“Очень красиво и недёшево ”

Ресторан Байкал
Рейтинг № 258 из 1 876 Рестораны в Сочи
Описание: БАЙКАЛ – родное слово русской души и роскошный ресторан в центре Олимпийского наследия России, утопающий в зелени, удобно расположенный в истоке пересечения спортивных дорог – трассы Формулы-1 и ледяного Куба; в котором умело сплелись доступный комфорт и высокое качество обслуживания. Именно поэтому ресторан Байкал стал выбором первых лиц государства, спорта и шоу-бизнеса: В. Путина, В. Третьяка, В. Фетисова, К. Эрнста, В. Матвиенко, А. Миллера, А. Дворковича, Д. Пескова, С. Шойгу, М. Прохорова, О. Дерипаски, И. Авербуха, Е. Плющенко, Я. Рудковской, Е. Малкина, М. Тайсона, С. Хоркиной, А. Немова, Е. Исинбаевой, А. Реввы, П. Воли, Г. Мартиросяна, М. Галустяна, К. Астмус, С. Безрукова, А. Чумакова.
Отзыв написан 9 мая 2019 г. через мобильное устройство

Визуально прекрасное место. С уличной террасой, кальянами... неплохая Кухня. Обслуживание - на уровне. Цены немного выше среднего.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Андрей С!

Отзыв написан 8 мая 2019 г.

Ресторан расположен отлично, внутри уютно, чисто и комфортно. Цены, конечно, кусаются, но приветливая официантка рассказала про бизнес-меню, которое мы и заказали. Блюда сервированы мастерски, со вкусом и вообще продуманы. Шефу комплимент. Официанты приветливы и услужливы. Со стороны ресторана возникла заминка с оплатой по карте, пришлось искать наличность (возможно временные трудности).

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, shutka27!
Отзыв написан 24 марта 2019 г.

Прекрасный ресторан в центре Олимпийских объектов! Брали запечённый баклажан на закуску, основное блюдо Палтус из печи и бифштекс. Просто фантастические десерты- Черемуховый торт и Меренговый рулет! Очень, очень вкусно, рекомендую. Хорошее обслуживание и адекватные цены!

3  Спасибо, Марина О!
Отзыв написан 9 марта 2019 г. через мобильное устройство

Это один из наших любимых ресторанов в Сочи, мы его часто посещаем и с детьми, и с друзьями. Любим японскую кухню, здесь она лучшая в городе. Но сегодня официант своим хамством испортил все впечатление! Нас никто не встретил, мы сами сели. Официант подошел с недовольным лицом, оставил меню, ушел за водой. Подошел к нам через 20 минут после того, как мы высказали свое возмущение. Сказал, что если б мы сели в другой зал, нас бы обслужили быстрее. На мои возражения, что я не хочу сидеть в зале, где курят кальян, ответил что ничем помочь не может, их двое. Очень неприятно в ресторане такого уровня встречать такое ужасное обслуживание.

2  Спасибо, Cosmopolitan790182!
Отзыв написан 6 марта 2019 г. через мобильное устройство

Посетили этот ресторан с мужем и дочерью. В самом ресторане красиво, на этом плюсы как мне кажется и заканчиваются. Первый минус был это то, что пришлось ждать официанта 10 минут, хотя в зале было занято 3 стола. Детского меню нет, хорошо что был куриный суп. Заказали, ждали в принципе не долго, но было просто не вкусно. Печеный баклажан был с подгорелым привкусом, пицца с лососем была еле тёплая, суп куриный был очень солёный и курица в нем была дубовая, мужу понравилась карбонара, а мне смузи и все. А ценник в этом ресторане как в хорошем ресторане в Москве. Так что не советую.

Спасибо, AlinkaDolgova!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Байкал, также просмотрели

Адлер, Адлерский район
Адлер, Адлерский район

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Ресторан Байкал? Поделитесь впечатлениями!