Очень благодарна парням на MegaTroll и особенно благодарна парням на BUNGY 69,у меня был первый... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
_A946XJ
Восторг на высоте!

Самый интересный объект в Сочи. Были дважды. Дважды я прыгал 207. Это наркотик, который тебя не... читать дальше

SharayIV
Прочитать 1 507 отзывов

Отзыв написан 8 июня 2016 г.

Совету всем посетить это место. Добраться очень легко. Надо доехать до железнодорожного вокзала в Адлере и выйти из него в сторону моря. Затем перейти дорогу и пройти влево 50м. Здесь Вы увидите остановку бесплатного автобуса идущего прямо до Скайпарка. Доехав до него покупаете билеты и вперед. Надо сказать, что все не так страшно, как описывают некоторые. Прогулка по мосту очень приятна и совсем не утомительна. По пути имеются небольшие площадки, где можно передохнуть. Также есть две большие площадки откуда совершаются прыжки вниз на 69 и 200м. При прыжках больше впечатляет сама подготовка к прыжку, а не сам прыжок. При мне девушка прыгнула на 70м вниз и это ей так понравилось, что она повторила прыжок. Мост подвешен на такой высоте, что ты видишь полет птиц сверху. На меня огромное впечатление произвело наблюдение за полетом ястребов. Они парят над долиной высматривая добычу, а потом вдруг ныряют вниз к верхушкам деревьев. Путешествие из конца в конец моста по силам и детям и пожилым людям. При выходе имеется магазин сувениров и кафе, где можно перекусить и выпить неплохого холодного пива. Затем бесплатный автобус отвезет Вас до железнодорожного вокзала Адлер. Если нужно, то можно выйти в любой точке обратного пути.

Дата мероприятия: май 2016 г.
5  Спасибо, Vladimir K!
Отзыв написан 8 июня 2016 г.

Были здесь весной. Очень понравилась работа сотрудников - вежливы, приветливы, глядя на их работу перестаешь бояться :)
Если думаете прыгать или не прыгать - даже не сомневайтесь, прыгайте!

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
2  Спасибо, murashev!
Ответ руководства:Ответ написан 27 июля 2016 г.

Михаил М, спасибо за Ваш отзыв!
А у нас можно не только прыгать! Например, можно отправиться в приключенческий маршрут Виа Феррата к очень красивой пещере, расположенной в скальной стене левого берега реки Мзымта Ахштырского ущелья. Или посетить веревочный парк МАУГЛИ и пройтись по маршруту на высоте 2.5-3 метра (для тех, кто боится высоты). Приезжайте к нам еще!

Отзыв написан 7 июня 2016 г. через мобильное устройство

Все понравилось в этой поездке, начиная с приезда в Адлер. Добрались от вокзала на бесплатном автобусе до скайпарка . Поразила работа, которая была проделана по возведению подвесного моста и всех аттракций. Понравилось доброжелательность и профессионализм обслуживающего персонала. Обстановка настраивает и располагает откуда нибудь прыгнуть, чем и воспользовались. Настроение после этого супер. Конечно хочется чтобы все это было более доступно в части цен.

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
3  Спасибо, Nikolai652!
Ответ руководства:Ответ написан 27 июля 2016 г.

Nikolai652, спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень стараемся быть доступными в отношении цен. Но Вы правильно смогли оценить работу, которая была произведена по возведению уникального подвесного моста. Только на проектные расчеты и изыскания которого ушло 1,5 млн.$, не говоря о самом проекте, строительстве и эксплуатации. А входной билет включает в себя прогулку по мосту в неограниченном кол-ве, все смотровые площадки и просмотр работы всех аттракционов. Это тоже отдельное шоу. Кроме того, у нас бывают разные ценовые акции и спецпредложения, у нас действует действует программа лояльности - скидки от 20% до 60% и каждый 5 на одном аттракционе и вовсе бесплатный..В дальнейшем в нашем парке появятся более дешевые аттракционы. Они будут ниже по высоте и не такие скоростные, но не менее эмоциональными. Приезжайте к нам снова!

Отзыв написан 5 июня 2016 г. через мобильное устройство

Незабываемые впечатления от посещения это парка, приезжаю каждый раз, как бываю в Сочи))) море позитива, все очень круто у них, своя атмосфера))) вид на горы вообще не передать, и каждый раз как в первый)) это невозможно передать, там нужно побывать всем) а главное прыгнуть)))) и понять, что это нереально круто))) делайте то, что делает Вас живым
Очень хорошие джамп-мастера))) и вообще весь состав этого парка))) ребята спасибо, Вы делаете людей счастливее)))) лично меня да)))

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
2  Спасибо, Анна В!
Ответ руководства:Ответ написан 27 июля 2016 г.

Анна В, спасибо за Ваш восторженный отзыв! Ради таких эмоций мы и работаем! Хотим сказать, что вскоре в парке появиться концертная площадка на краю ущелья с панорамными видами, ресторан, новые более дешевые аттракционы и новые маршруты в веревочном парке. Будем стараться удивлять наших гостей снова и снова!

Отзыв написан 5 июня 2016 г.

Была многократно. Приезжала и одна и с сыном. Красивый вид и в сторону гор и в сторону моря. Самый длинный в мире натяжной мост. Огромное количество людей на адреналине и позитиве. Можно гулять, лазить, прыгать, вкусно покушать,... Каждый найдет то, что ему интересно. Сделано все на высшем уровне, по последнему слову техники. Спасибо ребятам, кто задумал и исполнил, так же всем сотрудникам!

Дата мероприятия: сентябрь 2015 г.
3  Спасибо, nmakeeva!
Ответ руководства:Ответ написан 27 июля 2016 г.

nmakeeva, спасибо за Ваш комментарий!
Нам очень приятно, что в нашем парке вы получаете радостные эмоции каждый раз возвращаясь к нам снова и снова! Это самая высокая оценка работы нашей команды! Хотим поделиться новостями и сообщить, что совсем скоро в Скайпарке появиться концертная площадка на краю ущелья с панорамными видами, ресторан, новые более дешевые аттракционы и новые маршруты в веревочном парке. Скучно не будет! Ждем!