Санаторий Юг
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 88 $ в сутки.

• Завтрак включен
Agoda.com
Вилла Дежа Вю(Адлер)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 47 $ в сутки.

Одеон отель(Адлер)(Недорого!)
  • Первый канал
Agoda.com
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 91 $ в сутки.

Сочи Марриотт Красная Поляна Отель(Эсто-Садок)
  • Завтрак включен
Отзыв написан 16 января 2018 г.

Хочу обратиться ко всем, кто думает, что едет отдыхать в санаторий. Данное учреждение не является санаторием, а всего лишь оздоровительный центр. Внимательно читайте Санаторий взят в кавычки - это просто название учреждения. Поэтому не ожидайте от данной организации санаторно-курортного лечения.

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, nelly20142018!
Отзыв написан 10 января 2018 г. через мобильное устройство

Испортили прекрасный отдых мне и моей семье. По телефону сказали не то что на самом деле. Начальник службы ращмешения хамила и очень грубо говлрила со мной без повода.
никогда не вернемся, хотя до этого отдыхали не раз.

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Юлия Т!
Отзыв написан 15 августа 2017 г.

Питание на отлично, "Шведский стол", обслуживание в столовой зависит от смены - одна по-шустрее, вторая подтормаживает. Ассортимент блюд хороший, диетическое питание имеется, веганское, в принципе, тоже (вдруг, кому надо). Для детей есть стульчики
Номерной фонд (корпус 3) с ремонтом, нормальной мебелью, ТВ (жк с usb входами, флешки читает), балконом. Уборка в номере ежедневная, замена полотенец и белья по требованию. Лифты в корпусах современные, везде очень чисто и аккуратно.
Персонал вежливый, оперативно реагирующий на замечания.
Для детей есть детская комната (дочери 5 лет, понравилось), площадка, аниматоры на пляже и на танц.площадке вечером (детское минидиско, спортивные игры).
Спортивная площадка большая, с кортами и освещением.
Территория зеленая с теневыми участками. Охрана работает на отлично, следят за пляжем.
Пляж обычный, галечный. Сортир, душ, медпункт, бар, прокат имеются.

Совет по выбору номера: Брать нужно 2 или 3 корпус, в них просторные номера, располагаются вблизи с столовой. Корпус 4 располагается рядом с пляжем и лечебным.
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, budtoturisto!
Отзыв написан 12 июля 2017 г. через мобильное устройство

Санаторий просто ужасный. Номера древние. Процедуры поставлены на поток. Врачи хамят постоянно. Еда все дни однообразна. Есть особо нечего. Вокруг складывается впечатление что приехали одни синяки. Всю ночь бухают, к 12 выползать начинают. Компот пару раз был прокисшим. Тока потом понял почем ребята себе наливали раз за разом (похмел ни кто не отменял). Правда по моей просьбе поменяли. С туалетной бумагой вообще новости... Теперь её надо покупать или привозить или где то искать... Оказывается на нее деньги не выделяются. Да смешно. Когда путевка стоит 120 тыс. Один плюс есть. Это уборка. Хоть кто то старается... В остальном все очень и очень старое. Желею что ездили...

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
17  Спасибо, Олег П!
Отзыв написан 2 мая 2017 г.

Провели прекрасные две недели в "Юге". Огромная зеленая, цветущая территория, дружелюбный персонал, ласковое море, солнце.....все было прекрасно!!! Первый раз отдыхали в межсезонье на черном море, оч понравилось! Было немного отдыхающих, все цвело и благоухало. Радовались как дети одуванчикам, травке, цветочкам. (У нас дома в это время было холодно, весна никак не хотела начинаться). Спасибо санаторию Юг за гостеприимство!
Особую благодарность администратору 4 корпуса Алле!:)))

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, romashka17!