Самые низкие цены за проживание
Показать
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Destinia.com
Hotels.com92 $
Priceline91 $
Travelocity92 $
61 результат
Отзыв написан 5 июля 2021 г.

Это неоправданно дорогой отель. В октябре 2019 за 7 ночей в отеле на двоих с ребенком (бронь через букинг) я заплатила 34 тысячи, в октябре 2020 совсем немного дороже… на октябрь 2021 этот же вариант размещения отель предлагает за… 81 тысячу за 7 ночей (на те же даты). Господа, всё ли в порядке у вас?
За 90 тысяч с перелетом мы полетим в Турцию в проверенный отель более высокой категории с питанием. Очень жаль, что российский менеджмент Санремо столь близорук и пытается загребать по максимуму пока большинство россиян боятся выезжать за границу. Стыдоба, задрали цены на пустом месте. Больше в этот отель ни ногой.
А по сути могу сказать следующее. Отель отлично расположен -звукморя прд окном это бесценно. Контингент - так себе. Дешевая сантехника и оборудование в ванной комнате. Будьте готовы, что соседи будут постоянно курить на балконах и все будет тянуть в вашу комнату.
Ставлю тройку за жадность. Красная цена - 40 тыс за номер на неделю.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Alina L!
Евгений Чугайнов, Генеральный директор в Отель Sanremo by Undersun, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июля 2021 г.

Дорогой Гость Alina L ! Благодарим Вас за написанный отзыв, который важен для нас! Мы искренне сожалеем, что Вы не получили должного комфорта во время проживания в отеле «Санремо by UNDERSUN». В своей работе мы обязательно учтём Ваши пожелания, и, не смотря не на, что будем, надеяться, в дальнейшем на Ваше неоднократное посещение отеля «Санремо by UNDERSUN», а мы в свою очередь приложим все усилия для Вашего комфортного отдыха.
Евгений Чугайнов

Отзыв написан 8 мая 2021 г.

Хороший отель, но всё же есть минусы. Но сначала плюсы:
- Отличное расположение: чтобы попасть на пляж тебе надо спуститься по лестнице и ты на набережной. Также до парка Дендрарий буквально 7 минут ходьбы, а до морпорта 1,5 км.
-Также очень красивый вид с балкона (который так скажем загрязнили голуби)
-Рядом располагается ресторан джаз - клуб в котором очень вкусно завтракать
- Довольно вежливый персонал
Минусы:
- Как я упомянул выше грязный балкон
-Цена завтраков в кафетерии 900 (включая ребенка)
- У приставки телевизора отходит телевизионный кабель, нужно было вручную искать каналы.
-Кондиционер не работает
-В ресторане депозит 5000 рублей на человека, что не позволяет нормально поужинать
В целом более менее, но если у вас есть несколько вариантов куда поехать, советую выбирать не этот.

Совет по выбору номера: Рядом есть ресторан джаз - клуб, вместо того чтобы переплачивать в кафетерии отеля, сходите на завтрак сюда
Дата пребывания: май 2021 г.
1  Спасибо, King_11_Comedy!
Евгений Чугайнов, Генеральный директор в Отель Sanremo by Undersun, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июня 2021 г.

Дорогой Гость King_11_Comedy! Благодарим за оставленный отзыв, который важен для нас! Нам приятно, что Вы по достоинству оценили месторасположение отеля «Санремо by UNDERSUN» и его окружение. Искренне сожалеем, что за время проживания в отеле некоторые моменты оставили у Вас отрицательные эмоции. Мы обязательно учтем Ваши замечания, которые постараемся свести к их полному отсутствию. С горничными и техниками проведена дополнительная работа по соблюдению стандартов обслуживания. Мы всё-таки будем, надеется, что вновь увидим Вас в числе гостей отеля «Санремо by UNDERSUN», а мы в свою очередь приложим все усилия, для Вашего комфортного отдыха. Всего Вам доброго

Отзыв написан 19 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в данном отеле в феврале (14.02.21-19.02.21). Долго выбирали отель, остановились на Sanremo, так как понравилось местоположение, подкупил вид на море.
Бронировали номер Делюкс с видом на море. Достался номер 19.
Главный плюс данного отеля - это конечно же вид, он и правда шикарный. Вы будете засыпать и просыпаться под шум прибоя, это правда очень здорово! Так как не сезон, народу было немного, шума под окнами не было.
По поводу самого номера: номер просторный, есть холодильник, чайник,утюг, сушилка, фен, посуда (кружки, стаканы), по одной паре тапок.
При заселении были пакетики чая, кофе, сахар. В следующие дни эти запасы уже никто не пополнял. Такая же история и с туалетными принадлежностями. Однако, в ванне висит табличка, где сказано, что вы можете обратиться на ресепшн и вам все предоставят. Проверять не стали, тк все брали с собой.
Смена полотенец, уборка в первые 3 дня была ежедневной, однако на 4 день что то пошло не так, забрали только мусор и добавили туалетную бумагу.
Ну а теперь о минусах.. В номере ОЧЕНЬ ХОЛОДНО! Мы постоянно были вынуждены включать кондиционер на +30 градусов. От балкона очень сильно дует. В полу батарея, которая еле еле греет.
Мебель с пятнами, шаткая, ощущение, что уже скоро развалится. Грязь на шторах, в углах пыль. На балконе совсем не убирают.
По поводу душевой кабины: вода очень плохо уходит, моешься 2 минуты, потом стоишь ждёшь пока вода уйдёт, иначе она просто пойдёт через край. Сильный запах канализации в ванне присутствовал на протяжении всего нашего отдыха.

Администраторы нормальные, сдержанные. При заселении обнаружили, что постельное белье было грязное и рваное. Обратились на ресепшн, администратор быстро отреагировала и без проблем все заменили. Однако после этого больше не меняли белье.

В целом, номер на 3. Но своих денег он не стоит (нам обошёлся в 4500 за ночь на двоих).
Не важно, что отель всего 3 звезды, такие вещи, как тепло в номере, уборка все равно должны соблюдатся.

Вид шикарный, море рядом, но вы платите не только за это. Отдых должен быть комфортным.

Вернёмся ли мы сюда снова? За эти деньги однозначно нет.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, anastasiiakart!
Евгений Чугайнов, Генеральный директор в Отель Sanremo by Undersun, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 марта 2021 г.

Дорогой Гость anastasiiakart! Благодарим Вас за написанный отзыв, который важен для нас! Мы искренне сожалеем, что Вы не получили должного комфорта во время проживания в отеле «Санремо by UNDERSUN». В отеле действительно поменялась форма выкладки, о чем при заселении администратор всегда информирует, и все необходимые принадлежности предоставляются по запросу Гостя. Техническая служба выполнила ремонт душевой кабины и сантехнического оборудования. С горничными были проведены дополнительные тренинги по стандартам работы. Если во время проживания у Гостя, возникает какой либо вопрос, необходимо обратиться к администратору который в свою очередь примет меры для его максимально быстрого решения. Будем, надеяться, что Вы еще неоднократно посетите отель «Санремо by UNDERSUN», а мы в свою очередь приложим все усилия для Вашего комфортного отдыха.
Евгений Чугайнов

Отзыв написан 7 августа 2019 г.

Отель не большой, Очень удобно расположен, есть свой пляж, непосредственно на территории отеля, в Сочи таких отелей мало. Есть свой бассейн, что тоже очень приятно. Расположен в центральной части Сочи, т.е. и вечером удобно погулять. Номера (даже стандарт) большой площади и все с балконами. Минусы, что даже завтраки не входят в стоимость проживания.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, Елена С!
Евгений Ч, Управляющий в Отель Sanremo by Undersun, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2019 г.

Дорогой Гость Елена С! Спасибо за написанный отзыв. Очень рады, что время, проведенное в отеле «Санремо by UNDERSUN» оценено Вами положительно. При бронировании номера в отеле, завтраки действительно не оплачиваются, но их можно приобрести непосредственно в ресторане по предлагаемому меню, что дает возможность гостю выбрать более подходящий для него ассортимент. Всегда будем рады иметь удовольствие, встретить Вас в отеле «Санремо by UNDERSUN». Всего Вам наилучшего!
Евгений Чугайнов

Отзыв написан 11 июля 2019 г.

Отель расположен практически на берегу моря ! Имеет собственный пляж, лежаки, зонтики и полотенца для пляжа предоставляются для отдыхающих из отеля бесплатно. Практически все номера отеля имеют балконы с видом на море. Внимательный персонал отеля. Практически каждый день замена полотенец в номере. Номера удобные, большие (полулюкс). Отель расположен практически в центре Сочи - рядом Летний театр, цирк (5-10 минут спокойным шагом)

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, Вячеслав Г!
Евгений Ч, Управляющий в Отель Sanremo by Undersun, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июля 2019 г.

Дорогой гость Вячеслав Г! Спасибо Вам за такой приятный отзыв. Мы рады, что смогли создать для Вас комфортные условия и приятную атмосферу во время нахождения в отеле. Будем рады увидеть Вас вновь в числе гостей отеля «Санремо by UNDERSUN». Всего Вам наилучшего!