“Вечер с друзьями.”

Виноград
Рейтинг № 54 из 1 908 Рестораны в Сочи
Вид кухни: Европейская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Уникальное заведение «ВиноГрад» – это впечатляющий своим размахом и высоким сервисом комплекс, включающий роскошный ресторан, комфортный пляж, огромный бассейн и бар. Посетителей ждет уютный и стильный интерьер, выдержанный в актуальном средиземноморском стиле. Удобные диваны и кресла, интересная и оригинальная отделка из дерева позволяет погрузить гостей заведения в атмосферу незабываемого отдыха и позитива, которая помогает забыть обо всех проблемах и рутине. ​ «ВиноГрад» создан для самого лучшего и престижного отдыха. Невероятная атмосфера праздника и комфорта заставляет возвращаться сюда вновь и вновь на протяжении всего отдыха на знаменитом курорте Сочи.
Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасный вид. Отличные, вкусные блюда! Хорошее вино! Приемлемые цены. Очень понравился официант Даниил, вежливый и очень доброжелательный. Ему отдельное спасибо!

Спасибо, G5218VS_!
AlexSiberia13, Генеральный директор в Виноград, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2020 г.

Спасибо большое за Ваш отзыв. Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях)

Отзыв написан 12 августа 2020 г.

Заходила поужинать после рабочего дня. Разместили за удачным столиком, удалось посмотреть закат. Официант Юлия очень приветливая девочка, обслужила хорошо, по мере необходимости подходила, следила за состоянием столика. Очень довольна обслуживанием, приду ещё как будет возможность мидии чудесные, очень хорошо приготовлены!

Спасибо, Daneva7!

Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

В воскресенье мы посетили ресторан Виноград и остались довольны!
Устрицы великолепны особенно под вино , которое нам предложила официант Яна. Хочу отметить с нами был наш маленький четвероногий друг , и официант позаботилась о нем, и принесла ему воды !
Кстате на входе работают очень приветливые девочки , учли пожелания при выборе столика .

1  Спасибо, vasilisa789!

Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Не были с женой в Сочи 12 лет, но в этом году пришлось отпрпвиться на Черное море. Скажу честно, мы оба не ожидали, что уровень сервиса в Адлере так поднялся за эти годы. Конкретно в Винограде мы были дважды - в бассейне, и вчера отдыхали в бунгало. Очень порадовал персонал. С нами весь день работала официантка Ольга, очень вежливая и внимательная.
Кухня смешанная, есть и кавказская и итальянская и русская кухня. Особенно рекомендую роллы! И домашние лимонады просто нечто!
Из минусов отметил бы, что всего две душевые и раздевалки, в которые после 6 вечера собирается очередь.
В остальном все было супер, спасибо!

Спасибо, Alexsavastr!

Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали неделю в бунгалах семьёй. Очень вкусная кухня. Отдельное спасибо официанту Артёму, за отличное обслуживание. Очень удивило, так как впервые отдыхаем в России и есть с чем сравнивать. В общем рекомендуем это заведение.

Спасибо, grisharost!

Спасибо большое за Ваш отзыв. Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях)

Путешественники, которые просмотрели Виноград, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Адлер, Адлерский район

Адлер, Адлерский район
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Виноград? Поделитесь впечатлениями!