“Ужин”

Рейтинг № 59 из 1 650 Рестораны в Сочи
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Соскучился по пиву сваренному традиционным способом! Пиво хорошее, персонал не обучен. В принципе если вы пришли только пива выпить то нормально, если вы хотите сервиса его там нет. Все чтт готовят на гриле, имеет свою особенность - гриль у них нп классический мангпл, а закрытая печка . Отсюда куринве крылышки получаются не совсем как бы гриль , нет запеченой корочки. С форелью тоже самое. Есть можно, но это не совсем то что вы ожидаете. Больле похоже на тушеный продукт из духовки.

Один плюс - пиво с хорошим видом на море! Четаерка только за пиво и морской вид.

1  Спасибо, Евгений З!
Галина К, Менеджер по связям с общественностью в Старгород, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 июня 2018 г.

Доброго дня, Евгений.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что Вам понравился вид с нашей пивоварни и наше пенное!
Крылышки мы готовим в закрытом мангале Josper - печь особой конструкции, которая совмещает преимущества мангала и традиционной дровяной печи. Продукты приготовленные в печи Josper полностью сохраняют все витамины и имеют столь любимый аромат дыма.
Форель готовится на гриле, мы используем только самую свежую форель. Обязательно проверим процессы работы поваров.
Ждем снова в Гости на кружечку пенного и прекрасный вид.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Уже неоднократно посещали это место. Если раньше была приветливая атмосфера, быстрое обслуживание при огромном количестве гостей, то сегодня прождав более 20 минут, пришлось уйти так и не дождавшись приёма заказа. При этом официанты регулЯрно проходили мимо нашего стола, видя, что мы совершенно готовы сделать заказ, они просто отворачивались. На выходе озвучили ситуацию хостесс, она пожала плечами, буркнув что-то невнятное себе под нос. К большому сожалению, это место придётся навсегда вычеркнуть из списка посещаемых мест в Сочи.
Советовать его не буду никому.

2  Спасибо, Lidia T!
Галина К, Менеджер по связям с общественностью в Старгород, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Доброго дня, благодарим Вас за оставленный отзыв.

Обязательно разберемся, кто из работников нарушил трудовую дисциплину нашего ресторана.
Сожалеем что, такая ситуация произошла, вы ведь и сами не раз отдыхали у нас, знаете что, Старгоро - это место душевного веселья, замечательного пива, приветливого персонала.
Мы просим вашего содействия в улучшение работы ресторана, с Вами свяжется наш специалист.
Просим вашего понимания , ошибки иногда совершают и лучшие, ждём Вас снова на кружечку пенного Старгородского.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Нас было 4,пиво просто супер, цена очень хорошая и качество. Всех своих приезжих друзей веду сразу же сюда!
Поцветания вам!

1  Спасибо, vpetrov9971!

Доброго дня.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Очень рады, что Вы наши в Старгороде хорошее соотношение цены и качества! Приглашаем Вас посетить нашу экскурсию в пивоварню, которая проходит бесплатно каждый день в 19:00. Там Вы сможете подробней ознакомится с пивом и задать любой Вас интересующий вопрос пивовару!
Очень будем рады новой встречи с Вами

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приехали в Сочи, хотели посмотреть в финал лиги чемпионов. Позвонили, хотели забронировать стол, сказали, что все места на втором этаже забронированы, но в порядке очереди мы можем занять места на 1 и 3 этаже. Пришли, заняли очередь, были вторыми, администратор пропустила впереди нас 3 компании, у которых не было брони, да ее и нет на третьем этаже!!! На наши вопросы почему так происходит нам только отвечали "ждите" и отворачивплись, на другие вопросы из серии сколько ждать девушки не отвечали, что официантки, что администратор. Освободились три стола, на них поставили таблички "резерв"на наши вопросы, посему тут резерв, хоть на третьем этаже он не предусмотрен, нам ответили что это только для почетных гостей, которые оставляют много денег тут регулярно. В итоге прождали 40 минут, после очередного выяснения отношений с администратором нас посадили за один из столов с табличкой резерв. Уважаемая администрация данного заведения, смените персонал, или научите грамотной коммуникации с клиентами и эмпатии. Как в процессе разговора администратор может отворачиваться от клиента и просто молчать? Данное заведение не рекомендую к посещению, отношение скотское. Ищите более уютное и клиентоориентированное заведение.

3  Спасибо, Mariaryabota!

Доброго дня, благодарим Вас за оставленный отзыв.
Ажиотаж переде Финалом Лиги Чемпионов был ещё за месяц до самого матча, за 2 недели были забронированы абсолютно все столы на 2 этаже.
Действительно на 1 и 3 этажах бронирование не принимается на общих основаниях.
У нас есть Клуб любителей чешского Старгородского пива. Что бы ступить в клуб Вам необходимо за одно посещение выпить 10 литровых кружек, после вы получаете карту клуба.
С этой картой Вам необходимо приходит к нам и предъявлять карту перед расчетом официанту.
На карту копятся бонусы, а так же мы вычисляем общий литраж выпитого Вами пива. Когда литраж достигает 200л – Вам предлагается пройти обряд посвящения и стать Почетной Именной Кружкой. После это Вы получаете вашу личную кружки и ряд привилегий, одна из них это бронирование стола на любом этаже.
Сейчас Почетных Именных Кружек 30 человек, именно эти Гости проходили Вас без очереди.
С информацией о Клубе и с фото наших Именных Кружек , Вы можете ознакомится на официальном сайте пивоварни Старгород.
Мы очень сожалеем, что персонал не донёс до Вас правильно информацию, из за чего сложилось такое неправильно мнение.
Таблички резерв иногда размещают на грязные столы для того что бы Гости самостоятельно не пересаживали за соседние столы.
Мы просим у Вас прошение за доставленные неудобства, работы с персоналом обязательно проведёт!
Уверяем Вас! Вы получите удовольствие от нашего пенного и душевной атмосферы, стоит только дать 2 шанс Старгороду.

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли попить пива. Удачно попали на шикарный закат, который кстати лучше всего наблюдать с третьего этажа. Здесь варят 4 сорта пива, можно ознакомиться со всеми сразу, заказав стартовый набор - 4 кружечки каждого сорта по 200мл, стоит в районе 350р. Вообще кружка пива начинается от 190 за маленькую, до 350 за литровую. Оно того определенно стоит. В подарок добавят тарелку семечек. Пиво вкусное, вид на море замечательный. Официанты - веселые дружелюбные ребята, все подскажут, помогут. По вечерам играет живая музыка и проводятся разные развлечения. Однозначно одобрено.

1  Спасибо, Сергей О!
Галина К, Менеджер по связям с общественностью в Старгород, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 мая 2018 г.

Доброго дня, Сергей.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Очень приятно, что вы оценили наше пенное по достоинству! Приглашаем Вас посетить нашу экскурсию в пивоварню, которая проходит бесплатно каждый день в 19:00. Там Вы сможете подробней ознакомится с пивом и задать любой Вас интересующий вопрос пивовару!
Очень будем рады новой встречи с Вами!

Путешественники, которые просмотрели Старгород, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Старгород? Поделитесь впечатлениями!