Очень благодарна парням на MegaTroll и особенно благодарна парням на BUNGY 69,у меня был первый... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
_A946XJ
Восторг на высоте!

Самый интересный объект в Сочи. Были дважды. Дважды я прыгал 207. Это наркотик, который тебя не... читать дальше

SharayIV
Прочитать 1 507 отзывов

1 2541 259 из 1 507 отзывов
Отзыв написан 30 июля 2015 г.

Подвесной мост на высоте 207 метров, общая протяженность 439 метров. Высота впечатляет! конструкция надежная, прочная, идти по мосту не страшно. Можно совершить прыжок на резинке (банджи-джампинг) с высоты 69 метров или 207 метров (цена 15000 рублей). Неспешная прогулка по мосту занимает в среднем 1,5 часа.

Дата мероприятия: июль 2015 г.
6  Спасибо, Наталия К!
Skypark_Sochi, Менеджер по связям с общественностью в Скайпарк Сочи, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2015 г.

Наталия К, спасибо за отзыв! Прыжки у нас начинаются от 2 тысяч рублей! Подробную информацию о стоимости можно найти на нашем официальном сайте.

Отзыв написан 30 июля 2015 г.

Захватывающая прогулка по подвесному мосту над ущельем. Кругом отличные виды. Для желающих прыжок с тарзанки или качели над ущельем. Цены очень высокие. Появился троллей над ущельем. На него цена вполне приемлемая

Дата мероприятия: июнь 2015 г.
3  Спасибо, OlegBolshakov!

OlegBolshakov, спасибо за отзыв! А еще у нас есть веревочный парк "Маугли", скальный маршрут для всей семьи в лиановую пещеру "Via Ferrata", прогулки на вертолетах и банджи-бар!

Отзыв написан 28 июля 2015 г.

Дорогое мероприятие, но оно того стоит, если есть свободные деньги. Конечно, роупджампинг я не осилила - поджилки тряслись даже глядя на тех, кто прыгает.. но качели в тандеме с другом принесли много невероятных впечатлений.

Маленький совет: когда вас усадили на качели - затяните все ремни сильно-сильно, т.к. во время падения выпадаешь из сидения. и держите каску (не стоит держаться за веревку - она все равно привязана к вам) - она может съехать на глаза и тогда ничего интересного не получится.

Дата мероприятия: февраль 2015 г.
6  Спасибо, Kosichka_13!
Skypark_Sochi, Менеджер по связям с общественностью в Скайпарк Сочи, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июля 2015 г.

Kosichka_13, спасибо вам за комментарий и за советы, будем застегивать каски гостям плотнее) Позволю себе заметить, что в нашем парке нет роупджампинга. Роупджампинг - это прыжки на веревке, в Скайпарке же вы прыгаете с банджи, то есть с помощью эластичного каната, который во время полета растягивается, замедляя скорость вашего свободного падения, а после немного амортизирует. Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 27 июля 2015 г.

Понравилось абсолютно все! Потрясающие виды с уникального подвесного моста над красивейшим Ахштрыским ущельем. Возможность попробовать уникальные аттракционы: прыжки Банджи, Качели, Мегатролль. Парк понравится всем: и тем, кто просто хочет посмотреть природу и сфотографироваться, и тем, кто ищет острых ощущений. Море ярких эмоций и потрясающие фото гарантированы!!!

Дата мероприятия: июнь 2015 г.
3  Спасибо, NadezhdaSerdyukova!
Skypark_Sochi, Менеджер по связям с общественностью в Скайпарк Сочи, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июля 2015 г.

NadezhdaSerdyukova, спасибо за ваш комментарий! А ведь помимо высотных аттракционов у нас есть уникальный маршрут с опытными гидами в лиановую пещеру и веревочный парк для всей семьи!

Отзыв написан 22 июля 2015 г.

Очень интересное место. Рекомендую посетить. Мост производит не изгладите впечатления. Ну а для прыгунов с тарзанки это рай.

Дата мероприятия: июль 2015 г.
1  Спасибо, Ratiborka!
Skypark_Sochi, Менеджер по связям с общественностью в Скайпарк Сочи, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июля 2015 г.

Ratiborka, спасибо за ваш комментарий! Позволю себе заметить, что мы не совсем тарзанка) На тарзанке вы прыгаете на веревке, а принципиальное отличие компании Эй Джей Хаккетт, в том, что у нас вы прыгаете на эластичном канате! Который растягивается и амортизирует, замедляя скорость вашего свободного падения. Таким образом прыжок проходит плавно и абсолютно безопасно для вас и для вашей спины. Буем рады видеть вас снова в нашем парке приключений на высоте!