801 результат
Отзыв написан 12 марта 2018 г.

Были вновь в Mercure, общее впечатление об отеле сложилось позитивное.В номерах все так же, комфорт, простор и чистота, что для нас является очень важным фактором, уборку делали регулярно и исправно! В этот раз брали полулюкс, в номере стояла большая плазма, мини-бар, очень понравилась люстра, интерьер в целом хорош.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Semyon P!
QualityManager_Sochi, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Mercure Сочи Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 марта 2018 г.

Semyon P, благодарим Вас за выбор отеля Mercure Сочи Центр. Мы с особым вниманием относимся к отзывам наших гостей и улучшению качества обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас.
Я обязательно поделюсь Вашим мнением с командой, которая высоко ценит позитивные комментарии об их работе. Будем с нетерпением ждать Вашего следующего визита.

Отзыв написан 11 марта 2018 г. через мобильное устройство

Как всегда - персонал идеален, дружелюбность на высочайшем уровне. Готовы всегда и во всем помочь. Отличные завтраки - каждый найдет себе что-то на свой вкус. Воздушные подушки и одеяла - будьте уверены, что Ваш сон будет идеальным. Из минусов (и то не отеля, а географического расположения Сочи) стоит отметить спуск к морю - лестниц много и они довольно крутые, для пожилых людей или лиц с ограниченными возможностями спуск и подъем от моря/к морю будет явно тяжелым испытанием. А в целом - 5, и никак иначе.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Serzhio_s!
QualityManager_Sochi, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Mercure Сочи Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 апреля 2018 г.

Serzhio_s, благодарим Вас за выбор Mercure Сочи Центр. Нам приятно осознавать, что предложенный сервис оправдал Ваши ожидания и отдых ыл наполнен приятными впечатлениями.
Позвольте пояснить, что центральное расположение действительно определяет необходимость наших гостей спускаться на прибрежную линию по многоступенчатой лестнице. Организация спуска для колясок и гостей с ограниченными возможностями в непосредственной близости к отелю не является возможным на текущий момент. Ближайший спуск, оборудованный специальным пандусом, располагается около КЗ "Фестивальный".
Искренне благодарим за ценные комментарии и надеемся увидеть вновь!

Отзыв написан 9 марта 2018 г. через мобильное устройство

Неплохой в принципе отель, неудобный спуск к морю, что мне лично не понравилось. Есть номера с балконом, они в видом не на море, для курильщиков. Минибаров в номерах нет, и, странно в номерах минимум полотенец. Подушки неудобные, маленькие.

Проживание: март 2018 г.
1  Спасибо, Vitaly Z!
QualityManager_Sochi, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Mercure Сочи Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 марта 2018 г.

Vitaly Z, благодарим Вас за выбор отеля Mercure Сочи Центр. Мы с особым вниманием относимся к отзывам наших гостей и улучшению качества обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас.
Ваши комментарии и пожелания были переданы руководству. Будьте уверены, что они будут обязательно учтены.
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв еще раз, мы искренне надеемся увидеть Вас в нашем отеле вновь,

Отзыв написан 6 марта 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались с мужем в этом отеле на 3 ночи в феврале этого года. В этой гостинице были впервые. Бронировали номер с видом на море, о чем я ни капли не жалею. Вид действительно стоит того, чтобы за него доплатить (морской порт, маяк, набережная - это красиво и днем и ночью). Во-первых, нам очень понравился номер. Всё в нем: кровать, это огромное окно с широким подоконником, цветовая гамма, ванная комната, тапочки и прочие туалетные принадлежности (+ чистота номера/уборка). Обычно я не могу пользоваться шампунями в отелях, но в этом отеле они были очень даже достойного качества. Второе, что хотелось бы отметить в отеле Mercure, так это завтраки. Разнообразно и вкусно, а я в еде еще та привереда. Даже если вы сидите на диете и не кушаете сосиски, хлопья, колбасы, салаты и пр, то все равно найдете для себя там, что отведать: каши, хлебцы, творог, овощи на пару, свежие и консервированные фрукты. Отмечу кексики, творожную запеканку, блинчики и оладушки, что были у нас на завтрак (мы застали масленицу) - вкусно!
В день приезда мы обедали в лобби-баре. Вот там нам еда не понравилась. Совсем. Суп, котлеты и пюре были... какими-то не настоящими что ли, хотя цены на них были самые что ни на есть ресторанские.
В-третьих, самое главное, что мне хотелось бы выделить в этом отеле, так это персонал. Выше всяких похвал. Причем абсолютно всех касаются эти слова, с кем приходилось иметь дело.
В первый же вечер в Сочи со мной приключилась неприятность и мне понадобилась медицинская помощь. Саму мед-ую помощь в отеле мне не оказали, медицинский кабинет там - это, скорее, формальность, для галочки, но сам факт, что он есть, уже хорошо. Подсказали, в какую больницу обратиться и вызвали такси. Не буду описывать в подробностях, но то, как приятно со мной обходились все сотрудники отеля на ресепшене, причем не только в тот вечер, но и в последующие, многого стоит. Хочу поблагодарить каждого! Вид из окна - это здорово, но туда хочется вернуться именно из-за отношения. Я получила комплимент от отеля с открыткой и пожеланием скорейшего выздоровления - спасибо Марине Г.
Мужу моему тоже досталось: тортик в его день рождения:)
Мы покидали гостиницу с чувством, что мы обязательно еще вернемся, но уже без происшествий:)

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Anastasia S!
QualityManager_Sochi, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Mercure Сочи Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 марта 2018 г.

Anastasia S, мы очень благодарны за оставленные комментарии и выбор Mercure Sochi Centre для отдыха в этому году. Нам всегда очень приятно получать искренние отзывы от наших гостей.

Мы рады слышать, что удобства номера, ванные принадлежности и завтрак получили высокую оценку с Вашей стороны. Ваши комментарии о вкусовых качествах блюд, предложенных в баре отеля, были переданы Шеф повару отеля и будут обязательно учтены.

В Mercure мы работаем над тем, чтобы предложить наиболее комфортные условия пребывания для каждого из наших гостей. Поэтому полученные Вами теплые впечатления о нашем отеле и работе служб отеля является наивысшей оценкой стараний команды Mercure Сочи Центр.

Спасибо еще раз за Ваш отзыв, мы с нетерпением ждем Вашего следующего визита.

Отзыв написан 6 марта 2018 г. через мобильное устройство

Практически всегда останавливаюсь в разных городах в отелях этой сетки. Удивительно, но все они разные. Сразу перечислю то, чего мне не хватило именно здесь: нет биде, на завтраке нет томатного сока, бассейн зимой закрыт. К слову о завтраке-он очень скудный, продукты непривлекательно выглядят и такие же на вкус. Из рыбы представлена только сельдь и копченая скумбрия -странный выбор, кроме того сама по себе рыба невкусная . Гречка, отбивные из индейки... Кто это ест? Творожная запеканка больше напоминает омлет. Теперь о номерах: они без балкона, стандартные для Меркьюри удобные кровати, удобные подушки, в ванной есть какой-то минимальный набор и тапочки. Халаты за отдельную плату. Бесплатная бутылка воды !!!!ВИТТЕЛЬ!!!! Щедро). Расположение отеля прекрасное-рядом с одной стороны кипит жизнь ( одна из центральных улиц с кафе и магазинами), с другой стороны-набережная, есть где погулять. Из ресторана вид на улицу Орджоникидзе. Часть номеров с видом на море. Вообщем, не самый плохой отель, но и не самый лучший...

Проживание: март 2018 г.
1  Спасибо, _542_12!

_542_12, Благодарим Вас за выбор отеля Mercure Сочи Центр. Мы с особым вниманием относимся к отзывам наших гостей и улучшению качества обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас.
Ваши комментарии об ассортименте завтрака и вкусовых качествах блюд были переданы руководству. Будьте уверены, что они будут обязательно учтены.