“Очень довольны”

Старгород
Рейтинг № 59 из 1 641 Рестораны в Сочи
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование

Остались очень довольны всем, от обслуживания до еды. Несмотря на большое количество людей, все принесли вовремя, очень вкусное пиво. Большая тарелка оказалась огромной для двоих, но мы справились.

1  Спасибо, Marco C!
Ilosya, Менеджер по связям с общественностью в Старгород, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день, Marco. Очень рады, что вам понравилось. Ждем снова в гости на пиво и просмотры футбольных трансляций)

Зашли случайно просто увидев, что они сами варят пиво. И потом приходили ужинать еще 3 раза. Мой выбор лосось с овощами и вино. Муж мясные блюда и пиво. Все было вкусно. Персонал дружелюбный, живая музыка, весело. Все время ужинали на 3 этаже, поскольку там открытая терраса, можно курить. Несколько телевизоров, смотрели футбол. Муж-иностранец остался очень доволен) Единственное, блюда в меню от шефа в большинстве своем отсутствовали. Хотели стейк рибай, но так и не получилось попробовать. И столики на 3 этаже, увы, не резервируют. Иногда приходится подождать.

1  Спасибо, Olga P!

Добрый день, Ольга.
Очень рады, что вам понравилось. Приходите еще и обязательно посетите экскурсию на нашу пивоварню. Пивовар все расскажет и покажет о технологии производства старгородского пива. Ждем в гости)

Сегодня был матч Польша-Колумбия. Мы пришли впятером. Заказали закуски, в том числе рульку за 1600₽.
Около нас сели иностранцы спустя 15 мин от нашего заказа.
В итоге мы прождали 1,5 ч рульку, пришел официант и сказал, «она не пропекается». Но ее принесли иностранцам, и они ее заказали позже нас.
Почему нельзя было сказать раньше, что какие-то проблемы с печкой или с чем? Предложить какую-то замену, прождали впустую. Некрасиво.
В ответ «ну извините», ни скидки/ничего в ответ.

1  Спасибо, Valentina I!

Добрый день, Валентина. Большое спасибо за отзыв, мы обязательно проведем работу с персоналом. Приносим свои извинения. Если не сложно напишите пожалуйста ваш телефон или почту, чтобы мы могли связаться с вами и более детально выяснить ситуацию.

В заведении очень приятный персонал, быстрое обслуживание, вкусная еда, хорошее пиво. вечером очень приятная живая музыка

1  Спасибо, slgi2017!
Ilosya, Менеджер по связям с общественностью в Старгород, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Доброго дня) Нам очень приятно, что Вам понравилось. Ждем в гости и на все матчи ЧМ по футболу.

Приветливый, просторный ресторан с прекрасным видом! Хорошая разнообразная кухня, очень веселая атмосфера. Обслуживание внимательное, порадовали по столичному вышколенные и очень обходительные официанты (Алексей), симпатичные девушки в стилизованных костюмах. По нашему мнению обстановка в этом заведении очень приятная, домашняя. «СТАРГОРОД» был виден издалека и оправдал доброе предвкушение праздника!

1  Спасибо, vernisa132018!
Галина К, Менеджер по связям с общественностью в Старгород, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что вам понравилось наше пенное и душевная атмосфера! Так же у нас проводят презентации барашка гриль и Песенный запОй - каждые пятницу и субботу, будем рады есть вы поучаствуете. Будем дальше стараться для Вас!
А для деток мы проводим кулинарные мастер-классы, каждую субботу и воскресенье в 17:00.
Ждем снова в Гости!

Путешественники, которые просмотрели Старгород, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Старгород? Поделитесь впечатлениями!