“праздновали юбилей”

Тары-Бары Хуторок
Рейтинг № 118 из 1 703 Рестораны в Сочи
Вид кухни: Бар
Описание: Барная атмосфера
Описание: Хуторок Тары-Бары находится в районе 15-го километра старой дороги в Красную Поляну, на территории Сочинского Национального парка. На площади в 2500 квадратных метров в атмосфере настоящего Кубанского хутора расположились уютные открытые и закрытые беседки, летние веранды, ручеек с живой рыбой и озорными уточками, сцена с живой музыкой, зимний банкетный зал. Для любителей спорта у нас есть спортивная хата, в которой можно следить за прямыми трансляциями лучших спортивных мероприятий, а для наших самых маленьких гостей на территории развернута детская площадка, так же можно познакомиться с обитателями леса в нашем мини зоопарке. В нашем меню более 250 позиций, которые включают в себя настоящие казачьи рецепты, а так же блюда европейской, русской и кавказской кухни. Вкуснейшее сало, слепленные вручную вареники и пельмени, свежеиспеченный хлеб, нежнейший шашлык и конечно же настоящий кубанский борщ, все это готовится нашими поварами из свежих продуктов, часть из которых, выращена на собственном подсобном хозяйстве недалеко от ресторана, специально для Вас. Всегда рады приятно Вас удивить. Ждем в гости с открытым сердцем и кубанским гостеприимством.
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

прекрасное заведение, отменная еда, отличное обслуживание! особенно порадовала шоу программа, весело, задорно!

Спасибо, tusya80!

Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусная еда , быстрое обслуживание , борщ отличный , драники как домашние , говядина с овощами великолепная все блюда на 5+.
Единственный минус это очень громко и часто орущий петух , который без конца заглядывал в гости в беседку ))))

Спасибо, Natalia K!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Это классический пример ресторанчика на открытом воздухе,с уточками и форелью в прудике. Отличная кухня, , персонал 5+. Пока ждали блюда, официантка мило беседовала с нами. Всё очень понравилось, получили удовольствие. Счёт вполне приемлемый. 5 баллов!

Спасибо, Наталья С!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заезжал с друзьями на ужин брали супа, шашлыки, люля, овощи , компот, форель. Место очень красивое плавают Рыба, утки дети были довольны. Еда очень средне и персонал мне показалось не заинтересован

Спасибо, Линар М!
Отзыв написан 23 октября 2017 г.

Ехали мимо, хотели покушать, увидели мельницу и вывеску "Хуторок". Почему бы и нет? Парковка чистая, дворик под деревеньку, в ручейке плавают рыбы: сперва видны были караси, потом и других заметили; гагают утки. Туалет обозначен указателем "нужник". Можно было поесть прямо в одном из домиков во дворе, но мы пошли в хатку. На стене репродукция Репина "Казаки", тяжелые деревянные столы, стулья. Стильно: неровные побеленые стены, проводка наружу, квиточки на печи. Еда: борщ супер: на бульоне, два кусочка сала, пампушка с чесноком и сметана, много специй; вареники не рекомендую; салаты шикарные - порции большие, все ок! Рыба на магале - ок! Обслуживание не навязчивое, блюда подали быстро. Цены: спиртное дорого, остальное вполне умеренно. Чек без спиртного на одного - до 1500 р

Спасибо, Вячеслав Д!

Путешественники, которые просмотрели Тары-Бары Хуторок, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Тары-Бары Хуторок? Поделитесь впечатлениями!