“Отличный обед ”

Ресторан семейных рецептов "Оливье"
Рейтинг № 24 из 1 823 Рестораны в Сочи
Вид кухни: Европейская, Французская, Итальянская, Русская, Центральноевропейская
Услуги: Бронирование
Описание: Ресторан семейных рецептов "Оливье" предлагает гостям множество безумно вкусных блюд итальянской, русской, французской, средиземноморской кухонь - каждый посетитель найдет себе угощение по вкусу. Ежедневно в продаже только свежие черноморские устрицы, креветки, мидии, рапаны! А винная карта удовлетворит даже бывалого гурмана. Здесь Вам будет тепло и душевно, словно в гостях у близких друзей!
Отзыв написан 14 марта 2019 г. через мобильное устройство

Очень красивое место для проведения любой трапезы, в самом сердце старого города .... Прекрасная и очень вкусная еда в очень уютной и домашней атмосфере.... приятный дизайн и очень вежливое обслуживание

Спасибо, Dima053!
Anna_net2014, Владелец в Ресторан семейных рецептов "Оливье", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2019 г.

Уважаемый Дмитрий, большое спасибо за Ваш греющий душу отзыв, мы всегда рады стараться для Вас)

Отзыв написан 11 марта 2019 г. через мобильное устройство

Очень уютное место! Как в гости к бабушке зашли. От обслуживания официанта я растаяла как масло. Есть игровая. Рекомендую!

Спасибо, Sightseer301770!
Anna_net2014, Владелец в Ресторан семейных рецептов "Оливье", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2019 г.

Уважаемый гость, благодарим Вас за рекомендацию и отзыв Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях! Будем рады видеть Вас снова)

Отзыв написан 11 марта 2019 г. через мобильное устройство

Очень уютная атмосфера, продуманный дизайн, большой выбор блюд. Оливье очень даже вкусные, бефстроганов вкусный (но пробовала лучше), блинчикам с грибами не хватает сливочного соуса как в жюльен. А голубцы вот вкуснее нигде не ели! Просто бомба!
И порадовала неожиданная скидка путешественникам, у кого в день посещения вылет или прилёт. Спасибо!
Если будем в Сочи, обязательно зайдём попробовать и другие блюда.

Спасибо, RimmaChistyakova!

Уважаемая Римма, благодарим Вас за отзыв! Мы рады стараться для наших гостей и делать их счастливее! До новых встреч в Оливье

Отзыв написан 9 марта 2019 г. через мобильное устройство

Любимый ресторан в Сочи! Завтрак, обед и ужин - всегда безумно вкусно! Все радует - интерьер продуман до мелочей, подача, обслуживание! Большое спасибо персоналу и желаю оставаться на уровне!

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, buenbocado!
Anna_net2014, Владелец в Ресторан семейных рецептов "Оливье", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2019 г.

Команда ресторана от всей души благодарит Вас за отзыв, мы всегда счастливы делать Вашу жизнь чуточку вкуснее, красивее и уютнее) C радостью ждём новой встречи с Вами)

Отзыв написан 5 марта 2019 г. через мобильное устройство

Ресторан очень понравился, вкусно, красиво, приятное обслуживание, цены адекватные. За ужин на двоих с подругой заплатили чуть меньше двух тысяч ( мидии в чесночном соусе, багет, салат с кускусом, суп из щавеля с говядиной, чай со смородиной). Для путешественников предложение - скидка 20% в день отъезда (может быть и приезда, не обратила внимания) при предъявлении билета на текущую дату и паспорта.

Спасибо, Наталья Т!
Anna_net2014, Владелец в Ресторан семейных рецептов "Оливье", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2019 г.

Уважаемая Наталья, спасибо отзыв! Мы рады, что вызвали у Вас положительные эмоции;)

Путешественники, которые просмотрели Ресторан семейных рецептов "Оливье", также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Ресторан семейных рецептов "Оливье"? Поделитесь впечатлениями!