“У ресторана Виноград красивое лицо !”
Отзыв о Виноград

Виноград
Рейтинг № 54 из 1 908 Рестораны в Сочи
Вид кухни: Европейская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Уникальное заведение «ВиноГрад» – это впечатляющий своим размахом и высоким сервисом комплекс, включающий роскошный ресторан, комфортный пляж, огромный бассейн и бар. Посетителей ждет уютный и стильный интерьер, выдержанный в актуальном средиземноморском стиле. Удобные диваны и кресла, интересная и оригинальная отделка из дерева позволяет погрузить гостей заведения в атмосферу незабываемого отдыха и позитива, которая помогает забыть обо всех проблемах и рутине. ​ «ВиноГрад» создан для самого лучшего и престижного отдыха. Невероятная атмосфера праздника и комфорта заставляет возвращаться сюда вновь и вновь на протяжении всего отдыха на знаменитом курорте Сочи.
Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Не так давно отдыхали с семьей на Бунгало в ресторане Виноград!
Хотелось бы отметить девчонок ( Дашу и Веронику), которые стоят на ресепшене и отвечают за рассадку! Для заведения немаловажно первое впечатление и здесь оно просто на высоте. Спасибо девочкам за их вежливость, доброту и отличное настроение !!! Благодаря таким сотрудникам хочется возвращаться в заведение снова и снова !!!!

Спасибо, dasnak!
AlexSiberia13, Менеджер по связям с общественностью в Виноград, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2020 г.

Большое спасибо за Ваш отзыв, будем рады увидеть Вас вновь)

Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличное заведение, придем еще не раз. Отдельное спасибо Даниилу, прекрасное обслуживание!
Советую всем.

Спасибо, aminovaiada!
AlexSiberia13, Генеральный директор в Виноград, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2020 г.

Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

отличный сервис, были уже несколько раз и всегда уходили довольными! Часиенько нашим официантом был Даниил, очень приятный молодой человек, придем обязательно еще не раз!!!

Спасибо, ksesha01!

Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место , отдыхали в бунгало , лучше приходить пораньше т.к первую линию быстро разбирают , но в принципе можно и чуть дальше от моря взять . Очень вкусная кухня , на завтраках каши с арахисовой пастой оч рекомендую , борщ , шашлык , карбонара , цены кусачие но того стоит ) Официанту Михаилу отдельное спасибо ! Очень отзывчивый , приятный молодой человек.

1  Спасибо, mallina2016!
Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Выходные в Сочи прошли на ура благодаря заведению Виноград !
Вечером сидел на летней террасе , кухня -топ (особенно стейк понравился) и обслуживание было достойное, вечером было прохладно и официант предложила укрыть пледом , спасибо Яна !
Днём посетил бассейн , очень понравилось , отдохнул отлично !

Будете в Сочи, посетите заведение !

Спасибо, denismono!

Спасибо большое за Ваш отзыв. Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях)

Путешественники, которые просмотрели Виноград, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Адлер, Адлерский район

Адлер, Адлерский район
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Виноград? Поделитесь впечатлениями!