Хорошо, но...

В парке не первый раз. Производит хорошее впечатление. Как всегда чисто, красиво, весело. Приятно... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Вячеслав Б
Краснодар, Россия
Отличное место для отдыха , если вы не фанаты экстрима .

Собираясь с дочкой в Сочи парк, долго размышляла взять ли нам простые билеты или « Скороход». В... читать дальше

vikusenokvika
Прочитать 2 860 отзывов

Отзыв написан 8 июня 2021 г. через мобильное устройство

В парке кроме аттракционов много на что можно посмотреть, например, на настоящих сов, также можно покормить кроликов и козликов!
Экстремальных аттракционов для взрослых не очень много (мне кажется, в Питере, на Диво Острове больше), но они очень классные! Особенно понравились змей Горыныч, вечный двигатель и ладья (относится к неэкстремальным, но по ощущениям им не уступает!). С аттракциона жар птица очень красивый вид:)
Особенно хорошо, что на один аттракцион можно несколько раз заходить.
Ходили вечером в понедельник в начале июня, очередей особо не было, только на вечный двигатель долго стояли
Очень много растений, настоящий парк!

Спасибо, Ksenia M!
sochiparkteam, Менеджер по обслуживанию клиентов в Сочи Парк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июня 2021 г.

Уважаемая Ксения!
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о Сочи Парке. Мы признательны за Ваш развернутый и позитивный отзыв.
Для нас лучшая награда знать, что Вы отметили множество плюсов во время Вашего посещения Парка.
Мы благодарим Вас за все комментарии и будем рады приветствовать Вас вновь!

Отзыв написан 6 июня 2021 г. через мобильное устройство

Парк должен быть удобным и безопасным! Во многих платных аттракционах нет безналичной оплаты (только нал), нет банкоматов чтобы снять деньги. Супруга фотографировалась с совой, так почему то запретили пофотать её со стороны без вспышки, при том что оплачен фотограф и его фото. Оплата конечно только за наличные! На мою просьбу дать книгу жалоб и предложений ответили отказом. При том что по закону книга должна быть в месте оказания платных услуг потребителю (лесной тир, фото с совой) . Детские леденцы продают с опасными добавками (диоксид титана и другие). Вообщем налицо одно желание заработать в обход налогам.

1  Спасибо, michaelrG7250PW!
sochiparkteam, Менеджер по обслуживанию клиентов в Сочи Парк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июня 2021 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что поделились с нами своим впечатлением относительно посещения Сочи Парка. Искренне сожалеем, что Вы испытали некоторые неудобства во время Вашего визита.
Обратная связь от наших Гостей очень важна для нас, особенно, если речь идет о нюансах, на которые необходимо обратить наше пристальное внимание. Позвольте прокомментировать некоторые упомянутые Вами моменты.
Приобретение Билета позволяет Гостям неоднократно посетить все доступные им по антропометрическим параметрам аттракционы, находящиеся на огороженной территории Сочи Парка. Сведения о платных активностях, предлагаемых Гостям, находятся в свободном доступе. Мы рекомендуем Гостям воспользоваться информацией, размещённой на официальном сайте Парка sochipark.ru , а при возникновении дополнительных вопросов будут рады ответить в контакт-центре Сочи Парка по номеру: 8 800 100 33 39.
Заверяем, что все Ваши комментарии были приняты нами к сведению. Также хотим отметить,что вопрос качества предлагаемых на территории Парка угощений находится на нашем постоянном контроле.
Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 3 июня 2021 г. через мобильное устройство

Были в парке 1 июня! Очень хочется обратить внимание руководства парка на не осведомленность и компетентность сотрудников в следующец ситуации. 1 июня пошёл дождь примерно в 20.30, были в атомариуме на экскурсии. Из атомариума попросили уйти. Вышли на дождь, в парке никого. Дошли до проходной. Стали спрашивать сотрудников, будет ли работать парк? Будет ли продолдение праздника, концерт. Никто ничего не знал. Сказали, что пояснить не могут, будет ли возобновлена работа парка. Так как дождь не прекращался, а людей стали выгонять с проходной, решили уйти. Уже в отеле, позвонила на горячую линию и девушка мне сказала, что парк не закрывался. У меня вопрос к руководству: почему никто из сотрудников не обладал информацией и ничего не мог пояснить, почему Вы не проинструктировали сотрудников, что делать и как себя вести в такой ситуации, почему никто ничего не знал и не мог ничего сказать посетителям и почему людей стали выгонять из атомариума при такой погоде? В общем, как всегда у нас в России, некомпетентность и не осведомленность, а страдают потребители!

4  Спасибо, Tatiana_pumoblk!
sochiparkteam, Менеджер по обслуживанию клиентов в Сочи Парк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июня 2021 г.

Уважаемая Татьяна!
Благодарим Вас за обратную связь и сожалеем, что пребывание на территории Сочи Парка не оправдало Ваших ожиданий в полной мере.
Позвольте прокомментировать некоторые упомянутые Вами моменты, чтобы Вы и будущие Гости Парка обладали корректной информацией.
Действительно, ухудшение погодных условий внесло свои коррективы в вечернюю праздничную программу мероприятий и работу аттракционов. Вместе с тем, сообщаем, что Парк в день Вашего посещения был открыт согласно режиму работы с 10:00 до 23:00.
Хотим отметить, что мы рекомендуем Гостям Парка обращаться за актуальной информацией в контакт-центр по номеру: 8 800 100 33 39, а также в Информационный центр, который расположен в непосредственной близости от входа в Парк на «Аллее огней».
Мы приняли к сведению Ваши комментарии и направим все наши усилия, чтобы следующий Ваш визит принёс Вам только самые позитивные эмоции.

Отзыв написан 22 мая 2021 г. через мобильное устройство

Очень некрасиво повели себя в отношении детей и взрослых вчера.
Закапал легкий дождик на пару минут и погремел гром и все весь парк обесточили всех начали выгонять с радостью сообщая что парк закрывается, через 10 минут дождик перестал капать и облака убежали, но всем было все равно, пришлось долго разбираться с администрацией, на просьбы поменять билета всем объясняли мы вам ничего не должны! А мы в парке успели побывать только 40 минут за не малые деньги! Час 30 заполоняли заявления на возврат денег, нам правда объяснили что вам их вряди ли вернут!!! Вообще нет слов хамство! Если бы не все общий бунт совсем ничего не включили бы! Пока мы перекусили после этого всего с тремя деться аттракционы закрыли за 30 минут до закрытия парка! Ну полный комплект эмоций! А как же дети! Похоже вам все равно! Дождик в Краснодарском крае нормальное явление!
Ужасное обращение с людьми! Полная наша Раша!!

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
5  Спасибо, olgaz619!
sochiparkteam, Менеджер по обслуживанию клиентов в Сочи Парк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 мая 2021 г.

Уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за предоставленную обратную связь и позвольте прокомментировать некоторые упомянутые Вами моменты.
Тематический парк «Сочи Парк» предлагает своим Гостям не только неограниченное количество прокатов на всех работающих и доступных Вам по антропометрическим параметрам аттракционах, находящихся на территории Парка, но и посещение анимационной развлекательной программы, Дельфинария и Атомариума (согласно расписанию), уличных игровых площадок, а также Совариума.
Современные аттракционы являются сложными техническими устройствами, требующими постоянного контроля, в связи с чем операторы аттракционов предпринимают все возможные меры для предотвращения недопустимого риска безопасности Гостей.
Работа аттракционов может быть приостановлена в течение рабочего дня на техническое обслуживание, в целях безопасности, или в связи с неблагоприятными погодными условиями. Гости, находящиеся на территории аттракциона, уведомляются операторами о приостановлении его работы.
Парк в день Вашего посещения был открыт согласно режиму работы с 10:00 до 21:00.
Возобновление работы аттракциона не зависит от желания Гостей или персонала Парка, а напрямую обусловлено соблюдением требований Руководства по эксплуатации аттракциона.
Сожалеем, что посещение Сочи Парка не полностью оправдало Ваши ожидания, и надеемся, что Ваш следующий визит в Сочи Парк будет исключительно приятным.
С уважением, Команда Сочи Парк.

Отзыв написан 21 мая 2021 г.

Мы сомневались - взрослые люди - идти или нет. Решили идти и пропали там на весь день!
Дельфинарий - восторг! Аттракционы - на любого человека. Катались везде. Очень красиво стало вечером, когда стемнело - ощущение сказки, пряничного города. Очень советую всем всем!

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
Спасибо, E156EE_!