“Дорого и сердито ”

Рейтинг № 7 из 1 699 Рестораны в Сочи
Вид кухни: Итальянская
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Траттория Феттуччине - демократичный итальянский ресторан для всей семьи.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетив данное заведение , из хорошего могу отметить только интерьер.
Хостес мирно сидела на своём месте, не помогла нам найти столик, пришлось самим искать свободные.
Официанты работали тоже без особого энтузиазма, не поинтересовались какая степень проверенности пасты нам нужна, по напиткам также рекомендаций не прозвучало.
Самое главное еда - не вкусно.
От слова совсем.
Заказывали пасту, такого «аль денте» не встречали нигде. Тальятелле скрипели на зубах , очень твёрдые , прожевать блюдо оказалось делом не из лёгких.
Вкусные только домашние лимонады. Маракуйя - огурец , за это плюс

Спасибо, dadonova!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Замечательная итальянская кухня, отличный минестроне, давно такого не ел, достойный выбор итальянских сыров. Очень вкусный филе миньон. Всё на твёрдую пятёрку, включая работу официантов.

1  Спасибо, Дмитрий Р!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятное, располагающее место: Музыка, интерьер, обслуживание, атмосфера. Мы вкусно позавтракали. бюджет, пожалуй, выше среднего.

Спасибо, nastya321654!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приятная атмосфера , вежливый персонал и вкусная еда , к сожалению не сделала фото блюд которые заказывали , была слишком увлечена трапезой. Спасибо огромное , нам очень понравилось .

Спасибо, Alsuha12!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Достаточно неоднозначный интерьер, но при этом все очень вкусно, пицца настоящая итальянская на тонком тесте, но особенно можно порекомендовать мидии «блю чиз». Оч вкусно. Вернёмся.

Спасибо, Uliana2018!

Путешественники, которые просмотрели Траттория Феттуччине, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Траттория Феттуччине? Поделитесь впечатлениями!