“Кусочек Италии в городе Сочи”

Траттория Феттуччине
Рейтинг № 43 из 1 885 Рестораны в Сочи
Вид кухни: Итальянская
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Описание: Траттория Феттуччине - демократичный итальянский ресторан для всей семьи.
Отзыв написан 10 мая 2019 г. через мобильное устройство

Были в Сочи всего три дня, на второй день попали в этот ресторан. Нас сразу же обаяла своим вниманием официантка Надежда. Кухня превзошла ожидания, каждое блюдо было вкуснее предыдущего. А нам есть с чем сравнить, так как часто бываем в Италии. В качестве дижестива очень рекомендуем лимончеллу их собственного производства и домашний сорбет. Конечно же, на следующий день вернулись снова. Очень рекомендуем, отличное соотношение цена-качество, плюс уютная атмосфера.

Спасибо, Ольга А!

Отзыв написан 10 мая 2019 г. через мобильное устройство

Приехали на конференциею, времени мало, отзывы помогли за 5 минут выбрать заведение. Иии... Приятный и развлекающий болтовнёй персонал! Отличная рецептура! В счёте указаны блюда, рекомендую!

1  Спасибо, S6534NA_!
Отзыв написан 10 мая 2019 г. через мобильное устройство

Посмотрите какая красота ! Как можно написать плохой отзыв этому заведению ? Очень вежливый персонал и отличная кухня . Мидии- мидии богов ! И пицца очень вкусная !

Спасибо, Julia M!
Отзыв написан 9 мая 2019 г. через мобильное устройство

Когда мы приезжаем в Сочи обязательно посещаем этот ресторан. Все великолепно и обслуживание (без внимания не останетесь) и кухня. Цены для Сочи высокими назвать нельзя. За оставленные здесь деньги вы получите очень вкусные блюда. Что ещё можно желать?

Спасибо, natalia012019!
Отзыв написан 9 мая 2019 г. через мобильное устройство

Позавчера заходили, чтобы отметить день рождения. Зарезервировать столик, приехали. Не понравилось отношение администратора зала, три раза на наши просьбы, сказала "нет". Настроение именинницы испортилось. Ушли. Ожидали хорошего обслуживания, как и кухни.

2  Спасибо, Мария Т!

Путешественники, которые просмотрели Траттория Феттуччине, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Траттория Феттуччине? Поделитесь впечатлениями!