“Отличное место для отдыха”
Отзыв о Чайхона №1

Чайхона №1
Рейтинг № 240 из 1 908 Рестораны в Сочи
Описание: Столичная сеть ресторанов «Чайхона №1» Тимура Ланского. Каждый гость для нас царь, каждый — «номер один». Если вы хотите почувствовать себя султаном или царицей, расслабиться под chillout-музыку на мягких диванах, полюбоваться на девушек-красавиц, танцующих восточные танцы, поесть натуральной этнической домашней пищи, забыв про часы и заботы… Ждем вас!!!
Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место для отдыха и покушать, всё вкусно и быстро. Огромный плюс наличие большой игровой комнаты! Ещё есть доставка, очень сильно выручает! Любим приходить сюда всей семьей!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, TravelExpert022!

Отзыв написан 26 июля 2020 г. через мобильное устройство

Я просто не могла не написать этот отзыв. Очень очень долго. Готовить семгу на пару 1 час?! Причём официанты не могут дать ответ, сколько ждать. Говорят, что такая система. Это просто ужас.

Спасибо, Mosya001!
Отзыв написан 20 июля 2020 г. через мобильное устройство

Я редко пишу отзывы, но прям сейчас считаю это необходимо. Безумно долго, и даже приветливое обслуживание не спасает, официант ждал мой плов кажется сильнее чем Я. Порадовало НЕравнодушие официанта, но при полупустом зале отдавать плов почти час, который явно уже был готов, это нокаут. Но зато если Вам повезёт то сможете увидить и услышать маленькое шоу, «грызутся» все друг с другом, толи это управляющий толи кто-то ещё, мат стоит трехэтажный и наличие детей никого не смущает. Настоящий Сочинский сервис

2  Спасибо, _B8136ZK!
Отзыв написан 18 июля 2020 г.

Заведение с прекрасным интерьером,немножко своеобразной но вкусной узбекской кухней.Персонал приветливый,но не навязчивый,никто над душой не стоит.

Спасибо, 36yuliyak!
Отзыв написан 13 июля 2020 г.

Зашли вечером с ребенком поужинать, посадили за столик рядом с мангалом дым от которого шел в зал. Сделали заказ из детского меню спагетти с сосисками, себе салат и морс. На вопрос как долго будут готовить, ответ официанта не знаю. Прошло полчаса принесли напитки,через 15 минут на вопрос когда уже будет готово хотя бы детское ответ не знаю. Еще через 15 минут решили отказаться от заказа, заплатить за морс и уйти. Но заказ отменить нельзя, нужен менеджер а это значит еще подождать. Минут через 10, пришел официант с салатом, сказав что не может отменить заказ но при этом спагетти с сосисками все еще не готовы. Чудно. Пришлось найти менеджера самой. Заплатили за морс и ушли так и не попробовав дивных спагетти с сосисками из детского меню за 490 рублей.
PS:зал был полупустой, что собственно и не удивительно при такой клиентоориентированности.

Спасибо, K4713UR_!

Путешественники, которые просмотрели Чайхона №1, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Чайхона №1? Поделитесь впечатлениями!