3 человека просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 22.05.2021
eDreams122 $
FindHotel115 $
Trip.com119 $
Отзыв написан 2 марта 2021 г.

Отдыхали с 25.02.21 по 01.02.21 персонал отвратительный относятся к постояльцем без уважения вай Фая , лифт надо долго ждать , написал претензию на официальном сайте отеля не ответили и не опубликовали наверное только хорошие отзывы выставляют , не видитесь

Дата пребывания: февраль 2021 г.
1  Спасибо, _M3953IA!
Отзыв написан 11 января 2021 г.

Взвешивали разные факторы, выбрали этот отель - и остались довольны.
Комфортное место - практически на набережной, шикарный вид из окна на море.
Большой ассортимент блюд на завтрак (сырники, омлет, блинчики, 2 вида каш, сэндвичи, котлеты, рыба, салаты, свежая выпечка, обязательно каждый день какой-то милый сюрприз типа мусса из шампанского), еда свежая и вкусная.
Удобный номер (superior на 15-м этаже): хорошее белье, много полотенец, есть чайник и кружки, ежедневно ставили 2 бутылки воды, пополняли набор средств для душа и меняли полотенца. Приятно было обнаружить, что в отеле подумали над тем, как решить проблему высокой слышимости: в туалетной комнате есть радио :)
Классно было встречаться с горничной - в отличие от многих отелей она была улыбчива и приветлива!
Понравился массаж в спа отеля - массажист Ольга профессиональна и заботлива, легко устанавливает контакт и старается помочь, а не просто выполнить работу.

А почему не высший балл?
Стоит подучить ресепшионистов - они работают очень медленно и напряженно, держатся скованно и неприветливо.
Большинство гостей отеля не носят маски - и их никто не подталкивает к тому, чтобы вести себя иначе.
Очереди у лифтов каждое утро - понимаю, что уже ничего с этим не сделать, но не комфортно, когда все без масок.
В номере не работал пульт от телевизора. Мы не обращались по этому поводу, но, увы, очевидно, что его никто не проверил перед заселением гостей.

Дата пребывания: январь 2021 г.
1  Спасибо, Mariatih!
Мария Языкова, Продажи в Отель Sea Galaxy Hotel Congress & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 февраля 2021 г.

Уважаемая Mariatih!

Благодарим Вас за выбор Sea Galaxy Hotel Congress & SPA 4* и выделенное время, чтобы поделиться Вашим отзывом! Мы так благодарны Вам за Ваши теплые и радостные комментарии! Нам очень приятно, что Вы отметили качество "шведской линии" ресторана отеля, а так же отметили комфорт номера и спа услуги! Для нас очень важно, чтобы гости отдыхали в комфорте. Нам очень важны Ваши замечания, так как мы работаем над собой, чтобы гости нашего отеля чувствовали себя комфортно. Надеемся, что у нас будет возможность вновь приветствовать Вас в нашем отеле и оказать самый теплый прием!

Отзыв написан 9 января 2021 г. через мобильное устройство

Отель соответствует заявленным характеристикам. Номера абсолютно стандартные, хорошие балконы с видом на море, панорамные окна дают хороший вид из номера. Уборка отличная, все принадлежности в ванной есть, халаты +. Завтраки разнообразные, хватало и взрослым и детям. Минус маленькое помещение для завтраков, трёх лифтов не хватает для всех в пиковые моменты.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, afonya8520!

Добрый день!
Благодарим Вас за выделенное время, чтобы написать отзыв о нас! Очень приятно, что Вы отметили чистоту номера и вид из окна, а так же "шведскую линию" нашего ресторана. Так же нам очень важны замечания по некоторым особенностям нашего отеля. Будем рады вновь приветствовать Вас в гостях!

Отзыв написан 28 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Это гостиница даже не тянет на 2 звезды. Отвратительный совковые номера, убогий туалет и душ, не работающий нормально кондиционер и порванная мебель. Вообще не рекомендую даже рассматривать данную гостиницу.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Gritsenko1983!

Благодарим Вас за выбор отеля Sea Galaxy Hotel Congress & SPA 4* и выделенное время, чтобы поделиться Вашим отзывом!
Очень жаль, что наш отель не соответствовал Вашим ожиданиям, но мы рады не только положительным отзывам, но и всем замечаниям и комментариям наших гостей - это позволяет видеть недостатки и делать всё возможное, чтобы становится лучше и работать над собой. Надеемся, что сможем увидеть Вас в гостях вновь и оказать самый теплый прием!

Отзыв написан 5 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное место расположение отеля, в двух минутах от набережной.
Отель большой и часто образовывались очереди у лифта, особенно в утренние часы, когда все идут на завтрак. В ресторане мало столиков, приходилось ждать, когда места освободятся, это не очень комфортно.
Невероятная слышимость в номерах. Слышно каждое слово соседа. Особенно в туалете, там даже радио есть, видимо для того, чтоб ...

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
3  Спасибо, Leto2707!

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам важно мнения каждого гостя, особенно, если Вы говорите не только положительных сторонах, но и делаете замечания по оснащению или неполадках в номерах. Мы обязательно проведем все необходимые работы, чтобы в будущем иметь возможность вновь встречать Вас в гостях!