“Отличное место ”

Виноград
Рейтинг № 41 из 1 873 Рестораны в Сочи
Вид кухни: Европейская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Уникальное заведение «ВиноГрад» – это впечатляющий своим размахом и высоким сервисом комплекс, включающий роскошный ресторан, комфортный пляж, огромный бассейн и бар. Посетителей ждет уютный и стильный интерьер, выдержанный в актуальном средиземноморском стиле. Удобные диваны и кресла, интересная и оригинальная отделка из дерева позволяет погрузить гостей заведения в атмосферу незабываемого отдыха и позитива, которая помогает забыть обо всех проблемах и рутине. ​ «ВиноГрад» создан для самого лучшего и престижного отдыха. Невероятная атмосфера праздника и комфорта заставляет возвращаться сюда вновь и вновь на протяжении всего отдыха на знаменитом курорте Сочи.
Отзыв написан 7 мая 2019 г. через мобильное устройство

Перед отъездом решили в этом ресторанчике.
Места весьма удачное-есть огромная веранда под тентом на набережной, есть веранда на территории основного зала и есть сам зал, который находится в помещении. Мы расположились под тентом. Кресла очень удобные, при необходимости официанты предоставляют пледы.
Обслуживание очень хорошее, официанты прекрасно знают меню, могут посоветовать и сориентировать по кухне и по бару.
Кухня. Все очень вкусно. Особенно впечатлил десерт медовик -и подача и вкус, все на высоте.
Брали грузинский салат, хачапури по - мегрельски, кофе, лимонад и медовик. Все вкусно. Судя по реакции гостей ща соседним столиком , устрицы тоже были очень вкусные)

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Ektrn!

Отзыв написан 1 мая 2019 г. через мобильное устройство

Приятно удивлены учтивым обслуживанием, комфортная обстановка, вежливый персонал, душевный исполнитель песен произвели хорошее впечатление. Будем рады вернуться вновь! Особенно хотелось бы отметить сотрудника ресторана Менгерея, учтивого, приятного и обходительного!!!

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Koyot1976!
Отзыв написан 29 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Невероятная Кухня! Тунец под дымом из орешника просто божественный ,как и том ям и буррата! И таких томатов нет больше нигде ! Прям гастрономические впечатления на высоте! Шеф-повар просто молодец,и подача и выбор !

Спасибо, S3712SV_!
Отзыв написан 27 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Забрели в ресторан совершенно случайно. Прекрасный уютный интерьер с различными зонами. Жаль не застали белую летнюю терассу на берегу моря-она только обустраивалась.
Что касается еды-ум отъешь.
Пробовали хачапури, бургеры, хинкали, овощи, мидии, супы-все было ну безумно вкусное. Через день вернулись снова на обед. Также брали апероль-очень вкусный и пьяный.
Люблю места, в которых получаешь удовольствие и хочется рекомендовать. Этот ресторан однозначно занесён в мой список любимых вкусных.
Не отметила, кстати, ненавязчивое с юмором обслуживание официанта) располагает к себе.

Спасибо, Darlyta!
Отзыв написан 27 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Были в апреле в Сочи на форуме, ресторан нам посоветовали местные. И в итоге все три дня заезжали Тула на обед или ужин, приходили с руководством. Всем всё очень понравилось. Пробовали половину меню точно. 16го апреля после бурного дня и ночи заезжали с целью отдохнуть и вкусно поесть. Прекрасная, чуткая официантка Юля нас очень хорошо обслужила. С вниманием отнеслась к нашим пожеланиям, всё учла. Рекомендую этот ресторан!

Спасибо, emisafi!

Путешественники, которые просмотрели Виноград, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Виноград? Поделитесь впечатлениями!