“Подойдёт для прогулок)”

Сочинский национальный парк
Рейтинг № 30 из 250 развлечения в Сочи
Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Красивый, чистый, уютный парк, в хорошую погоду здесь многолюдно, парк популярен среди местных жителей. В парке мало молодежи которые на лавках пьют пиво, а вот мам с детьми полно.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Максим К!

Отзыв написан 20 марта 2018 г.

Красивый парк, очень понравился, прогуливаться по этому парку приятно. Красиво а самое главное чисто, популярное место среди мамочек с детьми так приятно смотреть на них. Обязательно стоит посетить, нашли в парке многие растения которые видели в первые.

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
3  Спасибо, Quest482959!
Отзыв написан 4 марта 2018 г.

Перед поездкой в Сочи, друзья рекомендовали посетить этот парк. Мы с женой и сыном и не предполагали, что на то чтобы обойти все это великолепие и красоту у нас уйдет 6 часов. Купили на входе экскурсию и дождавшись когда наберется группа отправились с экскурсоводом по парку. Экскурсия длилась часа 2. Советую взять с собой обед, чтобы на травке в тени величественных деревьев утолить голод, который обязательно разыграется после долгой прогулки по парку. В парке везде висят таблички с описанием. Когда мы были подъемник не почему то не работал, поэтому пришлось пешком идти до самого верха до обзорной площадки, а потом еще обратно спускаться. В целом получилась длительная, приятная прогулка среди дикой природы. Кстати в день посещения был сильный ветер и мы стали свидетелями того как рухнуло одно огромное дерево, все то произошло с сильным грохотом, хорошо хоть туристов рядом не было, обошлось без жертв.

Дата мероприятия: июль 2017 г.
2  Спасибо, _andrrey_andrei!
Отзыв написан 25 июля 2017 г. через мобильное устройство

Очень красиво и уютно. Особенно, когда в руках интересная книжка и свежий воздух. Пробыла там, пока не стемнело)))

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
1  Спасибо, Елена М!
Отзыв написан 14 июня 2017 г.

Место супер но почему то его путают с Дендрарием (Дендрарий входит в его часть)
Это не Дендрарий это Национальный парк он большой от Лазаревской до границы Абхазии

Дата мероприятия: май 2017 г.
8  Спасибо, 50 502 017!

Путешественники, которые просмотрели Сочинский национальный парк, также просмотрели

Вы посетили объект Сочинский национальный парк? Поделитесь впечатлениями!