Очень благодарна парням на MegaTroll и особенно благодарна парням на BUNGY 69,у меня был первый... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
_A946XJ
Восторг на высоте!

Самый интересный объект в Сочи. Были дважды. Дважды я прыгал 207. Это наркотик, который тебя не... читать дальше

SharayIV
Прочитать 1 507 отзывов

Отзыв написан 28 июня 2016 г. через мобильное устройство

Были в жаркий день. Возьмите с собой бутылочку воды - цены здесь почти космические. :-)
Интересная ситуация на входе: одна Касса принимает только наличные, другая только карты. :-) есть семейные билеты.
На все активности скидка по предъявлению купона и билета из Сочи-парка. Флешка с записью фото и видео прыжка - 2000₽. Стоит своих денег. После прыжка дают футболку, сертификат, фото.
Фото и видео съемка осуществляются при прыжках (банджи 69, банджи 207 и sochiswing), при поездке на mega troll ни фото, ни видео не будет - только своими силами.
Существует система скидок - на повторные прыжки, на семейные билеты.
Есть зона с мягкими подушками, кондиционерами и в тени - можно отдохнуть.
Парковка большая, отдельно для легковых автомобилей и автобусов.

3  Спасибо, Tatiana_MK51!
Ответ руководства:Ответ написан 25 июля 2016 г.

Tatiana_MK51, спасибо за отзыв!
Уточнение - в настоящий момент скидка 10% по предъявлению купона и билета из Сочи-Парка действительна только на Bungy 69, Bungy 207 и качели SochiSwing. Предъявив входной билет из Скайпарка и купон на скидку на входе в Сочи-Парк, Вы получаете дисконт в 15%.
Кстати, предоставьте доказательство вашего прыжка в Скайпарке (сертификат, фото, видео) и получите скидку 20% на любом объекте AJ Hackett! Макао, Франция, Австралия, Новая Зеландия!

Отзыв написан 26 июня 2016 г. через мобильное устройство

Дочка 4 года сама весь прошла без руки. Сын 10 лет тоже весь прошёл. Очень красивый вид с моста. И можно прыгать на тарзанке для смелых.

Спасибо, 232elenam!
Ответ руководства:Ответ написан 25 июля 2016 г.

Elena M, спасибо за Ваш отзыв! В нашем Парке найдутся развлечения не только для смелых. Для тех кто боится высоты, но хочет размяться - веревочный парк МАУГЛИ. Там абсолютно нестрашно и есть маршруты как для детей (детский маршрут для роста от 140 см), так и для взрослых.
А кроме "тарзанки" есть еще троллей и самые высокие в мире качели)

Отзыв написан 23 июня 2016 г. через мобильное устройство

Даже если Вы боитесь высоты и никогда не рискнете спрыгнуть на резинке, Вам обязательно надо пройти по самому длинному пешеходному мосту в мире!!!!!!! Это одновременно и страшно и адреналин зашкаливает!!!! Пройдя по мосту Вы будете собой гордиться!!!!!!!

Спасибо, _M7778MB!
Ответ руководства:Ответ написан 25 июля 2016 г.

Виктория Д, спасибо за Ваш комментарий! Мы часто получаем отзывы наших посетителей, которые признаются, что преодолели страх высоты именно у нас в Парке - прошли подвесной мост на высоте 200 метров, или прыгнули с Bungy. Такие люди выделяются из общей массы туристов - они словно светятся и сияют.
Идите на свои страхи, потому что за каждым страхом скрыта огромная энергия и сила!

Отзыв написан 22 июня 2016 г. через мобильное устройство

Мы ездили в Скай парк на день рождение мужа. Если не боитесь высоты, обязательно надо побывать. Перейти мост, полюбоваться горами, рекой, посмотреть на людей, полных адреналина и зарядиться от них позитивом. Мы скатились на мегатроллинге. Очень доброжелательный персонал: начиная от охраны при входе, заканчивая кассирами, тренерами. В общем, за позитивными эмоциями вам туда.

1  Спасибо, 677nastyat!
Ответ руководства:Ответ написан 25 июля 2016 г.

Nastya T, спасибо за Ваш отзыв!
А вы знали, что наш Megatroll - самый скоростной коммерческий троллей в мире, развивающий скорость до 120 км/ч. Одновременно с этим, это уникальный аттракцион, который способен одновременно развивать высочайшую скорость и выдерживать до 250 кг веса!

Отзыв написан 21 июня 2016 г. через мобильное устройство

Аттракционы отличные (каталась на мегатролле)ощущение незабываемо, вид красивый с моста. В следующий раз обязательно прыгну с банжи☺

1  Спасибо, Людмила Ф!
Ответ руководства:Ответ написан 25 июля 2016 г.

Людмила Ф, спасибо за Ваш отклик! Ждем Вас на прыжок с bungy. Если Вы в один день решитесь на прыжок и на bungy 69 и на bungy 207, то вы сможете сэкономить - 19 000 рублей обойдутся два прыжка включая медиа-пакет (HD видео, GoPro видео, фото, USB 8 гб, папка)! Ждем Вас снова у нас в гостях!