Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Отель 90-х. Цена Очень завышена. Не верная информация на сайтах.нет своего пляжа .нет своего бассейна.парковка уличная.матрац и диваны проваливаются. Ресторан очень дорогой.
интернет слабый. Не советую.

Спасибо, neftecom!
Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Отдыхали в отеле «Дельфин» с дочерью- отпуск. Остались очень довольны. Номера большие, обстановка уютная. Убирали каждый день, бельё и полотенца меняли как положено. Очень воспитанные горничные. Пляж в двух минутах ходьбы. Один маленький минус- подушки в номерах. Спать на них невозможно. Просьба к владельцам отеля: нам очень у вас понравилось, но подушки невыносимые, замените их пожалуйста. Будем в Сочи- будем у вас. Спасибо за отпуск.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, karina241077!
Отзыв написан 12 августа 2020 г.

Касательно диванов в номерах, видимо их никто не тестировал. Когда берёшь номер люкс в три комнаты или делюкс, чтобы жить семьёй используется диван который очень неудобный. Они могли бы положить дополнительный матрас хотя-бы в премии категории. А то смысл платить 17-24000 за сутки когда тебе ещё и некомфортно. Завтрак модно не включать в стоимость. Внизу в ресторане по меню тоже самое или дешевле.

Спасибо, Алексей Ш!
Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Администрация отеля на свое усмотрение меняет правила выдачи пропусков на пляж и бассейн, можно было в один день попасть и на пляж и в бассейн, потом все изменили либо туда, либо сюда. Завтраки в кафе Грант при гостинице - это что-то невероятное - при высоких ценах в кафе - на завтрак не было черного чая!!! джем появлялся по случаю и прочее.

Спасибо, maserg!
Отзыв написан 6 августа 2020 г.

Отель нам понравился. Вежливый персонал. Красивый, просторный номер. Прекрасный вид из гостиницы на фонтан, качели и, конечно же, море. Большое спасибо ресторану "Гранат" за вкусные завтраки. Отдельное спасибо работнику ресторана Сосо за помощь в трудной ситуации. Планируем посетить отель еще раз. Семья Ткаченко из г. Воронежа

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, tutra172020!