Классное место для любого возраста

Классное место. Отличное! И для детей и для взрослых., и для взрослых детей!! Начну по... читать дальше

Ververiya7
Хорошо, но...

Отзыв написан 27 июля 2021 г.
Вячеслав Б
Краснодар, Россия
Прочитать 2 865 отзывов

Отзыв написан 27 июля 2021 г.

В парке не первый раз. Производит хорошее впечатление. Как всегда чисто, красиво, весело. Приятно, что появляются новые аттракционы.
Столкнулись с не очень приятным моментом. Брали билет на сайте парка на два дня. Первый день прошёл прекрасно, во второй весь день шёл довольно сильный дождь и ветер. Пляжи были закрыты. Понадеялись. что администрация не зачтёт нам пропуск второго дня, но нет, увы. Конечно надо было позвонить, но кататься в дождь наверно то ещё удовольствие, думаю. что большинство аттракционов не работало. Нас не пустили, купили другие билеты, не беда. Думаю, что администрация в такие моменты могла проявить и большую клиентоориентированность. Было ну очень многолюдно, подолгу останавливали некоторые аттракционы, на пару так и не попали.
Приобретайте по возможности билеты онлайн. В кассах очереди, есть терминалы продажи, там людей поменьше.

1  Спасибо, Вячеслав Б!
sochiparkteam, Менеджер по обслуживанию клиентов в Сочи Парк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июля 2021 г.

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за предоставленную обратную связь и те плюсы, которые Вы отметили!
Действительно, тариф "2 дня" действует исключительно два дня подряд. Данная информация отображена в прейскуранте на услуги Парка на официальном сайте и на кассах, перед входом в Парк.
Будем рады приветствовать Вас вновь!

С уважением, Команда Сочи Парк

Отзыв написан 13 июля 2021 г. через мобильное устройство

С маленьким ребенком тут хорошо: большое количество объектов для игры, а на аттракционы для малышей почти нет очереди. На аттракционы для взрослых придется постоять не менее получаса на каждый. Длинные очереди даже в кафе.

1  Спасибо, ooooo_mimimi!
fullbearSP, Менеджер по обслуживанию клиентов в Сочи Парк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июля 2021 г.

Уважаемый Иван!

Благодарим Вас за предоставленную обратную связь! Мнение каждого Гостя очень важно для нас, так как именно обратная связь помогает нам улучшать качество предоставляемых услуг.
Будем рады приветствовать Вас вновь!

С уважением, Команда Сочи Парк

Отзыв написан 11 июля 2021 г. через мобильное устройство

Были 10.07.2021г.
Заплатили за вход на двоих с ребёнком 5 лет 4000 рублей, в стоимость входит посещение всех аттракционов, мы за 5 часов смогли прокатиться только на 4 аттракционах. Очереди просто громадные! Кроме аттракционов есть фонтан, водные развлечения (поэтому ребёнку лучше одеть купальник), интересные сказочные скульптуры, много магазинчиков сладостей, сувениров и т.п. В кафе меню дороже других мест раза в 2. В автоматах,которые стоят на улице, элементарно вода стоит 100 рублей! Сходить в динопарк-нужно заплатить ещё. В общем, люди здесь делают деньги.
Вечером на аллее огней у фонтана проходит сказочный парад с цирковым представлением-стоит сходить, но толкучка, того и гляди, что затопчат.
P.S. На аттракционе "экспресс улиточка" ужасный персонал.

Спасибо, Polina_Geller!
sochiparkteam, Менеджер по обслуживанию клиентов в Сочи Парк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июля 2021 г.

Уважаемая Наталья!
Спасибо, что уделили время написанию отзыва о Вашем пребывании у нас.
Заверяем Вас, что все Ваши комментарии будут приняты во внимание. Нами будут проанализированы и проработаны ключевые вопросы.
Мы надеемся, что Вы дадите нам шанс исправить сложившееся впечатление, а мы, в свою очередь, приложим максимум усилий, чтобы Ваш отдых был приятным и комфортным.
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Команда Сочи Парк.

Отзыв написан 29 июня 2021 г.

Ожидание аттракционов превышает время самих развлечений..за весь день не удалось попасть на все аттракционы.

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, adleriren!
sochiparkteam, Менеджер по обслуживанию клиентов в Сочи Парк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июня 2021 г.

Уважаемая adleriren!
Спасибо за предоставленную обратную связь. Очень жаль, что Вам не удалось прокатиться на всех аттракционах Сочи Парка. Не теряем надежды, что у нас ещё будет возможность поприветствовать Вас в Сочи Парке и следующий визит подарит Вам только позитивные воспоминания.
Мы будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 23 июня 2021 г. через мобильное устройство

Очереди 30-40 мин. На солнце с детьми то ещё удовольствие. Пустая трата времени, денег, сил и нервов

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
1  Спасибо, _W7332VE!
sochiparkteam, Менеджер по обслуживанию клиентов в Сочи Парк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июня 2021 г.

Уважаемый Евгений!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о недавнем пребывании в Парке. Нам важно мнение каждого Гостя, так как именно обратная связь помогает нам определять аспекты деятельности, нуждающиеся в особом внимании.
Вместе с тем, мы были искренне огорчены, узнав, что Ваше пребывание в Парке не соответствовало Вашим ожиданиям.
Надеемся, что у нас будет возможность исправить Ваше впечатление в будущем.