“Кофе от Cannes”

Пить кофе Cannes
Рейтинг № 26 из 60 Кофе и чай в Сочи
Отзыв написан 1 сентября 2015 г.

Кофе от Cannes это Кофе от Cannes!
И этим всё сказано с лихвой.
Лучше один раз попробовать, чем прочитать.

Дата посещения: август 2015 г.
Спасибо, Ivan R!

Отзыв написан 10 июля 2015 г.

Очень интересный дизайн кафе,сплошные приколы.Обслуживал нас Медведь.Подали самый дорогой десерт в консервной банке.Мой взгляд привлекли портреты З.Фрейда.Очень неоднозначное впечатление производит концепция этого кафе.Я не увидела законченной мысли в этом,старые вещи,З.Фрейд-?.Но хочу отметить.что вкуснее кофе и пирожных я не пробовала нигде.Отдельное внимание надо уделить туалету.Не поверите,там так прикольно! Если хотите вкусного кофе и сладкого,если не боитесь авангардного интерьера.то вам-туда !

Дата посещения: июнь 2015 г.
Спасибо, fnkfynblf68!
Отзыв написан 13 июня 2015 г. через мобильное устройство

Хорошая музыка, обстановка уютная . Вкусные коктейли и кофе. добросовестный персонал.мне понравилось

Дата посещения: июнь 2015 г.
Спасибо, Anna P!
Отзыв написан 28 мая 2015 г.

Хорошее было место и покушать и выпить и недорого. Но вот незадача - закрылись. Надеемся что на ремонт.

Дата посещения: апрель 2015 г.
    • Атмосфера
Спасибо, Alexey M!
Отзыв написан 12 марта 2015 г.

отличная локация, есть терраса. прекрасный выбор кофе и невероятный выбор десертов, неплохое обслуживание! рекомендую к посещению!

Дата посещения: февраль 2015 г.
Спасибо, ditaomsk!

Путешественники, которые просмотрели Пить кофе Cannes , также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Пить кофе Cannes ? Поделитесь впечатлениями!