• Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 122 $ в сутки.

Одеон отель(Адлер)(Недорого!)
  • Бассейн
Вилла Дежа Вю(Адлер)(Недорого!)
Отель Наири(Сочи)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 52 $ в сутки.

• Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 149 $ в сутки.

Гостиница Роза Ски Инн(Эсто-Садок)(Недорого!)
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Плюсы: завтрак отличный , интернет быстрый и бесплатный, персонал очень вежливый , бар с закусками , на случай если надо быстро перекусить, бассейн с лежаками и баром, в центре города , море рядом, номера очень чистые.
Минусы : нет
Спасибо

Проживание: май 2018 г.
2  Спасибо, Ilyana I!
QualityManager_Sochi, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Mercure Сочи Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Ilyana I, нам очень приятно слышать, что в целом у Вас остались хорошие впечатления о нашем отеле. Мы высоко ценим отзывы гостей, так как они помогают нам постоянно улучшать качество обслуживания.
Спасибо за Ваши ценные комментарии. Мы будем рады видеть Вас вновь!

С наилучшими пожеланиями,
Менеджер по качеству обслуживания гостей

Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Отличный отель со своим бассейном с подогреваемой водой. Номера хорошие, единственный минус это душевая кабина. Все пишут что брызги из нее летят по всей ванне. Подтверждаю. Ну а в остальном нареканий не было.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Sergey K!

Sergey K, спасибо за то, что Вы нашли время ответить на наши вопросы и поделиться своим мнением о проживании в Mercure Sochi Centre. Мне приятно осознавать, что в целом Ваше пребывание оставило положительное впечатление.

Неудобство душевой кабины действительно является одной из проблемных составляющих гостевого номера, над которым мы непрерывно работаем в данный момент в целях увеличения комфорта наших гостей.

Спасибо еще раз за Ваш отзыв и надеемся увидеть Вас в нашем отеле вновь,

Менеджер по качеству обслуживания гостей

Отзыв написан 9 мая 2018 г.

планировали короткий отдых 5 дней, прежде останавливались в номере стандарт, в этот раз в двухкомнатном.Отлично! Вид на море и Морвокзал, большой балкон. Сервис хороший, завтрак безупречный.Были оказаны знаки внимания по поводу нашего семейного торжества.

Проживание: апрель 2018 г.
Спасибо, docira2017!
QualityManager_Sochi, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Mercure Сочи Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 мая 2018 г.

docira2017, благодарим Вас за оставленный отзыв о пребывании в Pullman Sochi Centre! Мы высоко ценим отзывы гостей, так как они помогают нам развиваться и быть лучше, поэтому мы благодарны Вам за высокую оценку Вашего проживания.
Команда отеля была рада дополнить важное для Вас событие положительными впечатлениями и надеется на то, что Вы посетите нас вновь!

Менеджер по качеству обслуживания гостей

Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Отель, в котором нам понравилось практически все. Мы останавливались на 3 ночи на майские праздники, и остались очень довольны как его расположением в самом центре города и в пешей доступности от достопримечательносетй ( морвокзал, зимний театр, набережная, парк, худ. музей), так и качеством ( отличный просторный номер с огромными окнами, с прекрасными кроватями и бельем). Сервис также на высоте: девушки на ресешен очень вежливы и дружелюбны! Есть бассейн открытый, но мы не пользовались им в силу поездок, но народ в нем активно купался! Спасибо

Проживание: май 2018 г.
Спасибо, Svetlana M!

Svetlana M, благодарим Вас за выбор отеля Mercure Сочи Центр. Мы с особым вниманием относимся к отзывам наших гостей и улучшению качества обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас.
Я обязательно поделюсь Вашим мнением с командой, которая высоко ценит позитивные комментарии об их работе. Будем с нетерпением ждать Вашего следующего визита.

С наилучшими пожеланиями,

Менеджер по качеству обслуживания гостей

Отзыв написан 16 апреля 2018 г.

Часто бывает, что при стандартных хороших условиях в гостинице подводит "человеческий фактор". И впечатление будет испорчено. НО не в этом отеле!! Очень доброжелательный персонал, улыбчивый. Проблема только начинала "летать" в воздухе, а ее уже "поймали в воздухе" и решили сотрудники. Огромная благодарность за наше хорошее настроение Татьяне, специалисту по приему гостей.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, _nsv_mebel!
QualityManager_Sochi, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Mercure Сочи Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 апреля 2018 г.

_nsv_mebel, большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно узнать, что Ваш отдых был наполнен позитивными впечатлениями. Я обязательно передам Ваше мнение команде отеля и администратору Татьяне. Благодарим Вас еще раз и ждем вновь!
Мария Тропина, менеджер по качеству