“Обедали на набережной Адрела, на берегу под шатром”
Отзыв о Виноград

Виноград
Рейтинг № 28 из 1 823 Рестораны в Сочи
Вид кухни: Европейская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Уникальное заведение «ВиноГрад» – это впечатляющий своим размахом и высоким сервисом комплекс, включающий роскошный ресторан, комфортный пляж, огромный бассейн и бар. Посетителей ждет уютный и стильный интерьер, выдержанный в актуальном средиземноморском стиле. Удобные диваны и кресла, интересная и оригинальная отделка из дерева позволяет погрузить гостей заведения в атмосферу незабываемого отдыха и позитива, которая помогает забыть обо всех проблемах и рутине. ​ «ВиноГрад» создан для самого лучшего и престижного отдыха. Невероятная атмосфера праздника и комфорта заставляет возвращаться сюда вновь и вновь на протяжении всего отдыха на знаменитом курорте Сочи.
Отзыв написан 7 марта 2019 г. через мобильное устройство

Красивое оформление, место расположение, вкусно. Устрицы не очень, маленькие, брали неск разных по цене и происхождению. Не стоят тех денег. Цены зашкаливают, завышены.. читала др отзывы, понияла так, что официанты подменивают меню с ценами...обслуживание хорошее, быстро.. у нас по чеку было все что заказали, лишнего не прибавили, но в сумме было жесть...

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, lnv26!
AlexSiberia13, Арт директор в Виноград, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2019 г.

Здравствуйте.
Спасибо большое за отзыв.
Рады что вам все понравилось, за исключением цен....но тут у каждого по возможностям.
В нашей группе компаний есть заведения с более низким средним чеком (Чайхана Инжир), с удовольствием увидим Вас у нас в гостях.
Единственное что хотели узнать, Что значит «подменивают меню.....»? У заведения одно меню. Оно есть на сайте и выдаётся Вам при входе в заведение и цены везде одинаковые. Никогда не было такого в заведении, что за продукт выставляется другая цена нежели представлена на наших ресурсах.

Ждём Вас в гости вновь. Надеемся следующее посещение оставит исключительно хорошие отзывы.
Спасибо

Отзыв написан 1 марта 2019 г. через мобильное устройство

Самая обычная кухня, родом из 90-х, а местами реально невкусно: шашлык из курицы реальное г- но.. ! Не понимаю, кто там пишет «восхищённые» отзывы. Но на вкус и цвет...:(

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, marshani!
Отзыв написан 21 февраля 2019 г. через мобильное устройство

В 2014 году отмечала в этом ресторане день рождения, была немного расстроена в тот день, зареклась, что больше не пойду туда . Но этим летом по русски говоря , черт занёс меня туда . Была удивленна , очень хорошая кухня, обслуживание и атмосфера, дизайн был актуальный для ресторана на берегу моря . Поели , заказали кальян, хорошая Цена. Сейчас переодически посещаю это место , привожу гостей , знаю , что будет не стыдно за сервис и кухню . Спасибо что вы стали лучше !!! И в этом году хочу прийти к вам и отметить очередной свой день рождения !!!

Спасибо, MaliMarina!
Отзыв написан 21 февраля 2019 г.

Целенаправленно шли попробовать хинкали! Не разочаровались. Это просто бомба!!!! С этого начинается Сочи. И весь отдых теперь будет хинкальным))) В остальном чисто, уютно, красиво. Нам порекомендовали Лодочку хачапури. Слов нет. Аппетитная, свежая, просто растаяла....Все супер, вернемся попробуем что-то еще...до сладкого дело не дошло...порции огромные! Наелись от души. Однозначно рекомендуем!

1  Спасибо, Татьяна К!
Отзыв написан 21 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Живём в городе Сочи, именно ресторан " Виноград" предпочитаем для всех наших семейных мероприятий и встречь с друзьями.Качество блюд представленных в ресторане радует день от дня! Особенно,предпочитаем японскую и грузинскую кухню.Грузинская кухня отдельная тема.По скольку мы сочинцы, балованные и нам сложно угодить,про "грузинскую кухню" в ресторане " Виноград" можем сказать:"как дома у бабушки,вкусноооо и по-домашнему".Место для эстетического, душевного времяпровождения!Рекомендуем!

1  Спасибо, Savvinasia!

Путешественники, которые просмотрели Виноград, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Виноград? Поделитесь впечатлениями!