“Стари град ”
Отзыв о Стари Град

Стари Град
Рейтинг № 11 из 1 823 Рестораны в Сочи
Отзыв написан 9 марта 2019 г. через мобильное устройство

Вкусная сербская кухня! Относительно недорого и очень большие порции! Чисто. Негромко. Профессионалы официанты. Быстро готовят. Рекомендую.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Артем А!

Отзыв написан 21 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Спасибо за уровень, держите Вашу марку!!!
Регулярно посещаю это вкусное место! Рекомендую к посещению!
Приветливый персонал, вкусные блюда и конечно месторасположение !
Спасибо!!!

1  Спасибо, _T3075NA!
Отзыв написан 18 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан, уютно как дома, великолепное и вежливое обслуживание, вкусные блюда на любой вкус. StariGrad лучшее место на побережье Адлера. Очень часто проводим там время и хочется возвращаться снова и снова. А ещё хотелось бы отметить официанта Артема, очень доброжелателен и внимателен к гостям!
Виктория, 18.02.2019

Спасибо, ViktoryaSe!
Отзыв написан 18 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Очень приветливый официант, с иминем Артем
Тепло принял, подача на уровне, Мы не успевали выпивать напитки как тут же их долевали, про еду вообще молчим, очень вкусно, с плиты прям на стол, не во всех ресторанах такое отношение к гостям, Стари Град заслуживает +100000000 балов к своему рейтингу.
И отдельное спасибо Артему мы еще вернемся и надеемся что нас будет обслуживать именно он)))

1  Спасибо, 177dima!
Отзыв написан 5 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Зашли пообедать : неприветливые официантки , тёплая пепси , перегретый харчо , явно не первой свежести и куриный суп для детей , с половинкой крылышка . Не понравилось и не рекомендую .

Спасибо, Luidmila1!

Путешественники, которые просмотрели Стари Град, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Стари Град? Поделитесь впечатлениями!