Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 06.11.2021
Trip.com
Бесплатная отмена до 06.11.2021
Hotels.com80 $
Priceline83 $
eDreams83 $
Отзыв написан 22 июля 2021 г.

Отдыхала в июле 2021, все очень понравилось, включая ресепшен, питание и номер. Есть с чем сравнивать, так как три года назад отдыхали в соседней "Жемчужине". С уверенностью могу сказать, что Sea Galaxy выше уровнем по всем параметрам, за исключением, разве что, отсутствия собственного пляжа. Номер очень достойный, вид великолепный, кровать и матрац удобные. Завтрак разнообразный, включает даже котлеты и жареную рыбу, поэтому без проблем заменила его на ужин, так как много на завтрак не ем. Еще важно, что в ресторане нет толп за яичницей, которые были в Жемчужине. Расположение у отеля прекрасное, дорога к морю идет через милый парк с Летним театром. С удовольствием приеду туда еще раз и рекомендую взыскательным отдыхающим. Проблему с отсутствием своего пляжа решить легко - вокруг много пляжей на разный вкус, включая пляж Жемчужины, куда всех пускают. Цена за лежал с зонтом - 500 рублей, если просто на своем полотенце, то бесплатно.

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, P787UH_!
Мария Языкова, Продажи в Отель Sea Galaxy Hotel Congress & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июля 2021 г.

Мы искренне рады, что из всего многообразия отелей, Вы выбрали именно Sea Galaxy Hotel Congress & SPA 4* Мы ценим каждый отзыв, это помогает нам двигаться дальше и становиться лучше для наших гостей.
Очень рады узнать, что Вас порадовал комфорт номера, питание в нашем ресторане и работа персонала!
С нетерпением ждем Вас вновь, чтобы наполнить Ваш отдых только положительными впечатлениями!

Отзыв написан 14 июля 2021 г.

Впервые отдыхали в таком большом отеле. Были некоторые опасения, которые оказались напрасными. Тех негативных моментов, о которых пишут в отзывах, у нас не было. В санузле не было посторонних запахов. Двухместный стандарт вполне подходит по размеру для двоих. Вид из номера был отличный (панорамное окно), завтрак вкусный. Особенно порадовал компот из сухофруктов. Мой любимый напиток. На этапе бронирования (акция при бронировании по телефону) все прошло гладко. Территория вокруг ухоженная, до пляжа 5 минут через сквер. Рядом дендрарий, цирк, летний театр. Обедали рядом в столовой Шашлычная. Персонал приветливый и незаметный. СПА не пользовались. В общем, у нас было все хорошо.

Совет по выбору номера: В номерах на восьмом этаже хороший вид.
Дата пребывания: июнь 2021 г.
2  Спасибо, Nataly126103!
Мария Языкова, Продажи в Отель Sea Galaxy Hotel Congress & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июля 2021 г.

Уважаемая Nataly126103, благодарим Вас за выбор отеля Sea Galaxy Hotel Congress & SPA 4* для своего отдыха в Сочи! Мы признательны, что Вы высоко отметили комфорт номера и питание в нашем ресторане, а расположение отеля оказалось для Вас очень удобным! Счастливый и довольный гость - это самая высокая награда для нашей большой команды. Мы желаем Вам чудеснейшего настроения и добро пожаловать вновь Sea Galaxy Hotel Congress & SPA 4.

Отзыв написан 11 июля 2021 г.

Любим этот отель. Уже раз пятый или шестой останавливаемся. Все нравится! Но в это раз была пара косяков.
1) При бронировании просила номер, чтобы рядом не было детей...вуаля с одной и с другой стороны люди с грудничком и с ребенком лет трех. Крики круглосуточно. Отцы этих детей неугомонно смолили на своих балконах. Когда уже за это штрафы-то будут? Пора бы уже.
2) В первый и явно в последний раз посетили там спа... 2 массажа брали. Это тихий ужас. Муж уже две недели после этого мучается с шеей, я же себя чувствую оскверненной, уж как есть. Массаж ужасен. Мужчина не профессионал, а како-то извращенец.

А теперь о хорошем. Часто заказывали еду в номер. Ребята, это очень вкусно! Спасибо!
Не раз еще у вас остановимся и друзьям порекомендуем.

Совет по выбору номера: из всех номеров хороший вид.
Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, Ирина М!

Уважаемая Ирина М,
Sea Galaxy Hotel Congress & SPA 4* благодарит Вас за то, что в очередной раз выбрали нас! Для нас очень ценны Ваши комментарии и замечания, мы обязательно передадим информацию ответственным службам для проведения работы над качеством предоставляемых услуг. Будем очень рады, если Вы вновь посетите нас!

Отзыв написан 26 июня 2021 г. через мобильное устройство

Заезд был на 1-45 с раньше. «Номер готов полностью к заселению но т.к. вы будете проживать дольше- необходимо доплатить». Попросили доплатить 1300. Не вопрос. Хотя такое встречали только в одном отеле раньше… при этом сказали полностью оплатить проживание за весь срок. Девушка до этого не удосужилась проверить в системе оплату. Пришлось распаковать сумку и показать оплату (ах, да, я нашла оплату в системе,- последовал ответ за стойкой рецепции). Ну пришлось моим девчонкам понагибаться перед всеми гостями отеля в холле - видимо, так принято. Нужно эти 1300 взять с девочки с рецепции за «внимательность» … заселили… номер, как оказалось, был с сюрпризом в виде осколков стекла на полу. Если бы заезд не ранний был - интересно стёкла тоже бы остались??? Что собственно сразу отразилось на моих ногах… хорошо не на ногах ребёнка… ещё раз, эти 1300 нужно было взять с отеля за «ранний порез»)))… предложили вызвать скорую… принесли комплимент: фрукты и местное игристое…
Сам номер удобный, не маленький (брали люкс) хороший душ, техника не старая, мебель - да, видавшая виды… Персонал (пока что) обходительный. Халаты, тапочки, шампуни - все норм. Море - не оч далеко, терпимо, небольшая горка.
В общем, если бы не проблемы с заездом и качеством уборки номеров, - можно советовать остановиться. Отель, как и театр, начинается с вешалки (рецепции и номера). Тут у отеля пробел.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Polmorgan!
Мария Языкова, Продажи в Отель Sea Galaxy Hotel Congress & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июля 2021 г.

Команда Sea Galaxy Hotel Congress & SPA 4* благодарит Вас за выбор нашего отеля и Ваш отзыв! Приносим свои извинения за некоторые аспекты сервиса, которые не соответствовали Вашим ожиданиям, мы передали информацию ответственным службам для проведения работы по улучшению качества предоставляемых услуг.
Надеемся, что общее впечатление от отдыха осталось позитивным и мы еще не раз сможем приветствовать Вас в гостях!

Отзыв написан 18 июня 2021 г. через мобильное устройство

Приехали утром поставили чемоданы в камеру хранения, переоделись в туалете и пошли на пляж.заселили в 13-00 в номере все есть что нужно бритва,мыло,щётка с пастой,шампунь,убирались каждый день.ссылка на обзор номера https://youtu.be/4oA2bE9v17Q вид даже с 6 этажа шикарный у нас был включён завтрак и ужин-кормили на убой.у отеля бассейна нет как и нет своего пляжа но это не беда.

Пляж огромный и куча кафешек на любой кошелёк.Первый день были водросли на пляже и запах иода но нам сказали что был шторм пару дней назад и скоро этого не будет и не обманули. Народу много но мест на пляже хватает.обязательно съездите на экскурсию в Абхазию природа супер в следующий раз поеду туда .

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, stason666!

Команда Sea Galaxy Hotel Congress & SPA 4* благодарит Вас за выбор нашего отеля и высокую оценку предоставляемых услуг! Будем рады приветствовать Вас вновь!