Очень благодарна парням на MegaTroll и особенно благодарна парням на BUNGY 69,у меня был первый... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
_A946XJ
Восторг на высоте!

Самый интересный объект в Сочи. Были дважды. Дважды я прыгал 207. Это наркотик, который тебя не... читать дальше

SharayIV
Прочитать 1 507 отзывов

1 0531 058 из 1 507 отзывов
Отзыв написан 7 марта 2016 г. через мобильное устройство

Мы пробовали тройное комбо-банджи 207м,банджи 69м и качеля Сочивингс 170м.Очень сложно передать эмоции от первого шага в "бездну", но это однозначно стоит попробовать.Побороть свой страх и,как вознаграждение,получить дивные эмоции от свободного падения!Помимо аттракционов на территории есть канатный парк,подвесной мост и небольшой бар.Комплекс еще в стадии строительства,поэтому ресторана на обрыве скалы и площадки для выступлений вы там не найдете,хотя они и указаны на сайте как уже введенные в эксплуатацию.

Спасибо, zhukovsky!
Ответ руководства:Ответ написан 27 июля 2016 г.

zhukovsky, спасибо за Ваш отзыв!
Ради таких "сложно передаваемых" эмоций и работает команда Скайпарка! Чтобы полететь и испытать яркие ощущение, нужно всего лишь сделать шаг вперед и доверять себе! Поздравляем Вас! И ждем в гости снова!

Отзыв написан 7 марта 2016 г. через мобильное устройство

Была с мамой и тетей сегодня, впечатлений на целую жизнь
Вход, конечно, не дешевый, 1000 рублей с человека, действует система льгот/скидок для детей и пожилых посетителей.
Есть где перекусить и выпить кофе, цены приемлемые. Сувениры дорогущие, а вот адреналин, восторг и потрясающие фото- БЕСПЛАТНО)
Если есть страх высоты, рискуете потратить деньги впустую, так так на мосту пол под ногами решетчатый, а сам мост покачивается и скрипит. Адреналин безусловный
В Скайпарк нужно ехать, чтобы испытать себя и насладиться тем, что ты близко к небу и солнцу.

1  Спасибо, Tat1984!
Ответ руководства:Ответ написан 27 июля 2016 г.

Tat1984, спасибо за Ваш отзыв!
А вот мы наоборот бы посоветовали приехать в Скайпарк именно тем, кто боится высоты! И побороть свой страх!
И очень многие нам пишут после прогулки по мосту - "Теперь я могу все!" или "Я преодолела свой самый большой страх!" или "Я больше не боюсь высоты!" или "Виды открываются такие, что ты забываешь, что под тобой 207 метров!" Страшно только в начале, зато потом....
Как сказал Эй Джей, КАЖДЫЙ день делай то, что заставляет почувствовать себя Живым! !

Итак, по порядку:
1. За бесплатный трансфер из Адлера была бойня! Все два маленьких автобуса, куда конечно же все не поместятся. Обратно уехали спокойней
2. Очень приличное место. Кассы, проходные, туалеты! Очень чисто.
3. Действительно впечатляющий мост! Немного жутко, но стоит того что бы посмотреть такие захватывающие виды!
4. Крутые прыгалки, правда по безумным ценам! Хотя, никого не остановило! Все прыгали!

В принципе цена 1000 с человека за проход по мосту - достаточно дорого!

И хочется отдельный привет передать молодому человеку в ресторане на выходе! Все ощущение от отдыха портит именно хамское обслуживание! Парень четко послал нас куда подальше на просьбу, убрать со стола! Грязища, по полу являются салфетки, все столы в грязной посуде! В такие моменты грустно вспоминаешь что ты в России((

А вообще, парку ставлю твёрдую четвёрку! Отличное место! Обязателтно к посещению!

2  Спасибо, Дарья М!
Nataly I, Менеджер по обслуживанию клиентов в Скайпарк Сочи, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июля 2016 г.

Дарья М, спасибо за ваш отзыв.
Автобусов добавили, теперь они ходят каждый 20 минут. Правда, мы в вели небольшую плату - 100 руб. в обе стороны. Спасибо, что рассказали про инцидент в Банджи-баре. Мы проведем разъясняющую работу. Надеемся, что такое не повториться.

Отзыв написан 7 марта 2016 г. через мобильное устройство

Наикрутейшая локация! Если даже не собираетесь прыгать и летать, то посетить однозначно стоит. Потрясающие виды! Потрясающая атмосфера! Потрясающие ребята работают в парке, невероятно позитивные и отзывчивые! Спасибо вам за наши эмоции!!!

1  Спасибо, Nailya B!
Skypark_Aj_Hackett, Менеджер по обслуживанию клиентов в Скайпарк Сочи, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 ноября 2016 г.

Nailya B, спасибо за ваш отзыв и эмоции. Они для нас бесценны.
Обязательно приезжайте к нам еще. Уже в следующем году у нас появятся новые аттракционы и ресторан на краю ущелья.

Отзыв написан 6 марта 2016 г.

Ну с погодкой нам не повезло....и страха я пережила..Но сын захотел так встретить свой ДР-и мы там! Очень высоко, вид потресающий! Еще в очках и в дождь было неудобно, Кричать хотелось от страха и восторга!!!Эмоции-супер ! Молодежь прыгала, я естественно, не рискнула....Дорого для семьи...вот если человек 6 так приедит?

Дата мероприятия: февраль 2016 г.
Спасибо, radost09!

radost09, спасибо за ваш отзыв и ваши эмоции.
А для семьи у нас есть семейный абонемент. Например, на вход в парк он стоит 2500 рублей для мамы, папы и любого кол-ва детей до 12 лет.