“Отличное место!”

Виноград
Рейтинг № 54 из 1 908 Рестораны в Сочи
Вид кухни: Европейская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Уникальное заведение «ВиноГрад» – это впечатляющий своим размахом и высоким сервисом комплекс, включающий роскошный ресторан, комфортный пляж, огромный бассейн и бар. Посетителей ждет уютный и стильный интерьер, выдержанный в актуальном средиземноморском стиле. Удобные диваны и кресла, интересная и оригинальная отделка из дерева позволяет погрузить гостей заведения в атмосферу незабываемого отдыха и позитива, которая помогает забыть обо всех проблемах и рутине. ​ «ВиноГрад» создан для самого лучшего и престижного отдыха. Невероятная атмосфера праздника и комфорта заставляет возвращаться сюда вновь и вновь на протяжении всего отдыха на знаменитом курорте Сочи.
Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место , отдыхали в бунгало , лучше приходить пораньше т.к первую линию быстро разбирают , но в принципе можно и чуть дальше от моря взять . Очень вкусная кухня , на завтраках каши с арахисовой пастой оч рекомендую , борщ , шашлык , карбонара , цены кусачие но того стоит ) Официанту Михаилу отдельное спасибо ! Очень отзывчивый , приятный молодой человек.

1  Спасибо, mallina2016!

2024 из 631 отзывов

Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Выходные в Сочи прошли на ура благодаря заведению Виноград !
Вечером сидел на летней террасе , кухня -топ (особенно стейк понравился) и обслуживание было достойное, вечером было прохладно и официант предложила укрыть пледом , спасибо Яна !
Днём посетил бассейн , очень понравилось , отдохнул отлично !

Будете в Сочи, посетите заведение !

Спасибо, denismono!
AlexSiberia13, Генеральный директор в Виноград, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2020 г.

Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьей на бунгало 12 августа, очень все понравилось. Прекрасно что есть своя огороженая территория и есть возможность абстрагироваться от безобразия, что творится на пляжах Сочи. Хотелось бы отметить кухню - вкусно, не придерёшься. Апероли на удивление «пьяные», хорошо чувствуется алкоголь. Обслуживание так же на высоте, официант Артём мастер своего дела, очень внимательный , инициативный и юморной. Поднял настроение! Посоветовал попробовать пиццу, взяли сразу несколько видов. Сразу все не вместилось, решили вернуться вечером, поужинать. С нами была официантка по фамилии Пушкова, невероятно милая и очаровательная девушка. Вернёмся и не раз!

Спасибо, MiroslavaSter!

Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Здравствуйте, сегодня посетили ваше заведение , остались очень довольны ! Уютные чистые бунгало , отличная европейская кухня , блюда выносят прямо на пляж . Северянин Даниил порадовал отличным сервисом. Обязательно вернёмся )

Спасибо, Rode2k20!

Спасибо большое за Ваш отзыв. Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях)

Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Добрый день, уважаемое Руководство ресторана "Виноград"! Хочу выразить свое восхищение и уважение Вам и Вашему прекрасному, одному из наилучших заведений в Краснодарском крае! Замечательная, наивкуснейшая кухня, профессиональный, самый лучший персонал! Особенно хочу поблагодарить официанта Гульнару Зайнулину за прекрасную работу, за высокий профессионализм, за ответственность и творческий подход к любой сложной задаче. Спасибо Вам, Гульнара, за старательность, любовь и преданность делу, честный и эффективный труд, за ту заряжаущую энергетику, которые Вы дарите нам, за улыбку и добрые пожелания! Желаю, чтобы Вы и дальше работали с энтузиазмом, пусть каждый день приносит вам успех и радость. Будьте здоровы и энергичны, пусть финансы текут в Ваш дом рекой!

Алексей Григорьев

Спасибо, _F8162RK!

Спасибо большое за Ваш отзыв. Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях)

Путешественники, которые просмотрели Виноград, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Адлер, Адлерский район

Адлер, Адлерский район
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Виноград? Поделитесь впечатлениями!