“Очень вкусно и душевно)”
Отзыв о Бар Cocos

Бар Cocos
Рейтинг № 445 из 1 900 Рестораны в Сочи
Услуги: Открыто допоздна, Резервации
Услуги: Открыто допоздна, Резервации
Отзыв написан 30 мая 2019 г. через мобильное устройство

Очень вкусные напитки и доброжелательный персонал, интересные бармены, которые подбирали идеальное сочетание вкусов по моим предпочтениям)

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Q8854AR_!
Bigleh, Менеджер по связям с общественностью в Бар Cocos, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Рады, что Вам понравилось! До новых встреч!

Отзыв написан 23 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Место красивое, хорошее, на входе открывают двери и улыбаются. Приходили потанцевать, но музыка оказалась не в нашем вкусе, решили уйти. Как оказалось не зря, потому что некоторые нерадивые сотрудники решили проявить всю свою гнилостную глубину души. Речь идёт о гардеробщике на понтах, который задавал бестактные вопросы, тем самым пытаясь самоутвердиться за счёт девушек. Неуважительное и унизительное отношение к людям, кем он себя возобмнил Не хотелось бы нигде сталкиваться с такими людьми.

1  Спасибо, Katerina_niktarina!

Обязательно примем меры, спасибо за обратную связь

Отзыв написан 19 апреля 2019 г.

Были в Сочи недолго по работе с коллегами, вечером решили, что нам нужно перекусить и расслабиться, сначала неудачно сходили в один бар, благо быстро сообразили и ушли и в итоге пришли в Кокос.Круто, молодцы ребята.!
Нас обслуживал молодой человек, который настолько интересно все описывал, что хотелось просто попробовать все, в итоге выбрала один коктейль и вкусный салат.
У коллег тоже были экзотические бокалы и не менее экзотический вкус.Приятная атмосфера, ненавязчивая музыка, цены для такого заведения даже ниже среднего получается? Сравниваем с ценами например на набережной ,непонятного типа кафе непонятное вино столовое бутылка 1500 рублей...Здесь же авторский напиток 500 рублей.

Спасибо, NevestaTiffoni!

Спасибо за ваш отзыв!) До новых встреч!

Отзыв написан 11 апреля 2019 г.

Как обычно прилетая в новый город, начинаешь интересоваться у местных жителей,ну куда же сходить отдохнуть?)Посоветовали нам посетить этот бар. Встретили нас на входе очень гостеприимно, что не мало важно!Сам бар небольшой, но очень атмосферный, клубного формата я бы даже сказала, играет диджей, и есть небольшой танцпол)Очень крутые бармены, профессионалы своего дела) весело и круто проверили время, теперь любимое заведение в городе Сочи)))А да, чуть не забыла, еще есть отдельная зона Караоке, так что и попеть и потанцевать в одном флаконе!))

Спасибо, anastasia2411!
Bigleh, Менеджер по связям с общественностью в Бар Cocos, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 апреля 2019 г.

Спасибо!) Рады, что попали к нам в руки))

Отзыв написан 12 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Были два раза. Один раз в зале караоке, в другой раз просто у бара. Понравилось обслуживание, коктейли и кальян. Хорошее место для посиделок с друзьями

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, File4ka84!

Рады вашему отзыву!) До новых встреч!

Путешественники, которые просмотрели Бар Cocos, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Бар Cocos? Поделитесь впечатлениями!