“Вечерний десерт ”

Рейтинг № 120 из 1 595 Рестораны в Сочи
Вид кухни: Европейская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование

Зашли вчера вечером отведать десерта и выпить по коктейлю.
Оч хорошее обслуживание, приятно поседеть на веранде, симпатичная располагающая обстановка.
Десерты были оч вкусные. Твёрдая 5

Спасибо, Александр Р!

Были у вас в ресторане 25 мая,вечером с друзьями.нас встретила приветливая лучезарная приятная девушка,по имени Юлия.помогла с выбором хорошего стола,кухня была на высоте.обслуживание быстрое и непринужденное.вечер надолго останется в памяти.)обязательно вернёмся вновь,чтобы постараться заполучить номер этой милой девушки.

Спасибо, Максим Е!

Я тут всегда....) много по каким причинам, но скажу одно....мне тут всегда приятно бывать из за кухни, персонала, и атмосферы. Пройдите сами и проверьте)

1  Спасибо, Anastaia1!

Отдыхали с подругами в выходной день. Очень порадовал живой звук и интерьер веранды )
Кухня на высшем уровне - и вкусно и красиво!

Спасибо, Ksu1900!

Приехал в Сочи, ничего не знаю) зашёл на ТрипАдвищор, почитал отзывы. Заинтересовал Виноград. Пришёл, ни на секунду не пожалел! Те, кто не были посетите! Все отлично

Спасибо, Roman1506!

Путешественники, которые просмотрели Виноград кафе бар, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Сочи, Большой Сочи

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Виноград кафе бар? Поделитесь впечатлениями!