“Это любовь”

Чайхана Торне
Рейтинг № 211 из 2 142 Рестораны в Сочи
Вид кухни: Ближневосточная
Отзыв написан 16 октября 2018 г.

Серьезно, это абсолютная любовь.
Ходим сюда достаточно часто, перепробовали уже много различных блюд, и ни одно не оставило равнодушными. Шашлык из говядины - невероятно нежный, хинкали сочные, в хачапури тесто нежное. Даже обычные супчики очень вкусные. Не буду перечислять всё, что мы пробовали, ибо это надолго, скажу одно - туда нужно идти, и ЕСТЬ)).
Кстати, кальян также очень неплохой, кальянщик подходит достаточно часто, не нужно его выискивать. Но за кальян расчёт сразу, имейте в виду (нал/безнал).
Что на веранде, что внутри - очень приятно сидеть, атмосфера невероятно располагающая к отдыху.
Хостес, официанты приветливые, может быть нам так везёт, но вот серьёзно - все ребята отличные, хотя я видела здесь отзывы, что обслуживание было ужасным, и людей чуть ли не выгоняли. По этому поводу совершенно не согласна, мы были недавно в будний день, а в будни Торне работает до 00 ч. Буквально в 23:45 мы заказали по бокалу вина, забыв о времени, и спросили, можем ли задержаться на 10 минут после 12, на что нам ответили, что конечно же, можем. Мы не стали наглеть, быстренько допили-доели, и в 00:10-15 ушли. Да, ребята при нас наводили порядки, но никто не выгнал нас, и не сказал, чтобы мы скорее уходили, потому что уже время.
Живая музыка - очень классная, хорошо поют. Небольшой минус - если вы пришли пообщаться, то это будет затруднительно, ибо иногда достаточно громко.
Конечно, везде есть блюда, которые вам могут не понравиться, мне, например, не понравились люля из баранины и долма также из баранины, но я и не люблю это мясо, а мои друзья, наоборот, уничтожили всё за считанные минуты, и остались очень довольны.
Однозначно советую это место всем друзьям, знакомым, и с удовольствием веду туда всех, кто там не был)).

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Eleonora S!
olia_fox, Администратор в Чайхана Торне, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 декабря 2018 г.

Элеонора, благодарим за такой развернутый отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 23 августа 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошая кухня, отличный сервис. Замечательный вид с веранды. Советую всем любителям восточной кухни. Не пожалеете.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, _L1263UP!

Благодарим за отзыв!

Отзыв написан 20 августа 2018 г. через мобильное устройство

Семьей зашли в данный ресторан и не разочаровались. Обслуживание отличное, очень уютно. Блюда вкусные, заказала сельдь с отварным картофелем и луком, салат Шах с куриной грудкой и чебурек. Вообщем остались довольные.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, I1893CF_!

Благодарим за отзыв!

Отзыв написан 30 июня 2018 г. через мобильное устройство

Чайхана как и сотни других ничего необычного )) не плохо кормят )) пытаются как то развлечь посетителей восточными танцами )) проблема с парковкой (( короче на раз можно сходить ))

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, hamletgg!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Во всех городах- Чайхона зарекомендованное заведение ,изначально подразумевает вкусную еду,качественное обслуживание,шикарный кальян .Но нет!Здесь,Чайхона «показала «себя,как недостойное заведение курортного города.Я разачарована!Вчера решили провести вместе с подругой вечер в этом заведении,поднялись на летнюю веранду,свиду уюно,атмосферно,живая музыка,гостей не много,теперь я понимаю почему!Присели за стол,попросили протереть стол,официант протер стол вонючей тряпокой.Далее,в 00:30,официанты начали убирать со столов,и с нашего одна из них убрала менаж,салфетницу и пепельницу.мы в шоке.Я спрашиваю «До скольки вы работаете?»официант отвечает до 02:00.У моей подруги шок,так неприятно,мы остались одними гостями на террасе,но нас будто выгоняли,убираясь в заведении.Но далее,было еще куда из ряда вон выходящее!Официант просто принес нам счет,положил коробку на стол и ушел.Никто не спросил «могу ли я вас рассчитать!?»или «я принесла вам счет,мы закрываем смену»или хоть что-то.Подруга не выдержала хамства и попросила позвать менеджера заведения.Пришла девушка,в майке и шлепках.Подошла,даже не представилась.На все наши замечания,она ответила «ну вон на соседних столах есть же менаж»Что???Причем здесь др столы,если наш убран?!Я в шоке.Мы объяснили ей,что зачем принесли счет если,если мы его не просили?мы хотели доказать еще чай!Она спрашивает:какой?Отвечаем что зелёный со свежей мятой.Она развернулась и ушла.Чай нам принесла девушка официант,которая нас обслуживала.Швырнула чашки и чайник и молча ушла!ну как так вообще???В итоге чай был просто сенча,мятой там и не пахно.Далее мы не захотели там больше оставаться.Настроение испорчено.Это я еще не сказала про Апероль ,самый ужаснейший коктейль,который когда-либо мы видели.На секундочку,мы обе-работники Общепита.Моя подруга-администратор в другом заведении.Мы не говорим о сервисе,мы пришли как гости,но человеческое отношение людей должно присутствовать в заведении.Теперь я понимаю,почему там стало так мало гостей!Такое обслуживание,такой менеджер,которого переодеть хочется,и научить хотя бы здороваться,представляться и извиняться.Официанты,которым все равно на гостя!Просто колхоз.Не приду больше.Обидно за подругу-раньше это было ее любимое место в городе.Она разачарована,мы разачарованы.Хотя,плюс там только один-кальяны.К ним претензий нет,к кальянщикам тоже.Видимо только поэтому там еще кто-нибудь сидит.ужас и позор данному заведению.

Дата посещения: июнь 2018 г.
5  Спасибо, AlexandraDoll!
olia_fox, Администратор в Чайхана Торне, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2019 г.

Сожалеем за сложившееся мнение о нас! У нас поменялся персонал, а также обновили меню. Будем рады видеть вас!

Путешественники, которые просмотрели Чайхана Торне, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Чайхана Торне? Поделитесь впечатлениями!