“Красиво”

Чайхана Торне
Рейтинг № 211 из 2 142 Рестораны в Сочи
Вид кухни: Ближневосточная
Отзыв написан 8 ноября 2018 г.

Ресторан кавказкой кухни с шикарным видом на реку , море и город . Огромная терраса на крыше , которая к сожалению не работала так было прохладно , но нас пустили прогуляться по ней . Сам ресторан очень просторный , официанты приветливые , встретила хостес и посадила за столик у окна . Очень вкусная выпечка , национальные пироги безумно вкусные и сытные , цены умеренные , так же делают не плохой Кальян . Все очень понравилось

Спасибо, RomaroSch1!
olia_fox, Администратор в Чайхана Торне, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 декабря 2018 г.

Роман, благодарим за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

1923 из 118 отзывов

Отзыв написан 25 октября 2018 г. через мобильное устройство

Заведение расположено в очень удобном месте, в самом центре города, не надо переживать за машину,есть парковка. За еду не могу написать много, так как были вечером и заказали только десерт,наполеон и пахлаву, пахлава оказалась вкусная , наполеон на 3-ку, мой любимый десерт оказался не очень ) хрустящие коржи обмазанные сгущенным кремом,вот как это выглядело, если хотите спокойно посидеть , то приходите до 20:00, пока нет живой музыки которая играет слишком громко.

Спасибо, Amaliya1991!
olia_fox, Администратор в Чайхана Торне, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2019 г.

Амалия, благодарим за отзыв! Если Вам не нравится какое-то блюдо, мы всегда готовы пойти на встречу гостю. Надеемся, в следующий раз Вы останетесь под большим впечатлением! Спасибо!

Отзыв написан 22 октября 2018 г.

Ресторан огромный, видно его издалека. Персонал работает неохотно. Цены высокие, а еда невкусная. Мы пришли, ресторан был пустой, хостес появилась не сразу, мы даже решили, что ресторан закрыт. Выбрали столик, официанта пришлось звать. Сделали заказ. Приносят еду не всем сразу, то есть одному принесли, а остальные сидят и смотрят как ест только один человек из всего стола. Блюда ожидали долго. На все блюда мангала и гриля цены за 100гр продукта, при этом когда заказываешь, например 200 гр., то приносят блюдо и говорят:" получилось 280 гр", получается платишь больше, хотя ты не просил о большей порции, ведь платишь не за 200 заказанных граммов, а почти за 300. Качество мяса очень низкое, видимо готовят из заморозки, потому что мясо сухое и безвкусное.
Однозначно не рекомендую данное заведение

3  Спасибо, ElizabethAngel!

Елизавета, сожалеем, за сложившееся впечатление. Будем рады видеть Вас снова и обязательно оправдаем ожидания!

Отзыв написан 16 октября 2018 г.

Серьезно, это абсолютная любовь.
Ходим сюда достаточно часто, перепробовали уже много различных блюд, и ни одно не оставило равнодушными. Шашлык из говядины - невероятно нежный, хинкали сочные, в хачапури тесто нежное. Даже обычные супчики очень вкусные. Не буду перечислять всё, что мы пробовали, ибо это надолго, скажу одно - туда нужно идти, и ЕСТЬ)).
Кстати, кальян также очень неплохой, кальянщик подходит достаточно часто, не нужно его выискивать. Но за кальян расчёт сразу, имейте в виду (нал/безнал).
Что на веранде, что внутри - очень приятно сидеть, атмосфера невероятно располагающая к отдыху.
Хостес, официанты приветливые, может быть нам так везёт, но вот серьёзно - все ребята отличные, хотя я видела здесь отзывы, что обслуживание было ужасным, и людей чуть ли не выгоняли. По этому поводу совершенно не согласна, мы были недавно в будний день, а в будни Торне работает до 00 ч. Буквально в 23:45 мы заказали по бокалу вина, забыв о времени, и спросили, можем ли задержаться на 10 минут после 12, на что нам ответили, что конечно же, можем. Мы не стали наглеть, быстренько допили-доели, и в 00:10-15 ушли. Да, ребята при нас наводили порядки, но никто не выгнал нас, и не сказал, чтобы мы скорее уходили, потому что уже время.
Живая музыка - очень классная, хорошо поют. Небольшой минус - если вы пришли пообщаться, то это будет затруднительно, ибо иногда достаточно громко.
Конечно, везде есть блюда, которые вам могут не понравиться, мне, например, не понравились люля из баранины и долма также из баранины, но я и не люблю это мясо, а мои друзья, наоборот, уничтожили всё за считанные минуты, и остались очень довольны.
Однозначно советую это место всем друзьям, знакомым, и с удовольствием веду туда всех, кто там не был)).

Спасибо, Eleonora S!

Элеонора, благодарим за такой развернутый отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 23 августа 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошая кухня, отличный сервис. Замечательный вид с веранды. Советую всем любителям восточной кухни. Не пожалеете.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, _L1263UP!

Благодарим за отзыв!

Путешественники, которые просмотрели Чайхана Торне, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Чайхана Торне? Поделитесь впечатлениями!