“Прекрасный ресторан”
Отзыв о Стари Град

Стари Град
Рейтинг № 18 из 1 966 Рестораны в Сочи

Прекрасный ресторан балканской кухни. Порции настолько большие, что пришлось завернуть часть заказа с собой. Цены тоже оказались не "кусачими". Буду рад вернуться сюда снова!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, isaew_5em!

Отзыв написан 18 января 2020 г.

Приехала на три дня в Сочи по работе ! Друзья посоветовали посетить «Стариград». Балканская кухня пришлась мне по душе , очень вкусно и очень хорошие порции !!!
Ребята все вежливые , встретили с улыбкой , сервис на уровне Всем советую !!!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, TravelMasha!
Отзыв написан 11 января 2020 г. через мобильное устройство

Напитки на вкус отвратительные, а из меню мало что есть. Так нам ещё и в последний момент сказали что картой оплатить не получиться. Поведение администратора оставляет желать лучшего, а официант не обслужив и не правильно записал заказ, закончил смену !!!

Дата посещения: январь 2020 г.
2  Спасибо, M8788CL_!
Отзыв написан 29 декабря 2019 г.

Прекрасный Павел встретил нас очень приветливо. Мы были в ресторане в холодное предновогоднее время-вечером 29 декабря, поэтому сразу заказали глинтвейн и имбирный чай. Вообще хотелось съесть все.Заказали люля кебаб, долму, домашний картофель и волшебный джувеч. Домашняя, качественная кухня. В ресторане все с любовью. Мы рассматривали предновогодних гуляющих через витражные окна. Площадь перед рестораном нарядная и работали цветные фонтаны.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, AnnaLebidko!
Отзыв написан 24 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Я не ресторанный критик и это мой первый отзыв о ресторане, поэтому попрошу не судить строго!)
Побывали в этом ресторане второй раз, от первого посещения остались только положительные эмоции, за исключением салата оливье с сёмгой, ну честно вообще не очень!
Во второй раз пришли поужинать и посмотреть на бой хабиба) Ура победа
Но вот блюда нас разочаровали, на второе заказали долму и барабульку на сковородке! Оба блюда были приготовлены честно ужасно, долма была пересолена и по вкусу какая-то просто каша с непонятной травой! Барабуля была приготовлена не вкусно, вот если хотите испортить ощущения вкуса этой рыбки, то вам именно сюда! Я не знаю, может быть повар был в этот день другой, но совет ресторану меняйте его! Холодные закуски были вкусные, взяли говядину вяленную, это просто бомба, я не знаю как ее так вялят или покупают где-то, но она зашла нам на ура) еще попробовали баклажаны рулетиклм, вот они тоже были вкусные. То ли это заготовки старого повара или новый повар не в настроении не знаем, но вывод таков.
Закуски 5+, вторые блюда 2-
P.S. Когда были первый раз, а это недели 2 назад, меню было другого формата, от этого и вывод, что новый повар!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Denis093!

Путешественники, которые просмотрели Стари Град, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Стари Град? Поделитесь впечатлениями!