“Отдых для всех”

Чайхана Инжир
Рейтинг № 158 из 1 650 Рестораны в Сочи
Описание: Для любителей комфортного времяпровождения в располагающей обстановке, проникнутой тонкостью Востока и элегантностью Европы, и вкусных изысканных блюд прекрасная новость: в гостеприимном Сочи на территории ТРЦ Мандарин открылась – уютная чайхана «Инжир».
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Искали в Адлере рестораны с детстой комнатой, в поиске выдало Чайхану Инжир. Оказалось что в выходные там еще и аниматоры есть — так что отдых удался, особенно жена довольна ) Еда очень понравилась, особенно манты с бараниной и телятина по восточному!)) Очень советуем это место )

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заезжали на деловой обед с партнёрами. Переговоры за обедом превратились в гастрономический круиз по национальным блюдам с шикарным видом на море. Превосходное место, советуем безоговорочно!!!

Спасибо, renata098!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Тот момент когда ребёнок захотел плов и мы его нашли! Даже вкусней чем в Ташкенте))) бывает же....а буквально 5 минут назад мы сидели в европейском ресторане. Красота)

Спасибо, Sergey2895!
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были в ресторане Виноград и почле поднялись с друзьями выше. Чайхана Инжир это маленький Узбекистан....все было круто!

Спасибо, ANDREWsssss1989!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось заведение,уютная обстановка,отзывчивый и приятный персонал!
Вкусная кухня,направление узбекской кухни соответствует всем стандартам.
Официант Ботир делает вечер очень позитивным и с отличным сервисом!
Заметно руководство работает над сервисом и атмосферой в ресторане!

Спасибо, IgorOsinskiy!

Путешественники, которые просмотрели Чайхана Инжир, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Адлер, Адлерский район
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Чайхана Инжир? Поделитесь впечатлениями!