того, чтобы у каждого Гостя оставались только яркие и позитивные эмоции от посещения Сочи Парка.
Мы будем рады приветствовать Вас вновь!

С уважением, Команда Сочи Парк

Отзыв написан 21 октября 2020 г. через мобильное устройство

Провели здесь более 3 часов,очень понравился дельфинарий и 2 взрослых аттракциона: горыныч и жар птица.
Парк отлично сделан,цены конечно космос,тк в сша в местный парк такого плана и даже в universal можно сходить за 25$. Хочется конечно чтобы были ещё например 5d эффекты и например атарационы по последнему фильму холоп.можно и героев парка ещё пустить и чтобы они ходили и фотографировались с детьми.
До американского оперативного сервиса ещё далеко,например мужа не закрыли на одном атракционе и нам пришлось об этом сказать-тк сервис с парках развлечений тк здесь очень опасно и травматично дб с иголочки,но уже радует-вит хоть landscape прекрасный.
Приезжать сюда лучше с самого утра,так же поражают те,кто лезет сквозь очереди-но не буду о грустном.
Если закрыть глаза на все недочеты и просто обучить лучше персонал,то будет просто супер

1  Спасибо, Natalka78!
sochiparkteam, Менеджер по обслуживанию клиентов в Сочи Парк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 октября 2020 г.

Добрый день, Natalka!
Благодарим Вас за время, уделённое на написание столь детального отзыва и признательны Вам за высокую оценку отдыха в Сочи Парке. Ваше мнение важно для нас, ведь именно обратная связь помогает нам улучшать сервис и мотивирует нашу Команду.
Позвольте прокомментировать некоторые упомянутые Вами моменты. Заверяем Вас, что требования безопасности на аттракционах чрезвычайно высоки. Большое количество датчиков, установленных на аттракционе в целях безопасной эксплуатации, не позволит начать прокат с незафиксированным устройством фиксации.
Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления о времени, проведенном в Сочи Парке. С нетерпением ждем новых встреч с Вами!