“Шеф повар итальянец! Или очень”

Траттория Феттуччине
Рейтинг № 25 из 1 959 Рестораны в Сочи
Вид кухни: Итальянская
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Траттория Феттуччине - демократичный итальянский ресторан для всей семьи.
Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Шеф повар итальянец! Или очень удачно косит под него. Посетителей всегда много, есть вкусные завтраки. Столик нужно бронировать заранее. Пицца вкуснейшая и паста хороша.

Спасибо, kozloann!

Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Посетили этот ресторан по приезду в Сочи случайно, и потом уже стали приходить сюда на завтрак вместо завтраков в отеле.
Очень вкусная еда, а, главное, качественная, и это сразу заметно.
Мы пробовали почти все меню. Если суп, то честная порция, если блинчики, то свежие.
Действительно, есть там одна не очень дружелюбная хостесс, которая может грубовато отвечать по телефону. Уверен, что хозяин ресторана обратит на это внимание.
Но официанты очень вежливы, и очень расторопны. Вообще, кухня готовит все очень быстро , даже при полной посадке.
С удовольствием сюда будем приходить.

2  Спасибо, Andrey A!
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Все началось с того, что хотели забронировать столик на вечер. Очень неприятный голос девушки по телефону совершенно невежливо дал нам понять, что столы они не бронируют, при этом на вечер все забронировано. Так было два вечера подряд. На наш вопрос: Т.е. мы можем не приходить? Ответ был получен в такой же невежливой форме: Вы конечно можете, если будут свободные столы, мы вас посадим... мы решили попытать «удачу». Прийдя на место, пара столов оказалось свободными. Столы на двоих очень близко расположены друг другу, посадка фактически плечом к плечу к соседнему столику. Атмосфера очень шумная и неуютная, хотя интерьер составлен со вкусом. Заказ приняли быстро, но от еды мы в восторге не остались. Было в целом вкусно (за исключением салатов - явно не из конёк). Совершенно обычная подача, с совершенно классическим вкусом пасты, пиццы и салатов. Ничего особенного. До ресторана и заявленных цен совершенно не дотягивает. Очень рекомендую работать с персоналом в ресторане. Начиная от сотрудников, принимающих звонки, заканчивая хостес на входе, которые не поздоровались при входе и не попрощались при выходе. Впечатление от обслуживания и атмосферы в таком месте не должно портить впечатление от еды. Не советую данное место. Цена и качество не соответствуют.

2  Спасибо, marychev1!
Отзыв написан 1 января 2021 г. через мобильное устройство

Все отлично, очень хорошее обслуживание. Еда, персонал, интерьер, контингент Очень вкусные завтраки.

Спасибо, kanjoninja!
Отзыв написан 30 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Очень приятная новогодняя обстановка, отличная работа официантов, в общем всё на высоте!!! Почувствовал себя как в Италии.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, Alexander A!

Путешественники, которые просмотрели Траттория Феттуччине, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Траттория Феттуччине? Поделитесь впечатлениями!