“Хорошо”

Рейтинг № 483 из 1 872 Рестораны в Сочи
Услуги: Завтрак, Ужин
Услуги: Завтрак, Ужин
Отзыв написан 14 августа 2018 г. через мобильное устройство

Очень удобное приложение для телефона. Собрал сам себе заказ к определенному времени,оплатил онлайн,пришёл забрал не стоя в очереди. За это плюс , за быструю работу персонала тоже плюс. Еда вкусная -плюс. Минус за то что очень мало столиков. Приходится или ждать или с собой.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, sasha229517!

Отзыв написан 24 марта 2018 г. через мобильное устройство

Добрый вечер ! Нравятся бургеры в bg точнее сама котлета. НО я всегда заказываю бургер с халапеньо и из 10 раз они кладут 1!!!!! Забывают постоянно !!!! Зачем тогда вы его предлагайте берёте деньги и не добавляйте ?! При чем в последний раз я заказала двойной халапеньо , надеясь что это будет акцент на то что бы его проложило ..... но увы ..... увы .... заказ отдавался пол часа мне уже нужно было бежать , забираю свой бургер и выбегаю... по дороге разворачиваю и понимаю что нет .... его нет .... нет вообще .... ДВОЙНОЙ ХАЛАПЕНЬО !!!!! Где деньги или где халапеньо!?! Смешно конечно , но пожалуйста если у вас есть такие дополнительные добавки то проследите что бы они были !!! Смысл их наличия если в результате нет в продукте!!!! Персонал кассиры на твёрдую 5!!!!

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, P9247EH_!
Отзыв написан 17 октября 2017 г. через мобильное устройство

Цель была - быстрый перекус. В итоге заказ не смогли приготовить за 15 мин. Вернули деньги. А проблема в нехватке и заторможенности персонала

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, scorob100!
Отзыв написан 11 сентября 2016 г.

Сесть не где. Столы грязные. Уборщица не успевает убирать грязные подносы со столов! На нашу просьбу девочек продавцов вызвать тех персонал забрать грязную посуду предыдущих клиентов, нам ответили, что к ним это не относиться. Вот такое отношение к клиентам!

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Ольга Л!
Отзыв написан 14 августа 2016 г.

Зашли случайно, народу немного, обслуживание очень быстрое! Напиток можно добавлять бесплатно, если хочется еще)

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, Елена М!

Путешественники, которые просмотрели Бургер Кинг, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Бургер Кинг? Поделитесь впечатлениями!