“Пафосный интерьер и ничего больше”

Ресторан Байкал
Рейтинг № 107 из 1 699 Рестораны в Сочи
Описание: БАЙКАЛ – родное слово русской души и роскошный ресторан в центре Олимпийского наследия России, утопающий в зелени, удобно расположенный в истоке пересечения спортивных дорог – трассы Формулы-1 и ледяного Куба; в котором умело сплелись доступный комфорт и высокое качество обслуживания. Именно поэтому ресторан Байкал стал выбором первых лиц государства, спорта и шоу-бизнеса: В. Путина, В. Третьяка, В. Фетисова, К. Эрнста, В. Матвиенко, А. Миллера, А. Дворковича, Д. Пескова, С. Шойгу, М. Прохорова, О. Дерипаски, И. Авербуха, Е. Плющенко, Я. Рудковской, Е. Малкина, М. Тайсона, С. Хоркиной, А. Немова, Е. Исинбаевой, А. Реввы, П. Воли, Г. Мартиросяна, М. Галустяна, К. Астмус, С. Безрукова, А. Чумакова.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были с друзьями в большой компании . Несмотря на предзаказ , горячее несли 2 часа , в результате ягненок был недожаренный , рыба очень сильно перченая
Не советую

Спасибо, Евгений Б!
MIKHAIL V, Управляющий в Ресторан Байкал, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июня 2018 г.

Евгений, мы приносим извинения за доставленные Вам неудобства! Мы непрерывно вёдем работу над улучшением качества кухни, и, надеемся, что следущий Ваш визит оставит только положительные эмоции!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхая в Сочи решили пойти поужинать в ресторан Байкал. Были в нем ранее, все очень нравилось! Пришли, сделали заказ, официант отлично знает свою работу! Блюда принесли вовремя! Их качество тоже было очень хорошим! Но тут случилось то, чего мы никак не могли ожидать от такого места!!! Пришла компания нетрезвых людей, одетых не в очень чистую одежду, которые не стояли на ногах, а главное КУРИЛИ в ресторане!!!! Администратор не попросил уйти эту компанию!!!! Нетрезвый посетитель просто отдал свою сигарету администратору и все эти люди прошли в зал!!! Недовольные этим был не только наш стол, но и соседние тоже!!! Ранее, этим же вечером так же заходила компания очень сомнительных гостей, одетых и выглядящих ужасно, но они( гости) сами решили уйти!!! Очень жаль что такое приличное место как Байкал в погоне за любым заработком перестал полностью следить за своей репутацией!!!!!

2  Спасибо, marinasd789!

Марина, мы приносим свои извинения за ситуацию, которая доставила Вам неудобства! По данному факту было произведено разбирательство, приняты меры и пересмотрены внутренние стандарты обслуживания! Ждём Вас в любое время!

Отзыв написан 24 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Цены московских ресторанов -все остальное местный колорит. Так и не поняли при чем здесь Байкал? Логично назвать было Охотник... Колорит начался с обслуживания, закончился огромными лужами при входе/выходе, которые невозможно обойти. Можно было не экономить на прилегающей территории??? Не пойми какая парковка...Совершенно неуютные огромные залы, неудобные столы и стулья, маленькие порции. После того, как попробовали борщ, что-либо заказывать просто не было желания. Заказали кофе...кофе хуже чем где-либо... После этого заказа официантка потеряла к нам всякий интерес. Научили бы персонал не рассматривать оценивающе посетителей, может впечатление сложилось бы другое. Да, клининговая компания у вас, видимо, самая дешевая.....

Спасибо, Алена Н!

Алёна, благодарим Вас за обратную связь! С момента Вашего посещения многое изменилось-мы усовершенствовали меню, провели ряд тренингов для персонала, в том числе касаемо части клининга. Мы всегда рады Вам, ждём в скором времени!

Отзыв написан 18 марта 2018 г. через мобильное устройство

Искали постное меню. Оно оказалось лучшее в имеретинской бухте. Очень понравились блюда с морепродуктами, как как постились не все.

Спасибо, Yaroslav M!
MIKHAIL V, Управляющий в Ресторан Байкал, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 марта 2018 г.

Спасибо большое за приятный отзыв. Рады, что вам всё понравилось. Ждём в ресторане «Байкал» за новыми гастрономическими впечатлениями!

Отзыв написан 16 марта 2018 г. через мобильное устройство

Пришли на обед. Красиво, пафосно, очень услужливые официанты. Не смотря на то, что были вдвоём и без брони посадили за большой видовый стол.
Все что касается русской кухни - тут нареканий нет. Селёдка, борщ
Но вот осьминог явно мороженный, авокадо деревянное в салате с рукколой и креветками.
По московским меркам общий счёт не высокий.

Спасибо, groox!

Спасибо большое за отзыв. Рады, что вам понравились блюда русской кухни. Также благодарим за замечания, они будут обязательно учтены при работе над улучшением качества обслуживания. Ждём вас за новыми приятными впечатлениями!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Байкал, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Адлер, Адлерский район

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Ресторан Байкал? Поделитесь впечатлениями!