“Шикарный вечер!!!”

Вид кухни: Европейская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были у вас в ресторане 25 мая,вечером с друзьями.нас встретила приветливая лучезарная приятная девушка,по имени Юлия.помогла с выбором хорошего стола,кухня была на высоте.обслуживание быстрое и непринужденное.вечер надолго останется в памяти.)обязательно вернёмся вновь,чтобы постараться заполучить номер этой милой девушки.

Спасибо, Максим Е!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Я тут всегда....) много по каким причинам, но скажу одно....мне тут всегда приятно бывать из за кухни, персонала, и атмосферы. Пройдите сами и проверьте)

1  Спасибо, Anastaia1!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с подругами в выходной день. Очень порадовал живой звук и интерьер веранды )
Кухня на высшем уровне - и вкусно и красиво!

Спасибо, Ksu1900!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приехал в Сочи, ничего не знаю) зашёл на ТрипАдвищор, почитал отзывы. Заинтересовал Виноград. Пришёл, ни на секунду не пожалел! Те, кто не были посетите! Все отлично

Спасибо, Roman1506!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были с родителями в Сочи. Все было круто. Посоветовали Виноград - мы не пожалели. Веранда - сказка, Музыка порадовала, не орала....ну кухня вне всяких похвал! Очень круто! Очень вкусно. Советую хачапури)

Спасибо, KeramKodzhakov!

Путешественники, которые просмотрели Виноград кафе бар, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Сочи, Большой Сочи

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Виноград кафе бар? Поделитесь впечатлениями!