“🥟”
Отзыв о Гостидзе

Гостидзе
Рейтинг № 215 из 2 083 Рестораны в Сочи
Услуги: Бронирование
Описание: По многочисленным просьбам гурманов любимый ресторан грузинской кухни «Гостидзе» теперь приветствует вас в самом центре Сочи - на улице. Советская, 65. В двух шагах от Навагинской находится всеми любимый сочинский Арбат, а прямо здесь - беззастенчиво красивая терраса, утопающая в зелени и с полным погружением в мир Грузии. Гастрономия сезона поражает вкусами и формами. Чакапули из лосося, бургер «Саро», пахлава с рикоттой - все это само по себе беспрецедентно вкусно, а в дуэте с авторскими ликерами и лучшими грузинскими винами - безумие и восторг!
Отзыв написан 25 октября 2021 г.

Прилетаю из Германии в свой любимый ресторан. Невероятно вкусная еда. Очень крутое обслуживание. Официантка Алёна на высоте, весёлая , быстрая. Огромное спасибо, мы прекрасно провели время и с улыбкой, сытые ушли домой.

Дата посещения: октябрь 2021 г.
Спасибо, ewgeniaa2021!
GOSTI.GROUP, Маркетинг в Гостидзе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 октября 2021 г.

Добрый день, Евгения. Спасибо, что выбрали наш ресторан. Очень приятно, что наши гости ценят вкус блюд и качества сервиса. Еще раз благодарим вас за теплые слова, безумно рады вам и ждем вас снова :)

Отзыв написан 28 июля 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасная грузинская кухня, повару браво. Очень понравился суп харчо, хинкали, рулетики из баклажан, козлятина по спец рецепту шеф повара. Хачапури и долма очень и очень. Хороший выбор достойного грузинского вина и напитков. Меню выдержано в национальном стиле и сбалансированно, интерьер располагающий. Ценник умеренный. Сервис официантов на 4 , приходится ждать … Рекомендую сообщать о ваших вопросах к уровню сервиса сразу администратору- реакция моментальная и дальше вечер уже идёт прекрасно. Душевное место как пообедать так и посидеть компанией.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Valentina101070!
GOSTI.GROUP, Маркетинг в Гостидзе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июля 2021 г.

Доброго дня, Валентина. Благодарим за оставленный отзыв. Большое Вам спасибо за внимание к нашему труду. Непременно передадим Ваши тёплые слова коллективу, в особенности шеф-повару :) Нам безумно приятно, что Вы остались довольным нашим меню и так подробно описали свое восхищение по блюдам. В связи с загруженностью ресторана, редко случаются технические задержки. Обязательно учтем Ваши замечания и сделаем все возможное, чтобы визиты в наш ресторан приносили Вам только положительные впечатления. Приходите, Вы всегда будете для нас желанным гостем!

Отзыв написан 27 мая 2021 г.

Посещала до этого - претензий не было. Но в этот раз - атас! Заказала шашлык, а принесли люля не сказав и слова. На вопрос "я же заказывала шашлык", ответили что у них кончились медальоны. А предупредить нельзя было? Неприемлемо!!!!

Дата посещения: май 2021 г.
2  Спасибо, IrinaP1279!
GOSTI.GROUP, Генеральный директор в Гостидзе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 мая 2021 г.

Добрый день, Ирина. Благодарим за обратную связь. Данная ситуация абсолютно недопустима для нашего ресторана, и мы искренне не понимаем, как такое могло произойти. Уточните, пожалуйста, день и время Вашего визита, чтобы мы могли разобраться в данном инциденте.

Отзыв написан 25 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Всегда ходим в рестораны грузинской кухни. Я ела долму и хинкали, было вкусно, но обычно. Заметила, что хинкали в Сочи дорогие 70-80 ₽. У нас 50₽, да и в Казани ели по такой же цене. Вино красное сухое хорошее по бокалам, а мужу понравилась настойка собственного производства.

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, IrenEvgen!
GOSTI.GROUP, Генеральный директор в Гостидзе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 апреля 2021 г.

Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв. Цены мы формируем исходя из качества продуктов, поэтому можем вас заверить в их справедливости. Будем рады увидеть вас вновь :)

Отзыв написан 1 марта 2021 г. через мобильное устройство

Атмосфера неплохая, кухня тоже, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ «ХИНКАЛИ», ужасные на вкус, жаль что в грузинском ресторане, блюдо которое априори должно быть вкусным, и многие идут именно за ним, просто невозможно есть. Надеюсь вы исправитесь, так как всё остальное было очень вкусным. Хочется и хинкали поесть и ночью не умирать от изжоги... (просто мой гастрит превратился в язву)

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, jonje200!
GOSTI.GROUP, Генеральный директор в Гостидзе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 апреля 2021 г.

Добрый день. Благодарим Вас, что уделили время для отзыва.
Нам очень жаль, что все прошло не так идеально, как хотелось бы и наш ресторан произвел на вас такое впечатление.
Мы обязательно примем во внимание ваши комментарии и будем снова ждать в гости!

Путешественники, которые просмотрели Гостидзе, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Гостидзе? Поделитесь впечатлениями!