“Неплохо. Не более.”
Отзыв о Пиццерия CAPRI

Пиццерия CAPRI
Рейтинг № 412 из 1 876 Рестораны в Сочи
Вид кухни: Итальянская
Описание: Пиццерия "CAPRI" настоящая итальянская пиццерия, премиум класса с огромным выбором настоящей классической пиццы и вкуснейшими блюдами традиционной итальянской кухни.Окунитесь в уютную атмосферу пиццерии "CAPRI". Для Вас работает персонал, который всегда откликнется на Ваши просьбы и пожелания и обеспечит Вам спокойный отдых. У нас Вы можете провести время с друзьями или устроить детский праздник.
Отзыв написан 3 сентября 2017 г.

На фоне других адлерских ресторанов смотрится более чем достойно. Милый и уютный интерьер, хорошее обслуживание. Одно из немногих мест, где можно нормально разговаривать, а не орать перекрывая музыку. Громкость музыкального фона и подбор треков вполне сбалансированы. Хорошо.
Из минусов. Общая беда всех местных ресторанов. Готовить не умеют. Просто берут хорошие качественные продукты и просто их готовят. Честно, я не кулинар, но я готовлю не хуже. Еда качественная, но она никакая. Без разницы что ты заказал. На вкус отличаются только соусы.
И еще мелочь. Если нас двое, то и заказ подается нам одновременно, А тут принесли сначала одному, а через 20 минут другому. Так не делается, ребята.
Хотя сидеть было приятно. Если улучшат работу повара, то будет вообще отлично.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, raven100a!

Отзыв написан 28 июля 2017 г.

Долго не решался рассказа про этот ужас, просто не хотел вспоминать, но почитав отзывы понял об этом нельзя молчать. В завершение своего прекрасного отпуска мы решили посетить это заведение, почитали отзывы, ознакомились с меню, вроде всё класс. Но вечер настораживал с самого начала, мы только зашли, а за соседним столиком семья респектабельных людей отказалась платит за счет, позже я понял почему. Коротко, заказ ждали очень долго, в результате блюда не стали пристально рассматривать а просто съели о чем пожалели все, в общем сильнейшее отравление всей семье. На все претензии администрация ответила это вы в море перекупались, а супруга за весь отпуск глубже колена не заходила!!! Короче обходите стороной этот "Гадюшник"!!!

Дата посещения: август 2016 г.
1  Спасибо, Артем Р!
Capri P, Управляющий в Пиццерия CAPRI, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 августа 2017 г.

Спасибо, Артем Р., что Вы уделили столько времени на написание отзыва. От лица всего коллектива, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Не понятно, как такое вообще могло произойти. К сожалению это был пик активности ротовирусной кишечной инфекции, которая бушевала по всему побережью, о чем передавали СМИ и если бы отравление произошло по нашей причине, то отравлены бы были все гости нашего заведения и как следствие, нас бы закрыли. Главные требования нашего руководства это чистота и качество прежде всего! Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Отзыв написан 6 марта 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасная пицца и в целом кухня, отличный и вежливый персонал. Лучшее место для отдыха. Всем советую

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, Максим С!

Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно! Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 12 ноября 2016 г.

Курортная зона, море в ста метрах. И на удивление качественная еда.Мы были в ноябре ресторан работал.Вкусный салат с печеными овощами . Порции средние. Ризотто с грибами сделан правильно.Повару пять.Обслуживание вежливое.

Спасибо, Marysia353!
Capri P, Управляющий в Пиццерия CAPRI, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 ноября 2016 г.

Спасибо большое за Ваш отзыв, очень приятно! Будем рады Вас видеть в нашей пиццерии, вновь!

Этот ответ является субъективным мнением представителя руководства, а не компании TripAdvisor LLC и ее партнеров.
Отзыв написан 4 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Попали случайно, просто искали , где съесть хороший десерт ), зашли на удачу , так как все предыдущие рестораны и кафе десерты не делали , а привозили
Вкусные десерты, ели наполеон, тирамису и не удержались съели ещё и штрудель
Персонал отзывчивый, милое уютное место с нормальной музыкой ( что для побережья нашего редкость).
Вернёмся

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
Спасибо, S4697AY_!
Capri P, Управляющий в Пиццерия CAPRI, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 ноября 2016 г.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас. Готовы радовать Вас снова и не только десертами!

Путешественники, которые просмотрели Пиццерия CAPRI, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Пиццерия CAPRI? Поделитесь впечатлениями!