7 человек просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
eDreams309 $
Priceline309 $
Travelocity
Orbitz.com
Отзыв написан 23 апреля 2021 г.

Отель выбрали, можно сказать, случайно- не было других вариантов на наши даты. И, честно говоря, себя смущала поездка в это место.

Но как-же я рада, что мы здесь оказались.
Отель внутри прекрасен. Номер стандарт в рыцарском корпусе просто супер! Высоченные потолки, удобная кровать, чистейшее белье, полотенца, халаты.
Чистота в каждом уголочке. Тематический дизайн совершенно не напрягает - наоборот дарит положительные эмоции.

В отеле очень много детей, но в номере тишина!

Отдельной похвалы заслуживает питание. Завтраки отличные. Разнообразная, вкусная, свежайшая еда, как дома. Если приедете сюда, вообще не будете думать, чем накормить ребёнка. Показатель качества - все дети в огромном зале ресторане едят с удовольствием.

Обедать и ужинать рекомендую в ресторане "Садко" очень вкусные блюда с авторской подачей. Отлично работают официанты. Очень внимательные, вежливые, предупредительные.

По акции нам подарили романтический ужин, он был великолепен: нежный паштет, невероятно вкусный салат с ростбифом, утиная грудка в соусе из манго с крыжовником, нежнейший десерт и бутылка вина - все было ооооочень вкусно!

В отеле заботятся о здоровье гостей. Просят соблюдать меры предосторожности, предлагают маски, если у вас нет своей. При заселении осмотр проводит фельдшер, рассказывает о мерах профилактики распространения коронавируса. На входе в здания отеля сотрудники охраны измеряют температуру и вежливо напоминают о необходимости надеть маски.

Безусловно, отдыхать здесь недёшево. Особенно во время закрытия заграничных направлений и повышенного спроса. Но, с учётом бесплатных билетов в Сочи-парк и подарков по акциям, проживание здесь вам понравится, а дети будут просто в восторге.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, Юлия Г!
Елена КАПУНОВА, Другое в Гостиничный комплекс Богатырь, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 мая 2021 г.

Уважаемая Юлия,
Позвольте поблагодарить Вас за то, что выбрали наш Отель во время Вашего отдыха на Черноморском побережье, а также за Ваше время, уделенное написанию отзыва. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем Отеле. Наша команда всегда стремится предоставлять высокий уровень сервиса и обслуживания. С нетерпением ждем новой встречи с Вами в ближайшем будущем!
С уважением, Владислав, менеджер Дирекции гостиничного комплекса.

Отзыв написан 3 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей (ребёнок 1,4 года) в марте 2021 года (14 дней). Отель нам очень понравился. Завтрак по типу шведский стол. Завтрак можно было посетить с 7 до 9 (лучшее время, народа немного) и с 9-30 до 11. Кормят очень вкусно, выбор большой. Обед и ужин, в основном, у нас был также в ресторане в Богатыре. Цены адекватные и тоже вкусно. Уборка номеров каждый день. Номер у нас был хороший (вечером было тихо). Вид из окна был на Олимпийский парк. На территории есть небольшая детская площадка, бассейн открытый был закрыт. Ходили в СПА (в том числе на массажи), все было очень классно (сауна и русская баня лично мне не зашли, а вот хаммам класс). Цены тоже адекватные. Также каждый день выдают билеты в Сочи парк (очень крутая фишка, особенно для детей). Учитывая наш возраст ребёнка, не так много аттракционов нам было доступно. Рядом также расположен Олимпийский парк. В вечернее время все очень красиво подсвечивается. До моря пешком идти 10-15 минут. Подводя итог, можно уверенно сказать, что отдых нам понравился, обязательно ещё вернёмся сюда, когда малыш подрастет. Фото сделаны с колеса обозрения.

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, Trampik!
Елена КАПУНОВА, Другое в Гостиничный комплекс Богатырь, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 апреля 2021 г.

Уважаемый Денис! Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля-замка в качестве места для отдыха в городе Сочи. Спасибо Вам за то время, которое Вы уделили, написав отзыв о впечатлениях, полученных в период пребывания в отеле. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны отдыхом и особенно оценили для себя качество предоставляемого нами сервиса, питание и бонусные посещения парка развлечений. Уважаемый Денис, команда отеля с радостью будет приветствовать Вас и ваших близких в нашем прекрасном отеле-замке, в любое удобное для Вас время. С уважением, Елена операционный директор.

Отзыв написан 30 марта 2021 г.

О путешествии в Сочи я могу рассказывать часами. Мы летали в Сочи дважды – в 2015 году на майские праздники (с друзьями, без детей) и в 2020 году семьей (с ребенком). Соответственно, это был совершенно разный тип отдыха, разные места посещали. Но 3 места, которые были в каждой поездке – это Сочи-Парк, Красная Поляна и отель Богатырь. Обо всем я подробно расскажу. Начну с отеля. Почему выбор пал на него в 2015 году на майские праздники – потому что я работала в туристическом агентстве и узнала о супер-акции отеля. Майские праздники (2 ночи на 2-х взрослых) нам вышли около 8 тыс.рублей, плюс сюда уже были включены билеты в Сочи-Парк. От такого предложения невозможно отказаться. В сентябре 2020 года нам такое и не снилось, бронировали заранее, брали полупансион, так как путешествовали с ребенком – цена за 4 ночи была уже 78 тыс.
Конечно, это минус отеля – его большая цена. Прибавить к этому отсутствие территории (если не считать Сочи-Парк), удаленность от пляжа, долгое оформление на ресепшн благодаря нерасторопным сотрудникам (причем мы попадали так оба раза), заезд в 14:00 – получится целый набор минусов.
Плюсы, которые компенсируют недостатки – большие номера с хорошими удобными кроватями, вкусные завтраки и ужины (с турецким разнообразием по Все включено не сравнится, конечно, но выбор есть), отличный СПА, удобное расположение, ну и отдельный бонус – это Сочи-Парк. О парке я расскажу отдельно в другом отзыве. Он кардинально изменился за 5 лет.
Богатырь мне нравится внешне и внутренне. Если закрыть глаза на недостатки и быть чуточку не объективным, а просто потому что отель по душе – можно поставить «отлично» с натяжкой. Если бы Богатырь позиционировал себя как отель 5*, то такую оценку не поставила. Для 4* отель хорош. Желаю ему процветания и снижения цены:)

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Journey66328372152!
Елена КАПУНОВА, Другое в Гостиничный комплекс Богатырь, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 апреля 2021 г.

Уважаемая Марина! Благодарим Вас за выбор нашего отеля-замка. Мы искренне рады, что номера, оздоровительный центр, расположение и бонусные посещения парка развлечений Вам понравились. Все комментарии мы обязательно рассмотрим и постараемся исправить. Наша основная задача предоставлять гостям наилучший сервис. Непременно возвращайтесь, будем рады встретить Вас в любое удобное время. С уважением, Елена операционный директор.

Отзыв написан 29 марта 2021 г.

Богатырь – ван лав! Позаботились обо всем! Сделали мой праздник незабываемым, утро началось с десертов и комплиментов от отеля в номер! Спасибо большое, мелочь, но показывает отношение к гостям. Нам здесь действительно рады.

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, Inessa245!

Уважаемая Инесса! Благодарим Вас за выбор нашего отеля-замка. Мы искренне рады, что у Вас остались хорошие воспоминания от отдыха в нашем отеле. Нам очень приятно, что в значимую для Вас дату Вы получили положительные эмоции. Будем с нетерпением ждать Вас на отдыхе снова. С уважением, Елена операционный директор.

Отзыв написан 24 марта 2021 г.

отдыхали в период с 25 февраля по 2 марта.

У моей подруги в феврале день рождения и временем выбора места для такой красивой даты стал холодный и темный ноябрь. Отель-замок «Богатырь» обещал нам сказку своими фотографиями. И, несмотря на наш не юный возраст, мы действительно в ней оказались. Первый сюрприз от администрации отеля состоял в предоставлении номера более высокой ценовой категории с великолепным видом на горы, Сочи-парк и нежные восходы солнца каждое утро.
Сотрудники на ресепшен приветливые. Всё рассказали, объяснили, wi-fi (бесплатный) помогли активировать. Весь период нашего пребывания в отеле мы взаимодействовали с профессионалами своего дела: всегда доброжелательны, отзывчивы, учитывают просьбы, позитивны в общении, при этом ещё и очень красивые девушки и учтивые молодые люди.
В номере чисто, все опции для комфортного проживания учтены, уборка каждый день, горничная вежливая, ответственная.
Второй сюрприз - это персональное красочное поздравление на экране ТВ (очень приятно и трогательно).
В ресторане «Былина» меню блюд на завтрак разнообразное и вкусное, выбор огромный (нам есть с чем сравнивать, более 20 стран посетили).
В ресторане «Садко» мы заказывали праздничный ужин, который подарил нам гастрономическое удовольствие.
И третий, нежданный сюрприз (а как иначе, ведь мы в сказке) мы обнаружили, вернувшись из поездки на горные вершины (хотя лимит восторга вроде бы был уже исчерпан) – у нас в номере было личное поздравление директора отеля и очень вкусный и аппетитно оформленный десерт.
Дополнительным бонусом к отдыху является посещение Сочи-парка, где вызывали эстетическое наслаждение продуманность и оформление сказочных зон.
Отдыхали мы не в сезон, но в отеле было достаточно гостей.
Это не все наши позитивные впечатления от отеля-замка «Богатырь». Мы искренне благодарны всем работникам этого отеля за качественный сервис и внимание к своим клиентам.
Отдых в этом отеле стоит заявленной цены.
В целом, сервис по европейским стандартам. Рекомендуем для посещения.
С уважением, Татьяна и Елена.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
1  Спасибо, ElenaPin!
Елена КАПУНОВА, Другое в Гостиничный комплекс Богатырь, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 марта 2021 г.

Уважаемые Татьяна и Елена!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля-замка и за такой отличный отзыв!
Мы очень рады, что отдых у нас оставил у Вас массу положительных впечатлений! Обязательно ждем Вас и Ваших близких снова в любое удобное для Вас время.
С уважением, Людмила, менеджер Дирекции гостиничного комплекса.