“Отличное место!”

Ресторан семейных рецептов "Оливье"
Рейтинг № 23 из 1 872 Рестораны в Сочи
Вид кухни: Европейская, Французская, Итальянская, Русская, Центральноевропейская
Услуги: Бронирование
Описание: Ресторан семейных рецептов "Оливье" предлагает гостям множество безумно вкусных блюд итальянской, русской, французской, средиземноморской кухонь - каждый посетитель найдет себе угощение по вкусу. Ежедневно в продаже только свежие черноморские устрицы, креветки, мидии, рапаны! А винная карта удовлетворит даже бывалого гурмана. Здесь Вам будет тепло и душевно, словно в гостях у близких друзей!

Постоянно возвращаемся в данное заведения из-за их авторских салатов оливье ! Сервис и качество еды на высшем уровне! Спасибо

Спасибо, dr_osteopat!
Anna_net2014, Владелец в Ресторан семейных рецептов "Оливье", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо, за Ваше мнение! лучшая награда для нас - довольный гость) До новых встреч)

Отзыв написан 2 мая 2019 г. через мобильное устройство

Ужасно медленно обслуживают!!! Для того, чтобы с'есть суп и второе блюдо потребовалось 3 часа. Причем не заказывали что-то сложное. Но никто не предупредил, что такое длительное ожидание потребуется. Девочки официантки особо никуда не торопятся: ни заказ принять, ни счет дать.
Если цените своё время, то Вам точно не сюда!

Спасибо, Shatunova1980!
Anna_net2014, Владелец в Ресторан семейных рецептов "Оливье", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Благодарим Вас за обратную связь, каждый отзыв мы тщательно прорабатываем. Приносим свои извинения за испорченное впечатление. Мы обязательно примем меры, чтобы такая ситуация больше не повторялась.

Отзыв написан 1 мая 2019 г.

Заказала блины с творогом и сырники из меню завтраков: отвратительно, творог в блинах несвежий, сырники -невкусные. Также заказала шампиньоны гриль-есть невозможно, блюдо из заветренных несвежих грибов. При этом цены-высокие.

1  Спасибо, Svetlana_Vacheslavna!

Мы огорчены и обеспокоены Вашим отзывом и приносим свои извинения за сложившееся впечатление. Ресторан «Оливье» использует только свежие, качественные и проверенные продукты, стараемся, чтобы ценовая политика полностью соответствовала качеству продукта. Пожалуйста, оставьте свой контактный номер в личном сообщении на нашей странице в Facebook или Instagram.  Менеджер ресторана свяжется с Вами для уточнения подробностей и урегулирования ситуации. Надеемся, следующий визит все же состоится и принесет только положительные эмоции!

Отзыв написан 14 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Были в этом заведении по случаю дня рождения. Отдыхали в одной из комнат. Было ощущение, что находишься в одной из комнат большой квартиры. В комнате были шкафы для одежды и книг. Интерьер передавал ощущение, что ты пришёл не в ресторан, а в гости к друзьям. Еда была очень вкусная. Есть детский уголок, но без аниматора. Вечером при желании можно найти место припарковаться бесплатно. Своей парковки у ресторана нет. В целом, все очень понравилось.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, ni032mas!
Anna_net2014, Владелец в Ресторан семейных рецептов "Оливье", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 апреля 2019 г.

Благодарим Вас за отзыв, своим интерьером мы определенно хотели создать у наших гостей ощущение теплого уютного дома с вкусными блюда и душевными встречами, кажется, у нас это неплохо получилось))) Хотим отметить, в детской комнате по выходным работает няня, всегда составит компанию и организует интересные игры для деток наших дорогих гостей) С радостью ждем новой встречи с Вами)

Отзыв написан 5 апреля 2019 г.

Были всего один раз, больше не хочется. Примитивные блюда по завышенной цене. Из хорошего это красивый антураж, кому нужны селфи, тем туда, как раз. Еда не впечатлила никак.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, peretyazhka_sochi!
Anna_net2014, Владелец в Ресторан семейных рецептов "Оливье", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 апреля 2019 г.

Очень жаль, что наша кухня не пришлась Вам по вкусу. Мы готовим только из свежих продуктов. Приглашаем Вас к нам на чай с десертом.

Путешественники, которые просмотрели Ресторан семейных рецептов "Оливье", также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Ресторан семейных рецептов "Оливье"? Поделитесь впечатлениями!